Мода на пластические операции

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Мода на пластические операции

Сообщение Ravilya »

вам не кажется, что сейчас пошла мода на пластические операции?чем работать над собой, люди посостоятельней просто ложаться под нож? :?:

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

я абсолютно огласна, пластика - это наркотик, на который подсаживаются многие. и главное, что он не полезен для здоровья=)

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

а сейчас модно пластику делать парами - например, чтобы быть похожими на модную пару знаменитостей типа Бекхэмы, пары в англии делают операции по изменению внешности! :D

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

да и не только парами, отдельные индивидуумы делают себе операции, чтобы "смоделировать свою внешность" или быть похожими на актеров ил извезд эстрады.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

мне кажется, что все больше и больше людей делает пластику не потому, что это модно, а потому, что цены на пластику понижаются, и все больше людей могут себе эт опозволить! ведь все мы в чем-то недовольны своей внешностью

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

да, я тоже так думаю, будь у всех достаточно средств, все делали бы пластику! ну какая здесь мода - мода изменять внешность что ли? :twisted:

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

ну есть вынужденная пластика, после травмы наример, а есть просто от нечего делать! и как это не модно - модно ведь иметь такую грудь как у Пэм Андерсон! вот и бегают женщины по клиникам!

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

ну так, модно иметь такую грудь, но это же разные вещи - иметь большую грудь и иметь искусственную большую грудь! натуральная вроде еще лучше :roll:

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

вот-вот, и я того же мнения! пластика - это не модно, просто в последнее время это вполне доступно!

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

а в германии-то, в германии, сотредницу уволили из-за того, что она сделала операцию по увеличению груди - мол, работать всем мешает =))
так что мода модой, а все с умом надо делать.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

мне кажется, модно не то чтобы делать пластику, а модны результаты - типично модельная "конфетная" внешность. вы знаете что прототипом куклы Барби была девушка, сделавшая 28 пластических операций?
женщины хотят быть похожими на куколок...

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

да, +1!! модны стандарты красоты,а пластика - всего лишь способ достижения этих стандартов!

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

а еще модно быть успешным, красивым, уверенным в себе! если ты уверен в своей внешности - ты уверен в себе и это помогает добиться успеха в любви, работе!
вот почему пластика так популярна

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Пожалуй, вы правы... :( Просто деньги портят людей зачастую! :? Люди зависят от общества, в котором живут... Если одна из подруг сделала пластику, другая ее тоже скоро сделает! :)

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Я вас не понимаю...развитие пластической хирургии в наше время, это так замечательно! Это же шанс для очень многих!

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Это не шанс, а увеличение смертности и психичечких расстройств, люди в наше время просто н здоровы!!! :?

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Натали писал(а):Я вас не понимаю...развитие пластической хирургии в наше время, это так замечательно! Это же шанс для очень многих!
А представьте себе - родится ребенок, и будет похож не на папу, который сейчас рядом, а на него же, но до операции? С теми дефектами, от которых он избавился с помощью пластики?

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Ребенок, унаследовавший деффекты отца, это конечно не хорошо, но это не самая большая проблема пластики и того, что она несет в наш мир!

Stroyer
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:20

Сообщение Stroyer »

Анна Смирнова писал(а):Ребенок, унаследовавший деффекты отца, это конечно не хорошо, но это не самая большая проблема пластики и того, что она несет в наш мир!
Я с Вами согласен - самое страшное - это смертность. Но пластическая хирургия... Я думаю, что она необходима только для устранения последствий аварий или операций, либо после появления возрастных изменений.
Но и в сообщении Дналова есть рациональное зерно - ведь операция исправляет только внешность, а отнюдь не ДНК, то как минимум нечестно не проинформировать любимого человека о том, что когда-то была сделана операция.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Для меня это не принципиально делал ли человек операцию или нет, и повода скрывать это просто нет, ведь вы улучшили себя, в общем это достаточно сложная тема и говорить можно много.

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

Огромное значение имеет мнение других в этом случае. кто-нибудь сказал, как изменилась его)ее) жизнь после операции, и понеслось...

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Stroyer писал(а): операция исправляет только внешность, а отнюдь не ДНК, то как минимум нечестно не проинформировать любимого человека о том, что когда-то была сделана операция.
Не только нечестно, но и опасно для отношений. Моя знакомая сделала операцию по уменьшению носа. После чего жизнь вроде наладилась - нашла себе мужа моложе ее на 6 лет. Родился ребенок. Не помню с какого возраста дитяти у отца начал появляться вопрос - кто отец ребенка? У него нос курносый, у супруги тоже небольшой... Так откуда? И нет бы спросить. Просто держал в себе, накручивал. Потом психанул - выложил ей все подозрения. Хорошо что она не уничтожила все свои старые фотки. Вроде поверил, но как гововорится в анекдоте "ложечки мы нашли, но осадок то остался"...

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Мне иногда кажется, что все мужчины психически не здоровы в своей ревности... :? Почему они исключают, что ребенок может быть похож на прабабушку какую-нибудь, например.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Обалдеть. Ну прям как в сериале =)
Может в будущем и Днк поправят.... нанороботы.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Ого, вот мы потихоньку и до генетики добрались.. Главное, чтобы эта прабабушка не была негром..), тогда есть шанс, что поверит)

Лена2
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 15:12

Сообщение Лена2 »

Satangelo писал(а):
Stroyer писал(а): операция исправляет только внешность, а отнюдь не ДНК, то как минимум нечестно не проинформировать любимого человека о том, что когда-то была сделана операция.
Не только нечестно, но и опасно для отношений. Моя знакомая сделала операцию по уменьшению носа. После чего жизнь вроде наладилась - нашла себе мужа моложе ее на 6 лет. Родился ребенок. Не помню с какого возраста дитяти у отца начал появляться вопрос - кто отец ребенка? У него нос курносый, у супруги тоже небольшой... Так откуда? И нет бы спросить. Просто держал в себе, накручивал. Потом психанул - выложил ей все подозрения. Хорошо что она не уничтожила все свои старые фотки. Вроде поверил, но как гововорится в анекдоте "ложечки мы нашли, но осадок то остался"...
как ей так сделали уменьшение носа без швов? видимо не совсем дело в носе было, а в банальной ревности супруга.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

Я только за! если есть возможность - почему бы и не исправить маленикие недостатки в своем теле? не все же рождаются идеальными! и только 60 % людей устраивает полностью свое тело и лицо!

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

ага , изменив один недостаток ты находишь друго! потом уже идет как зависимость - постоянно каеться что надо что-то изменить в себе!

EweX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:48
Контактная информация:

Сообщение EweX »

Не соглашусь со всеми. По причине того, что некоторым просто необходимо лечь под нож. Другого выхода нету, что поделать.

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

почему же? есть люди которые просто открывают свои недостатки! а есть когда умело их прячут! этовсе дело техники!

Ответить