Натуральная лечебная косметика в лучших традициях Востока!

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Aleksandr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:24

Натуральная лечебная косметика в лучших традициях Востока!

Сообщение Aleksandr »

Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Это я так понимаю, еще одна сетевая компания, верно? Ну и тогда сразу же поясняйте - какова направленность вашей косметики? Возраст пациенток, типы кожи и так далее.

Aleksandr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:24

Сообщение Aleksandr »

Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России ) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Косметика в лучших традициях Востока? А чья именно? Не китайская часом? А то меня китайская косметика как то не вдохновляет... Чего они туда намешали....

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Я удивлена тем, что тут нету никаких ссылочек на сайт, где рассказано про эту косметику.... А ведь обычно консультанты обязательно оставляют свои реквизиты...

Aleksandr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:24

Сообщение Aleksandr »

Рая писал(а):Я удивлена тем, что тут нету никаких ссылочек на сайт, где рассказано про эту косметику.... А ведь обычно консультанты обязательно оставляют свои реквизиты...

прайс подробное инфо здесь e-mail: mkk028@mail.ru

Akuzu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Akuzu »

Рая писал(а):Я удивлена тем, что тут нету никаких ссылочек на сайт, где рассказано про эту косметику.... А ведь обычно консультанты обязательно оставляют свои реквизиты...
Это уже звено той пирамиды ))
Сомневаюсь что-кто либо обеспечит Вас полной информацией. Большая вероятность того что, обойдете стороной ))

Aleksandr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:24

Сообщение Aleksandr »

Akuzu писал(а):
Рая писал(а):Я удивлена тем, что тут нету никаких ссылочек на сайт, где рассказано про эту косметику.... А ведь обычно консультанты обязательно оставляют свои реквизиты...
Это уже звено той пирамиды ))
Сомневаюсь что-кто либо обеспечит Вас полной информацией. Большая вероятность того что, обойдете стороной ))
Заходите на сайт он временно не работал tiande.ru прайс вышлю на емэйл

Grota
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Grota »

Сайт: https://vsakura.ucoz.ru/ Там же есть и интернет магазин

radion
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:01

Сообщение radion »

о, блн, очередные сетевики

Grota
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Grota »

Нет, не сетевики.

Ответить