Кто лечился в Израиле?

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Antony
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:07

Кто лечился в Израиле?

Сообщение Antony »

Всем привет! Я часто помогаю деткам с разными страшными диагнозами. Сколько разных историй видел и слышал, что и не передать. Сначала волонтером в детском онкоцентре работал, сейчас вот хочу помогать людям искать хорошие клиники и собирать средства на лечение деток за рубежом. Много информации разной в мировой сети нашел, что разные диагнозы, даже онко, излечимы. Европейские клиники достаточно дорогие и собрать требуемые суммы очень сложно. Хорошие отзывы нашла по израильским клиникам. Но мне все-таки интересно узнать мнение тех, кто сам прошел через такое. Настоящие истории. Напишите, пожалуйста, что вы или ваши знакомые лечили в Израиле, где, и как прошла реабилитация.

mashulkya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:56

Сообщение mashulkya »

Вопрос специалистам по лекарству Левомицетин. Насколько я помню, этот препарат лет тридцать назад использовался для лечения мочеполовых инфекций, заболеваний почек, дизентерии. Перечитала описание — память не подвела. Сегодня антибиотик назначают крайне редко, несмотря на всеобщую доступность и высокую эффективность. С чем это связано? Может, современные средства менее токсичны? Или просто врачи предпочитают выписывать новые лекарства. Здесь я узнала много полезного по медицинской тематике, поэтому рассчитываю получить объективные сведения о лекарствах. Заранее спасибо.

Situs
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:41

Сообщение Situs »

очень все хорошо прошло лечение на мертвом море это нечто !! ездили с мужем на отдых так он там ногу сломал определили!1 хочу сказать очень круто конечно !! как в фильмах показывали !! все обходительные улибаются !!

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Все знают, что Израиль, равно как и США и Германия превосходят многие страны, в т.ч. нашу, по уровню медицины. Только вот Израиль - это же не одна клиника! Вот, например онкологические-клиники-израиля. И все до единой лечат рак или обещают вылечить. Так куда именно ехать?

Ответить