насколько велики твои шансы

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
nataly
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:58

насколько велики твои шансы

Сообщение nataly »

Ты уверена, что похудеть, на самом деле, совсем нетрудно. Стоит только захотеть. Согласившись или нет с утверждениями теста, ты узнаешь, насколько велики твои шансы.

ТЕСТ


1.Ты всегда знаешь, сколько калорий содержит твой дневной рацион.
2.Ты ешь часто, но понемногу.
3.Ты регулярно взвешиваешься.
4.Ты регулярно устраиваешь разгрузочные дни.
5.Ты стараешься не есть по вечерам.
6.Ты способна отказаться от вредного перекуса, даже
если голодна.
7.Ты стараешься не покупать сладости.
8.У тебя дома всегда есть что-то диетическое.
9.Если ты не голодна, то не станешь доедать всю находящуюся в тарелке еду.
10.Ты регулярно занимаешься фитнесом.

РЕЗУЛЬТАТ
Ты согласилась с 8 и более уту верждениями. Путь избран верно, шансы на успех велики, продолжай в том же духе. Даже если результатов пока не видно, они обязательно появятся.
Ты сказала «Да» от 4 до 7 раз. Теоретических знаний у тебя вполне достаточно, а вот с практикой пока проблемы. Развивай силу воли и постарайся найти уверную мотивацию. Утвердительных ответов -4 и меньше. Похоже, у тебя нет привычки ограничивать себя в чем-либо. Да и вообще - здоровый образ жизни не твоя стезя. Для того чтобы сбросить лишний вес, тебе придется изрядно потрудиться и в корне изменить свои привычки.
Последний раз редактировалось nataly 12 сен 2008, 15:45, всего редактировалось 2 раза.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Действительно. С практикой проблема. Знаю, что это нельзя и это нельзя и тем не менее не могу сказать НЕТ

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

У меня получилось менее 4-х утвердительных ответов и тем не менее лишним весом я не страдаю. К тому же я не могу сказать, что веду НЕздоровый образ жизни.

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Странная вещь получается. У меня имеется лишний вес. Но как только я начинаю с ним бороться, он (вес) начинает мне мстить и появляться в еще больших количествах. Усиленные тренировки три раза в неделю и вечерний кефир не дали положительных результатов.

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Мой вес в норме и стабилен более 20 лет. Но на 8 вопросов я ответила "нет". Здесь надо учитывать и психологический фактор. Чем больше мы себя ограничиваем, тем больше этого хочется. Я просто взяла за норму есть только половину от того, что я хочу съесть.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Clare писал(а):Странная вещь получается. У меня имеется лишний вес. Но как только я начинаю с ним бороться, он (вес) начинает мне мстить и появляться в еще больших количествах. Усиленные тренировки три раза в неделю и вечерний кефир не дали положительных результатов.
Организм очень хитро устроен. Когда он понимает, что ему резко недодают продуктов, он начинает запасать жир в еще больших количествах. Потому лучше поменять образ жизни, а не делать временных периодов снижения веса.

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Вообще люблю тесты, но после этого стало грустно. Я не думаю, что у меня все так плохо. Вес держится на одной цифре уже года два. Так что тестировать мой организм бессмысленно.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Ограничивать себя в чем-то очень трудно и мало кто действительно может постоянно сидеть на той или иной диете и быть при этом довольным своей жизнью, а не только фигурой. А сначала сбросить кг и потом снова их набрать - не дело

Ответить