Ботокс, инъекции ботокса.

Ботокс, диспорт...
lora.kergman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:27

Re: Ботокс, инъекции ботокса.

Сообщение lora.kergman »

Я боюсь ботокс колоть. Подуги говорят, что это уже старая тема. Нужно колоть гилауронку. Что вы думаете об этом?

varskajanyura
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:53

Сообщение varskajanyura »

lora.kergman писал(а):Я боюсь ботокс колоть. Подуги говорят, что это уже старая тема. Нужно колоть гилауронку. Что вы думаете об этом?
Тоже про это слышала. Гилауронка - новая технология. Не зря же ее колют и в губы и в морщины. Она кожей вырабатывается. А ботокс - как инородное тело для кожи

Скарлетт О
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 14:17

Сообщение Скарлетт О »

Гиалуронка и ботокс - это разные препараты и используются с разными целями. Гиалуроновая кислота наполняет пустоты, притягивает молекулы воды, ускоряет процессы регенерации. Ботокс расслабляет мимические мышцы. Гиалуронка выводится, ботокс - нет. Для тех, кто боится ботокса, есть биоревитализация и нити Aptos. Я пока ботокс не колола, мне 34 года, но делала биоревитализацию в Лагуне у Ольги Ванской (Это Питер, Коммендантский, 23\2). Мама у нее ставила нити Aptos, мы обе очень довольны. Так что если есть сомнения по поводу ботокса, всегда ищите альтернативу. Учтите, что гиалуронка после 40 - слишком слабое средство, поэтому и колят ботокс

ValeriaNano
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:16

Сообщение ValeriaNano »

А какие сейчас расценки на инъекции? Изображение

romrom21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:47

Сообщение romrom21 »

Всегда знала, что с ботоксом дела иметь не стоит.... :x Я сейчас для себя нашла очень хороший гель, который содержит природный коллаген. Называется такой гель Коллост. Меня впечатляет результат и я уверенная в его безопасности потому что в нашем организме есть коллаген, как раз отвечает за упругость и эластичность кожи. Вот этот гель восполняет недостаток этого коллагена и способствует к естественной регенерации. Так что тьфу на это ботокст :!:

veronichka09
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:37

Сообщение veronichka09 »

Я не стесняюсь своего возраста, мне 38 лет и годы уже берут свое, небольшие морщины, пигментация после интенсивного загара, носогубки. Раньше обслуживалась в другом салоне и часто оставалась недовольна. Процедур проходила кучу, а эффекта выраженного не видела, даже о пластике задумывалась. Хорошо, что знакомая посоветовала Westmed. Здесь делаю инъекции ботокса, пилинги и плазмолифтинг. Всего 3 процедур достаточно, чтобы выглядеть идеально и оставаться довольной отражением в зеркале. Процедуры не навязываются, а подбираются исходя из моих пожеланий и состояния кожи.

Yaroslava
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 17:40

Сообщение Yaroslava »

я колю Релатокс, это наш производитель, выходит немного дешевле, а эффект у меня лучше, чем от диспорта.

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

Yaroslava писал(а):я колю Релатокс, это наш производитель, выходит немного дешевле, а эффект у меня лучше, чем от диспорта.
тоже эффект от Релатокса нравится больше. Косметолог посоветовала этот препарат. Держится уже 6 месяцев, и, думаю, еще можно повременить с повторными инъекциями.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Полностью согласна, что процедуру надо делать только у доктора в хорошей клинике. Иначе просто может и результата не быть, как у меня, когда я в салоны ходила. А потом нашла своего доктора - врача-косметолога! Замечательный специалист, делает инъекции ботокса быстро и без боли, и я прям чувству как через пару дней эффект пошел! И держится почти год. Супер.

clockot
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Сообщение clockot »

Хорошо собрана и систематизирована информация про ботокс на сайте https://botoxdysport.ru/ , там же можно посмотреть и примеры применения ботокса, когда лучше его использовать и когда использовать альтернативные процедуры по омоложению лица. Тут все индивидуально, и перед тем как кто то выбрать, надо консультироваться со своим личным косметологом. Сдавать анализы на восприимчивость к ботулотоксину

Ответить