Увеличение объема груди на 1 размер.

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Увеличение объема груди на 1 размер.

Сообщение do_Lenka »

Ничто так не расстраивает женщин, как «поникшая» грудь. Увы, самая прекрасная часть женского тела в то же время и самая хрупкая, ведь в железе нет мышц, и кроме кожи железистую ткань ничто больше на должном уровне не поддерживает. Предотвратить проб­лемы может грамотный уход за кожей бюста. Однако, простым увлажнением здесь не обойтись, нужно средст­во помощнее. И Faberlic такое средство разработал. Крем-гель «Иде­альная Грудь» (Neoskin Body Neo-22) для увеличения и подтягивания бюста работает за счет трех основных компонентов: NOVAFTEM™ — комплекса фитостеролов, полученных из растения анемаррена (Anemarrhena asphodeloides), гиалуроновой кислоты и NOVAFTEM-O2.

Volufiline™ содержит растительные гормоноподобные вещества, которые обеспечивают «эффект наполненно­сти», увеличивая объем груди примерно на 2 см. Как? Гормоноподобные вещества стимулируют увеличение железистых долек, из которых грудь, собственно, и со­стоит, плюс способствуют локальному (только на месте нанесения) нарастанию жировой ткани. Гиалуроновая кислота — мощный природный увлажнитель — помога­ет коже стать более эластичной, следовательно, ей будет легче «держать» железы.

Ну а Novaftem-О2 насыща­ет кожу кислородом (увеличивая усвоение кислорода из воздуха и стимулируя циркуляцию крови в коже), а так­же помогает ей «производить» коллагеновые и эластиновые волокна, то есть тот самый «каркас», который и дела­ет кожу молодой и упругой. В итоге, при регулярном ис­пользовании крем-гель может не только восстановить «потерянные позиции», но и улучшить природную фор­му груди. Он «приподнимает» и «наполняет» грудь. Ма­ленький секрет — крем-гель отлично справится и с моде­лированием ягодиц.

Важно понимать: конечно, крем-гель не произве­дет такого эффекта, как операция по увеличению и под­тягиванию груди, но подавляющему большинству жен­щин оперативное вмешательство и не требуется, доста­точно просто заняться этой частью тела, и результат не заставит себя ждать. Вспомните, что NOVAFTEM-О2 со­держит вещество N0, которое «кладут» в «Виагру», так что уж грудь-то оно точно поднимет. Гормоноподобные вещества в составе продукта абсолютно безопасны. Соб­ственно, это фитогормоны, которые большинство солид­ных марок уже много лет добавляет в анти возрастные кремы, а фармацевты — в препараты, регулирующие менструальный цикл, так что опыт их использования со­лидный. Ограничений для использования этого продукта два — беременность и грудное вскармливание.

Способ применения: утром и/или вечером круго­выми массирующими движениями наносите крем на грудь или ягодицы. Рекомендуемый курс: 6–8 недель.

Источник https://faberlic.ukrlife.info/

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А вот беременным и кормящим девушкам эту мазь тоже можно использовать или нет? Все таки "гормоноподобные вещества"... Опасно наверное... А?

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Ограничений для использования этого продукта два — беременность и грудное вскармливание. Растительные гормоноподобные вещества, которые содержит крем, не обладают гормональной активностью.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А в период гормональной контрацепции, если применять ваше средство не будет ли конфликта препоратов? Например, я пью Диане и сам препарат тоже способствует увеличению объема груди. Два разных пойдут ли вместе?

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Этот крем можно использовать и с другими препаратами. Он абсолютно безвреден.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Смущает слово «гормоноподобный». Ну такой крем не всем подойдет. Тут степень обвисания груди тоже играет роль. А вот насчет отсутствия мышц. Они есть, но не в самой груди, они поддерживают ее. И при помощи физических упражнений (например обычные махи руками) можно повысить тонус этих мышц.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Пробовала я крем этого направления для восстановления формы и избавления от растяжек. Реклама красивая, а толку никакого, жалко времени и денег, а стоит он не мало. Думаю, после родов и кормления мало что можно исправить.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да не верю я что кремом можно хоть что то исправить. Наростить там или наоборот уменьшить... Помогут только координальные методы - типа пластической операции наверное.

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Конечно от одного крема толку мало, его нужно использовать вместе с физическими упражнениями!!!

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Девушки! Может не стоит так парится из-за размера груди. Ведь ничего так просто не вырастет. Ведь простимулированный рост клеток может вызвать рост не только здоровых клеток , а и новообразований. Грудь0 это зона повышенного риска. Зачем рисковать?

vessna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:54

Сообщение vessna »

А кто-нибудь уже пробовал на себе этот крем-гель "Идеальная грудь" для увеличения размера груди? Работает он или не работает? Насколько устойчивый эффект получается от его использования? Вы пишите, что и для ягодиц можно использовать? Немного непонятно, так как ткани на груди и на ягодицах разные по структуре?

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Чушь какая то... По моему пиар крема полный! Попу и грудь объединяет только то, что они находятся на одном теле! И как он может помочь? Не соберет же жир с других мест?

Замира С
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:10
Контактная информация:

Сообщение Замира С »

do_Lenka писал(а):Он абсолютно безвреден.
@lenk@ писал(а):Смущает слово «гормоноподобный».
Это ли не вмешательство в природу человека?
Voronina писал(а):Попу и грудь объединяет только то, что они находятся на одном теле!
А еще что обе части этого тела очень привлекают противоположный пол :oops:

Недавно узнала о такой процедуре - иглотерапия по Су Джок - воздействие на меридианы. не знаю как идет процесс, но подруга говорит, что у нее грудь увеличилась на 1 размер, продолжает ходить.
Кто нибудь об этом слышал? пробовал?

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Merinda писал(а):Пробовала я крем этого направления для восстановления формы и избавления от растяжек. Реклама красивая, а толку никакого, жалко времени и денег, а стоит он не мало. Думаю, после родов и кормления мало что можно исправить.
В крема я точно не верю. А если бы и был крем, который увеличивает и подтягивает грудь, то представляю, какой у него был бы состав. Выросла бы не только грудь, но и всякие опухоли...

Ответить