Мой отзыв

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
oxi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 13:09

Мой отзыв

Сообщение oxi »

Выражаю большую благодарность врачу-дерматовенерологу, Лазареву Юрию Джоновичу за его высочайший профессионализм и терпение в лечении своих пациентов!
Я с юных лет мучилась с периодическими высыпаниями на коже. Поначалу были мелкие угри, потом фурункулы и нарывы. Потом подростковый возраст прошёл, и состояние кожи перешло в стабильную фазу. Особого внимания не уделяла, так высыпания были не значительными и на закрытых участках кожи, но 4 года назад появились раздражения и сильные воспаления кожи после бритья. Пыталась спастись мазями, но эффект был лишь временный. При повторном бритье, процесс повторялся. Год назад начала делать эпиляции и этим способом добила свою кожу до стабильно больного состояния, так как эпиляциями разнесла инфекцию.
Кожа на ногах и руках выглядела очень болезненно: не ровный тон, покраснения, небольшие акне. У меня началась паника. Обратилась в дорогую клинику. Прошла полное обследование. Один специалист сказал - попить витамины. Второй сказал - мазать мазями. Третьим специалистом оказался Лазаревым Юрием Джоновичем. Доктор посмотрел и уверенно сказал – это заболевание лечится! И я за Вас возьмусь.
Юрий Джонович назначил массу совершенно не дорогих, но действенных препаратов. Уже через месяц тон кожа выровнялся, кожа приобрела здоровый цвет. Моей радости не было предела! Для закрепления эффекта, пропила назначенный препараты ещё 2 недели и прекратила приём, но спустя месяц, ситуация усугубилась. Стали проявляться старые симптомы. Я снова обратилась к Юрию Джоновичу. Доктор проанализировал ситуацию, назначил один препарат из прошлого курса лечения и попал точно в цель. Только выяснилось, что данный препарат в моем многолетнем запущенном случае нужно принимать в увеличенной дозе и продолжительный период.
Мой процесс лечения занял полгода. Но результат достигнут!
Сейчас моя кожа сияет, лицо приобрело здоровый ровный тон. Воспаления по телу прошли. На бритьё и эпиляции кожа реагирует абсолютно спокойно.
Юрий Джонович, большое Вам спасибо! Вы вернули меня к полноценной жизни без стеснений. Вы настойчивый терпеливый человек и специалист с большой Буквы!
Ещё раз большое Вам спасибо! По больше бы таких специалистов.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

спасибо что поделились

Ответить