Филиппов Александр Игоревич, пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Varvikk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:00

Филиппов Александр Игоревич, пластический хирург, отзывы

Сообщение Varvikk »

Сертифицированный пластический хирург. Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, липоскульптурирование, ментопластика, интимная пластика (пластика малых и больших половых губ, пластика влагалища), коррекция рубцов и глубоких шрамов).

Профессиональная подготовка и повышение квалификации под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.

ну вот и я созрела для пластической операции, кто оперировался у Александра Игоревича, поделитесь отзывами. Хочу делать пластику груди. Интересует впечатление о хирурге, ну и довольны ли полученным результатом.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Видела небольшое видео, где А.И. показывал свою пациентку. Думаю, если Вы смотрели работы хирурга по маммопластике, то должны были видеть.
А Вы не записывались еще?

Varvikk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:00

Сообщение Varvikk »

Я уже была на первичной консультации у Александра Игоревича, общение получилось в позитивном ключе, консультация платная по стоимости 1000 рублей. Бывает и дороже, но иногда проводит хирург бесплатные консультации, правда у меня попасть не получилось.
Да работы хирурга я пересмотрела все, особенно видео, так как видео более наглядное, чем фото. Думаю, что Вы со мной на счет этого согласитесь. Повторная консультация уже бесплатная будет, если решусь оперироваться.

Ответить