IsaDora

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Lassie
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 16:24
Контактная информация:

IsaDora

Сообщение Lassie »

Кто-нибудь пользовался этой косметикой??? Декоративной и средствами по уходу... нашла в интернете описание средств по уходу isadora только на английском. есди кто пользовался, расскажите, пожалуйста о них.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Впервые слышу. Это какая то новая видать косметика, а? А то просто я больше про сетевиков типа Орифлейма или Эвона слышу... Про Исидору еще не слышно было до сих пор. Поэтому присоединяюсь к вопросу. :)

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Привет всем! Пробовала только декоративную косметику-тушь, подводку( лайнер ) и пудру. Ну самая обыкновенная косметика, но по моему мнению цена очень завышена. Того качества сколько за нее просят она не стоит.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Привет всем! Пробовала только декоративную косметику-тушь, подводку( лайнер ) и пудру. Ну самая обыкновенная косметика, но по моему мнению цена очень завышена. Того качества сколько за нее просят она не стоит. :lol:

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Понятно. Слышала про такой метод. Подогревают интерес к косметике высокими ценами. Мол "не каждому она по карману, значит качественная и классная".... :evil:

Tata78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00

Сообщение Tata78 »

А по-моему очень даже известная марка (не из косметики люкс, но и не из самых дешевых, что-то среднее), встречается во многих магазинах, например, в Рив Гош, Сифоре, Л'этуаль и т.п.
Я правда покупаю только компактную пудру этой марки, другую продукцию не пробовала. А пудра очень нравится мне и моим подругам.

Femme
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:03

Сообщение Femme »

Хочу прикупить минеральную пудру рассыпчатую, отзовы читала не плохие)

Ответить