Скалывается первый верхний

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Скалывается первый верхний

Сообщение Olga Orlova »

Светополимерами отреставрировала два передних верхних зуба. Но не могу понять, почему в течение первой же недели мне пришлось уже два раза переделывать один из зубов… :( А вот сегодня скололась вторая пломба… Подскажите, что делать? Может стоматолог что-то не так делает?

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Очень даже может быть. Мы же не можем сказать точно не видя ваших снимков и зубов. Бываю непрофессиональные стоматологи или некачественный цемент. Вариантов много.

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

А почему бы не предположить, что у вас не выверены или не правильно выверены межзубные контакты? Или у вас наблюдается заболевание – бруксизм. Тоже очень даже может быть.

Себастья Перейра
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:35
Откуда: Ставрополь

Сообщение Себастья Перейра »

Да, здесь ошибка врача и надо это признать, пусть вам переделывают все по новой или забирайте деньги и идите к другому доктору :)

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Да тут и думать нечего требуйте возврата денег и подыщите доктора по профессиональней. А еще лучше поспрашивать знакомых, которые уже столкнулись с такой проблемой и посоветуют вам и лечебное учреждение и доктора. Мне давно так зубы отреставрировали. 3 года ни каких проблем.

Ответить