Различие подходов врачей к отбеливанию

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Различие подходов врачей к отбеливанию

Сообщение Olga Orlova »

Интересно различается подход врачей к отбеливанию. Один стоматолог посоветовал сделать ультразвуковое отбеливание и отбеливание Air Flow для всех зубов. Запросил 150 рублей за каждый отбеленный зуб. А другой врач сказал, что ультразвуковое отбеливание нужно только для нескольких передних зубов, а отбеливание Air Flow делать нет смысла. И взял только 1300 руб. Как считаете - кто из них прав?

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Я думаю, что второй врач прав более первого и ультразвукового отбеливания обычно бывает вполне достаточно. А тем более, что в улыбке видны не все, а только передние зубы.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

Air Flow делать здорово только в том случае, когда его делают от души! И зубы если сами по себе белые от природы! А так, конечно не стоило. Налет 2 раза в год снимать и хватит.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Miriam писал(а):Air Flow делать здорово только в том случае, когда его делают от души! И зубы если сами по себе белые от природы! А так, конечно не стоило. Налет 2 раза в год снимать и хватит.
Отбеливание нужно не всем я делала его два раза 8 лет и 3 года назад, когда мне советует мой стоматолог. Некоторым надо чаще, но не всем. Так что советуйтесь со своим стоматологом что вам делать

Ответить