Силиконовая грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Тонкая линия
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 08:02

Силиконовая грудь

Сообщение Тонкая линия »

Давайте поговорим про силиконовые имплантанты для груди? Я знаю, что в той же Америке долгое время действовал запрет на этот вид имплантанта для груди. Что вы думаете про силикон для груди?

kaisca
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:14
Контактная информация:

Сообщение kaisca »

Был запрет. Но через 14 лет после введения запрет на имплантаты из силикона был отменен. Управлением по контролю над качеством пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств США.

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

Читала, как же… Запрет ввели после того, как независимые исследования не нашли доказательств их разрушающего воздействия на ткани или роли силиконовых имплантатов в развитии раковых заболеваний.

Romantika
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:55

Сообщение Romantika »

Считается, что силиконовые имплантаты более естественны на вид и на ощупь, чем заменившие их в последнее время "шары" с соленой водой. Пластические хирурги думают, что силиконом воспользуются более 300 тыс. женщин, которые каждый год прибегают к увеличению груди.

Ангелочек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:53

Сообщение Ангелочек »

А я силикону все так же не доверяю. А в последнее время вон вообще стали говорить, что на силиконовых имплнтантах нашли какой то белок, который страшно вреден для груди… Были же причины и для того запрета…

Леди
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:46

Сообщение Леди »

Управление запретило использовать силиконовые имплантаты аж в 1992 г., потому чтопоявились вопросы о том, насколько часто они повреждаются внутри тела и может ли вытекающий силикон быть опасен для здоровья.

Romantika
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:55

Сообщение Romantika »

Насколько я знаю, силиконовые имплантаты являлись в то время легальными в Великобритании. Вполне логично, что именно туда и хлынул поток американок, мечтающих об операции.

Милана
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:58

Сообщение Милана »

У старых силиконовых имплантатов часто были дефекты, и они конечно же могли протечь. Но теперь оболочку стали делать качественнее и плотнее, и гель из них больше не уходит, как раньше. Разве не так?

Romantika
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:55

Сообщение Romantika »

Угу. Лучше. И продажи имплантатов для груди растут. Тем более, что такие голливудские пропагандистки пластической хирургии, как Деми Мур и Памела Андерсон, только помогают мировой объем продаж увеличивать …

Тонкая линия
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 08:02

Сообщение Тонкая линия »

А вот почему силиконовые имплантаты стоят примерно вдвое дороже, чем те, что содержат солевой раствор? Разве силикон может быть лучше? Я много слышала как раз про то что все наоборот.

Леди
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:46

Сообщение Леди »

Многие доктора уверены, что есть "разумная уверенность" в том, что силиконовые имплантаты "безопасны и эффективны". Правда не стоит забывать, что имплантаты не вечны, поэтому женщинам может потребоваться повторная операция.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вот здесь подробная и исчерпывающая информация по увеличению груди различными имплантантами, способами и все с самого начала :!:

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

А я читала, что силикон остался в прошлом :D . Японцы разработали технологию увеличения груди при помощи собственной жировой ткани пациенток (с живота и бедер) с добавлением стволовых клеток. Утверждают, что такая грудь выглядит также естественно и абсолютно безвредна.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Стволовые клетки это конечно прогрессивно. Но не факт, что и этот метод безопасен. Неприятные последствия использования такой технологии. Кто знает как начнут расти эти же стволовые клетки например при гормональном сбое. :cry:

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

А вы думаете на мышах этот момент не отрабатывается? Я думаю, что должен. В первую очередь именно он. Именно неполадки с гормонами.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А какое это отношение имеет к силиконовой груди? Я про стволовые клетки)) У нас у каждой второй звезды грудь силиконовая. Посмотрите фотографии.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Ну как можно сравнивать человека с мышью? Это же совершенно разные организмы. Взять хотя бы питание. То что подходит им, не подходит нам. Так почему те же нанотехнологии должны действовать в их и нашем организме одинаково?

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Тогда нужно все средства проверять на свиньях. Потому что как ни обидно - но это самые близкие к нам по внутреннему составу создания. Читала что человеку можно органы свиньи пересаживать.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

И все же я не понимаю, как может обственный жир в смеси со стволовыми клетками быть совершенно безопасным? это все равно не совсем родное, а значит потенциально опасное.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. а силикон вставлять - последнее дело, рано или поздно это приведет к беде.

AnnaPal
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:50

Сообщение AnnaPal »

Хочу поделиться своим опытом!
Сделала себе недавно увеличение груди без силикона, с помощью стволовых клеток !
Результатом осталась очень довольна ! Грудь увеличилась на 2 размера и в отличие от силикона выглядит очень естественно!
Эта операция проводится без полного наркоза, она длится всего несколько часов, в течении которых, с помощью микроканюль собственные жировые клетки организма обрабатываются лабораторно и вводятся в грудь. Послеоперационный уход - минимальный, а результат просто потрясающий!
Клиника доктора Хайнриха находиться в Вене.
Контактная информация:
Clinic DDr. Heinrich
Mag. Thorwald Fastner
kunden@ddrheinrich.com
+43-1-532-18-01, +43-664-458-05-36

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Да сейчас столько разных имплантов, что разобраться в них порой так сложно. :shock: Силиконовый наполнитель в 95 % имплантах. Есть, конечно, Биоимпланты, в которых какая-то непонятная субстанция. Лучше всего импланты, наполненные когезивным силиконовым гелем, так как у них за счет этого улучшена эластичность. Знаю, такие есть у комапании Силимед. Сама не их ставила, но вот подруга просила врача поставить импланты именно этой фирмы. У них плоское мягкое основание, которое адаптируется под любые особенности грудной стенки. Это очень круто, потому как контурироваться имплант не будет. И вообще, она так описывала их преимущество, что я даже пожелела, что не послушала ее раньше.

Меланья
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20

Сообщение Меланья »

Я ничего плохого в этом не вижу, сама планирую подкорректировать грудь, ну и немного увеличить заодно ))

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Olesya, а вы какие импланты ставили и как давно? Я как и ваша подруга ношу импланты фирмы Силимед. Уже 2, 5 года. Да, плюсов у них множество, это факт. Чего только один размерный ряд стоит. Выбор огромный!А вот мне интересно, сейчас у большинства имплантов внутри когезивный силиконовый гель? Или такой наполнитель не так часто встречается? Я не говорю о солевых имплантах, конечно. Это, на мой взгляд, вообще кошмар.

мирана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:46

Сообщение мирана »

А после операции, можно будет кормить ребенка грудью???

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

мирана писал(а):А после операции, можно будет кормить ребенка грудью???
Можно! Правда я приняла решение об увеличении уже после родов,поскольку именно во время кормления растягивается молочная железа и растягивается кожа. Железа потом уменьшается и все обвисает. Если грудь большая, хотя даже 2ки иногда становятся некрасивыми :( не переношу неэстетичности,особенно что касается меня! Так что то, что стало с грудью после ГВ и родов - это тоже можно отнести к некому "уродству" - это я к сообщению Ультимы.... очень рада, что попала с этим к асу своего дела Савицкому и к результатам, поражающим своей натуралистичностью!

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

эммм...почему в биоимплантах непонятная ситуация? как раз очень даже понятная и привлекательная)

Компания Арион представила вниманию пластических хирургов импланты для увеличения груди на основе биогеля. Наполнитель, альтернативный силикону, с 1984 года разрабатывался в лабораториях Ариона. В итоге сотрудники компании нашли карбоксиметилцеллюлозу – вещество, по своим характеристикам во многом превосходящее силикон, которое является полисахаридом, вырабатываемым из природной целлюлозы.

они наоборот считаются самыми безопасными на данный момент

SexyFrau
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:08

Сообщение SexyFrau »

всем привет) девушки! я делала пластику у Тиграна Алексаняна! хочу сразу сказать, если вам нужная красивая и естественная грудка-вам к нему)
смотрите, с чем я теперь хожу) не могу никак привыкнуть, что я такая красотка теперь)

вот что было
Изображение


и ИТОГ
Изображение

queenstone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 03:15

Сообщение queenstone »

Девушки , поздравляю всех с чудесным шарообразным приобретением) это великолепно, надеюсь , вы счастливы и довольны собой и результатом)
я лично очень довольна!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

valenka писал(а):эммм...почему в биоимплантах непонятная ситуация? как раз очень даже понятная и привлекательная)

Компания Арион представила вниманию пластических хирургов импланты для увеличения груди на основе биогеля. Наполнитель, альтернативный силикону, с 1984 года разрабатывался в лабораториях Ариона. В итоге сотрудники компании нашли карбоксиметилцеллюлозу – вещество, по своим характеристикам во многом превосходящее силикон, которое является полисахаридом, вырабатываемым из природной целлюлозы.

они наоборот считаются самыми безопасными на данный момент

Совершенно согласна! Они же провели ряд исследований, при разрыве оболочки силиконового импланта - силикон можно извлечь только операционным путем, а биогель рассасывается в организме без вреда для него! Плюс оболочка биогеля сделана из сверхпрочного материала, что исключает большой риск разрыва оболочки! Мне еще хирург на консультации перед операцией это все объяснил - поэтому и выбрала Арион!

Ответить