Не красивые зубы

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Лидочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:15

Не красивые зубы

Сообщение Лидочка »

У брата очень не красивые зубы. Передние зубы кривые и к тому же на 1 зубе, который рядом с клыком - стоит давняя пломба (зуб откалывался)… В итоге выглядит это все просто УЖАС! Как поступить в его случае?

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Здравствуйте! Не вижу ничего постыдного и запущенного в том, что у человека кривые зубы. Ему нужно просто поменять старую пломбу на новую. Это не больно и будет все эстетично. Потом проконсультироваться с ортодонтом . Важны здоровые ухоженные зубы а не их кривизна !

Лидочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:15

Сообщение Лидочка »

Большое спасибо. Успокоили... А мне жалко его и я склонна всегда раздувать проблему, делая из мухи слона...Все. Надо заставить его собрать волю в кулак и пойти к стоматологу :)

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Мы в самом деле очень рады за Вас :) Объясните ему, что бояться не надо. На самом деле стоматологи такие добрые! Особенно женщины! Хотя и среди мужчин стоматологов много добрых дядек)))

Lisima
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:27
Контактная информация:

Сообщение Lisima »

Хорошо бы если бы стоматологи были не только добрые, но еще и грамотные. У меня тоже проблема с передними зубами. Их края снизу начали обламываться. Зубы не болят. Но нижние края теперь неровные-некрасиво. Что можно сделать?

Ответить