Какой кошмар – эта проблемная кожа!

О дерматологии во всех её проявлениях.
strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Какой кошмар – эта проблемная кожа!

Сообщение strekoza »

Что с ней делать? Как с ней бороться? Какой кошмар – эта проблемная кожа…

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Вам не надо распаривать лицо, используя традиционный вапаризатор, достаточно обработать его тоником дезинкрустантом. А ультразвуковая чистка отполирует Вашу кожу и удалит отмершие частицы эпидермиса.

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

Ультразвуковая чистка? Как она действует?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

strekoza писал(а):Ультразвуковая чистка? Как она действует?
Из сальных желез и пор ультразвуковая лопаточка выбивает продукты жизнедеятельности. Перевернув электрод-лопаточку можно ввести любой питательный или лечебный препарат глубоко внутрь кожи.

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

Кожа и так проблемна… а это не вредно для нее?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Наоборот, ультразвуковая волна способствует заживлению, рассасыванию и регенерации кожи. Посредством ультразвуковой волны усиливается микроциркуляция и стимуляция обрабатываемого поля

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Если кожа сухая и шелушится - обогатиите собственный рацион морковкой, помидорами, овощами, в общем всем, что содержит витамин А, необходимый для роста и восстановления кожи.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Мне кажется, что герпес на губах также относится к проблемной кожи. Как только почувствовали покалывание в уголках губ - нанесите на пораженный участок кожи масло чайного дерева. Также эффективна смесь бергамота, эвкалипта и чайного дерева. Ну а если волдырь уже лопнул - нанесите на рану лавандовое масло.

Kitty
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:08

Сообщение Kitty »

Расширение пор связано со старением кожи. Для того, чтобы их сузить есть такой рецепт - смешайте камфару, шалфей и тмин с маслом жожоба. Накладывайте полученный раствор компрессом на расширенные поры.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

В летний период распространены солнечные ожоги и укусы насекомых, бороться с которыми хорошо с помощью обычного уксуса. Кислота, содержащаяся в уксусе, обладает лечебными свойствами, способными снимать воспаления.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

За ней надо просто ухаживать!!! Крема, умывания, лосьоны, если вы подберете идеально подходящую для вас косметику, то кожа перестанет быть проблемной!

Tikovka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:32
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Tikovka »

Помогите! Уже третий год борюсь с прыщами на лице! Это уже становится невыносимым! Перепробовала пости все! Проверяюсь у врачей, вроде все в норме! Чего же не хвататет!!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Tikovka писал(а):Помогите! Уже третий год борюсь с прыщами на лице! Это уже становится невыносимым! Перепробовала пости все! Проверяюсь у врачей, вроде все в норме! Чего же не хвататет!!!!
А сколько Вам лет? Что конкретно Вы делали? Расскажите подробнее, тогда можно будет что-то посоветовать, кроме банальной чистки лица у косметологов.

Про100 Мария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:13

Сообщение Про100 Мария »

У меня была проблема с кожей. Покраснения на щеках, подбородке. Смотрелось ужасно. А вот когда родила ребенка - все исчезло без следа. Как будто не было 10 лет мучений.

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Про100 Мария писал(а):У меня была проблема с кожей. Покраснения на щеках, подбородке. Смотрелось ужасно. А вот когда родила ребенка - все исчезло без следа. Как будто не было 10 лет мучений.
Это гормональный фон встал на место. Ведь после беременности считается, что организм женщины обновился. Соответственно все основные функции должны нормализовать свою функциональность

Safary
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:58

Сообщение Safary »

Тоже долго мучилась - на щеках постоянно появлялись прыщи. Муж обратил внимание, что когда я сижу у компа - постоянно их царапаю. И вот комп сломался. Не проверите. Лицо очистилось через месяц.

lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение lesvicant »

Может кому пригодиться.
Бродя по страницам западного интернета в поисках интересующей меня информации наткнулся на интересную статью. Там прямым текстом говорится о том, что может помочь отчаявшимся женщинам со шрамами на лице от угрей. То как это делается, не вызывает особенного энтузиазма, у меня противоположный пол, но кажется эффект имеет место быть.
Статья мной переведена и выложена по адресу. Кстати, у нас на работе есть женщина, довольно привлекательная, 42 года, но боже, как перепахано ее лицо. Надо было видеть, как она вцепилась в это сообщение. Зря я это сделал.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А все настолько сложно и настолько нехорошо, что вас теперь мучает совесть? Я не пойду на этот сайт, вдруг там вирус.. Вы можете тут в двух словах объяснить что и как?

lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение lesvicant »

Kuzma писал(а):А все настолько сложно и настолько нехорошо, что вас теперь мучает совесть? Я не пойду на этот сайт, вдруг там вирус.. Вы можете тут в двух словах объяснить что и как?
В двух словах - это пожалуйста.
В королевском государстве Великобритания открыли новый способ лечения кожи поврежденной ранее угрями. Методика, которой они воспользовались весьма оригинальна и не привычна. Отсюда и дороговизна этого.
Тема зародила надежду у людей с такими проблемами.
Я, не подумавши, тоже вот дал почитать. Теперь она знает, что есть возможность и нет средств.
Все как на РТР. Олигархи ходят толпами, а возможность подцепить их у единиц.

По части вирусов скажу так - я давно вышел из пионэрского возраста и обалдуйством не занимаюсь уже 30 лет.

Только полезных Вам встреч в Наступающем Году.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Хороший косметолог когда обострение. И гормоны проверить

Рупь
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:12

Сообщение Рупь »

Я месяц назад занялась терапией активного акне. Просто время появилось, и поскольку живу я недалеко от Клиники Пенаева, то туда, естественно, и направилась. Репутация медицинского учреждения хорошая, там не только косметологические процедуры делают, но и пластические операции. До пластики я пошла не дошла, а вот воспользоваться передовыми технологиями косметологии осмелилась, хотя до этого аппаратных процедур у меня никогда не было. Косметолог предложил мне Infini – биполярную радиочастную фракционную систему. Я подумала, что после первой процедуры посмотрю, стоит ли продолжать. Мне понравилось, так что я весь курс прошла, и свое акне полечила, надеюсь, навсегда.

valerija
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение valerija »

а у меня вот после беременности наоборот всё усогубилось

nadin1924
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 03:59

Сообщение nadin1924 »

Когда была беременна, лицо было чистым и никаких прищиков, а сейчас снова начилось. Пользуюсь масками з голубой и белой глины. Немного помогает

Монника
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:30

Сообщение Монника »

Во-первых, необходимо регулярно делать чистку. Она вам поможет реально очень сильно. +уход. даже обычные средства, например, обработка салициловой кислотой или детской присыпкой местно на каждый прыщик.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Полностью согласна. Абсолютно необходим постоянный уход. Недавно Забненкова перешла работать в Россклиник. Можно проконсультироваться, пройти процедуры, а потом уже самостоятельно поддерживать.

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

Да уж, маски из глины и тому подобное эффект дадут неполный и временный. Тут нужен специалист.

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Irena писал(а):Мне кажется, что герпес на губах также относится к проблемной кожи. Как только почувствовали покалывание в уголках губ - нанесите на пораженный участок кожи масло чайного дерева. Также эффективна смесь бергамота, эвкалипта и чайного дерева. Ну а если волдырь уже лопнул - нанесите на рану лавандовое масло.
Да,и на голову помет чаек)что за ерунда,герпес лечится по специальной схеме ацикловиром и герпевир мазью+фермент Серрата на 5-7 дней курсом.Из-за таких советчиков люди страдают только!!!

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Tikovka писал(а):Помогите! Уже третий год борюсь с прыщами на лице! Это уже становится невыносимым! Перепробовала пости все! Проверяюсь у врачей, вроде все в норме! Чего же не хвататет!!!!
В лабораторию сначала отправляйтесь на соскоб кожи лица на демодекс.Если с демодексои идти на чистки,то потом печальный результат будет!Прислушивайтесь к врачам,а не к косметологам-эстетистам!

dianayc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:54

Сообщение dianayc »

Здравствуйте , у моей сестры тело обсыпало прыщами именно возле тату , которое она сделала 2 недели назад , скажите могут ли быть серьезные проблемы , как описано в интернете или это не правда?

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

нужен правильный уход и нормальное питание

Ответить