Дерматология (кожные заболевания) в Германии-Alleuromed

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Alleuromed
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:13
Контактная информация:

Дерматология (кожные заболевания) в Германии-Alleuromed

Сообщение Alleuromed »

Alleuromed занимается организацией лечения и обследования кожных (дерматологических) заболеваний на территории Германии в ведущих клиниках. К современным методам лечения наряду с лечением лазером и фотодинамическим лечением, относятся специфические иммунологические методы лечения, мультимодальная интенсивная терапия, фототерапия. Направления деятельности: андрология, аллергология, бальнеотерапия, бальнеофототерапия, дерматогистология/прямая иммунофлюоресценция, лечение рака кожи (меланома, лимфома. базальноклеточная карцинома, плоскоклеточная карцинома), лечение гипергидроза, косметическая дерматология, микология, флебология, фотодинамическая терапия, венерология/половые заболевания, порфирии (острая перемежающаяся), хроническая печёночная, эритропоэтическая, хроническая, врождённая (порфирия Гюнтера) и т.д. Он-лайн запрос на лечение.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

То есть правильно я понимаю, что вы предлагаете нам собраться и ехать в Германию, что бы сделать что то элементарное ч внешностью?... А зачем, простите...

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Ну в Германии то конечно больше вариантов хорошего и правильного лечения. Но затраты я думаю повыше чем в наших клиниках... и вообще - думаю, что и у нас есть настоящие профессионалы.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Просто кроме хороших врачей есть масса недоучек, которые портят внешность и жизнь людям. :( Я не знаю как выбрать правильного врача, что бы не ошибиться. :(

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Обидно приехать в чужую страну, заплатить денег больше чем у нас и получить просто ужасающие результаты. :( А ведь такое тоже бывает, как бы не рекламировали ихние клиники.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Наши клиники в любом случае не надежнее зарубежных. Они у них пуганные законами - там с этим построже будет.... Но ведь там все дороже, верно? :wink:

BaT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:49

Сообщение BaT »

Крапивница, или уртикария (от лат. «волдырь»- «ш-йса»),-заболеванне, сопровождающееся появлением на коже и слизистых оболочках волдырей. Эта патология является довольно широко распространенной. Считается, что около 15% населения земного шара страдает крапивницей. Какие подходы лечения?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Крапивница - это же аллергическое проявление, не так ли? Обычно просто надо перестать то, на что тебя обсыпало и все. Проблема решена.

Ответить