Что можно сделать с атрофическими рубцами

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Что можно сделать с атрофическими рубцами

Сообщение ghostman »

Что можно сделать с атрофическими рубцами на теле. я в юности отставал в физическом развитии, вес был слишком маленький и т.д но потом я стал быстро набирать вес и обнаружил появление как я ща знаю растяжек. Сначало это были как небольние покраснения, затем начали прорисовываться явные разрывы кожи, эндокринолог сказал попейте витаминов и все. Затем кое-где растяжки приобрели светлый цвет, а кое-где остались и выделяются на коже красными полосами.
Что делать? Помогите!!! Мож к пластическому хирургу поехать.

У меня есть девушка но она пока не знает о моей проблеме, я её очень люблю, если она увидит и как она оценит, если плохо, пойду повешусь! Щас уже лето вовсю все на пляж потянуться а я на людях даже футболку стесняюсь снять!

Че делать! Мож к пластическому хирургу поехать.
Денег где взять инкасаторов ограбить, все равно терять нечего
Сколько раз я склонялся к суициду после депрессии, но все что-то
останавливало!!!

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я думаю, что если у вас есть возможность посетить консультацию пластического хирурга, то ее надо обязательно посетить. Врач вам и посоветует что и как сделать.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Если хочется избавится от растяжек, то есть только один вариант - это пластические операции. Но подумайте - так ли это важно? Неужели вашим девушкам есть дело до каких то полосок на вашем теле?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Не думаю, что вам это нужно. Сколько женщин ходит с растяжками, и еще какими растяжками - синими огромными и ничего... А вас смущают розовые полоски? Глупо.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

И ходить комплексовать по этому поводу? Я не воспринимаю женщин, которые ничего не пытаются сделать со своими растяжками. Тем более в наше время то!

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Угу... А в итоге делать и делать плачтику, раз за разом, раз за разом, да? На месте старых рубцов образуя все новые и новые?? Вы это предлагаете?

Ответить