Давайте поговорим? Мне нужна помощь.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Тали
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 22:57
Откуда: Россия

Давайте поговорим? Мне нужна помощь.

Сообщение Тали »

ьь
Последний раз редактировалось Тали 03 май 2008, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Вам нужен Бодилифтинг. Эта операция длится 3-4 часа под общей анестезией. Риск при ней примерно такой же как и при любой другой операции. В клинике после операции вы проведете всего пару дней, после этого нужно несколько недель носить специальное компрессионное белье - бандаж или эластичный пояс - и воздерживаться от физических нагрузок

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Интересный товарищь.... А почему это он так оригинально отредактировал свое сообщение оставив только две буквы - ьь? Боится, что кто то узнает его по проблеме?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

А может быть ее? МНе кажется, что человек на что то решился и на что то определился, а удалить свое сообщение не смог - вот и накуролесил так сказать))))

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Глупо удалять свои сообщения... столько народу с похожими проблемами существует, почему бы и не рассказать о своей проблеме? Может быть и подскажет кто то что то...

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Я уже не в первый раз с таким сталкиваюсь. Думаю, что идеальный вариант, это вообще убрать возможность редактировать сообщения. Как написали, так и написали. Нечего что то удалять после. :? :x :?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

А давайте тогда обсудим здесь другую проблему. Как вы считаете, с какого периода жевот уже невозможно "втянуть" физическими упражнениями?

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

У всех по разному. Я вот знакома с девушкой, не полной. Нормального телосложения. Но вот живот висит. Врачи сказали, что из за беременности мышечный каркас разошелся.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Живот подправить можно. Попробуйте простые упражнения:
1. Сидя на диване у телевизора медленно поднимать вытянутые ноги.
2. Стоять с прямой спиной у стенки по 20 минут после еды.
3. Сидя на стуле/можно на работе/ втягивать живот 50 раз на выдохе.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Я кстати тоже о чем то подобном слышала. Там советовалось напрягать живот в разных местах - например умываетесь - нагнитесь и сильно напрягите живот и ягодицы. И т.д. Никакая абдоминопластика не понадобиться.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Повторюсь должно быть, но такие методы не всегда и не ко всем применимы. Есть те, кому может помочь только абдоминопластика. И ничего тут не поделать. :?

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Нет, это понятно. Конечно есть люди с очень большим весом. :) Но я говорю про тех, кто в самом деле может похудеть самостоятельно, без проведения абдоминопластики.

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

А куда стартовая темка делась?? Зачем ее редактировали полностью? Не совсем понятно. Так решили проблему или нет.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Название темки главное осталось и ладно! Темка то актуальнейшая! Согласитесь, что больше половины того народа, что бывают на этом форуме - нуждаются в помощи!

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Девочки, а массаж после проведенной абдоминопластики через какой промежуток времени можно делать? Сколько времени должно пройти, что бы случайно не нарушить что-нибудь?

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Ну дождитесь пока все сойдет, пока снет виден результат... Сколько там врачи диету при операциях назначают? Пол года? Так вот через полгода и можно наверное.

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

По идее в клинике вам и так должны назначать массаж. Что бы подтянуть то, что останется обвисшим... Или не должны? Не помните точно? А то я запуталась что то...

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Врач ни чего не должен и не обязан. Единственное что он может сделать - это рекомендовать вам то или иное действо. :) А вам уже решать - подойдет ли вам по ценам или нет.

Тали
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 22:57
Откуда: Россия

Сообщение Тали »

Я удалила все потому, что никто не отозвался, а только один человек. Проблема моя так и осталась в воздухе. Сейчас на форум вернулась только потому, что , вдруг, тут появились ответы. спасибо )) Мне нужна помощь, я мало знаю что делать, как начать, что будет, чего ждать.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Лучше сходить на консультацию к врачу, что бы вам помог с определением вашей операции, могу посоветовать обратится к Белому И.А. сама у него делала абдоминопластику, так осталась очень довольна,ведь красивая сейчас моя грудь

Ответить