Увеличение толщины полового члена

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Re: Увеличение толщины полового члена

Сообщение Margo23 »

Не хочу никого обидеть, но размер действительно имеет значение. После супружеской жизни с 17см, во второй раз муж попался...... готовы? 24см.... да, такое бывает. Ну что, раньше я тоже думала, что размер не имеет значения. Если раньше упражнения Кегеля делала, хотя до родов всё было замечательно, то теперь... не парюсь по этому поводу. Ну а вообще, если любите друг друга то и 7см и сиси на коленках воспринимаются нормой. Просто когда любовь/уважение/доверие пропадают, то начинаешь заглядывать в штаны, чтобы там найти изъян. Вот поэтому и считается, что счастливые союзы не нуждаются в стандартах.

seabee
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:25

Сообщение seabee »

Женщины как всегда или хвастаются или издеваются.
Хоть как увеличивай и всё равно потом уменьшится,если не будет физических нагрузок.
А нагрузки только с женщинами до 30 лет.

spamm
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:02

Сообщение spamm »

Каков же идеальный размер полового члена? Ответ на этот вопрос интересует многих подростков, юношей, мужчин. Как бы они это не отрицали, но факт остаётся фактом. Итак! Согласно недавно проведенному исследованию американского научного издания PLOS ONE, женщины сделали следующие предпочтения. Оказалось, что вопрос размера актуален только в ситуации случайного секса. Оптимальной в этом случае была признана длина 16,3 сантиметра и окружность длиною 12,7 сантиметра, что не слишком превышает средние размеры. Для длительных отношений, хоть это и не так важно, идеальной была выбрана длина 16 сантиметров и окружность длиною 12,2 сантиметра.

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

Angelina писал(а):Точно так же женщины увеличивают себе грудь, почему мужчины не могут что-то в себе изменить? Хотя я считаю, что свою половину я буду любить с любым размером!
Я тоже так считаю.) :D

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

То что женщины готовы увеличить что-то, что-то уменьшить, что-то вколоть, подколоть... лишь бы красивой и привлекательной быть - это понятно. Но о таких увеличениях у мужчин впервые слышу :D

Dimas80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:31

Сообщение Dimas80 »

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, обязательно ли для увеличения толщины и длины полового органа обращаться к пластическому хирургу? Можно ли верить рекламе и отзывам на крема и мази, которые якобы увеличивают пенис? А то начитался информации завлекающей на Титан гель, теперь думаю, а не лоханусь ли я с ним, если куплю... Посоветуйте, пожалуйста.

closere
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 17:28

Сообщение closere »

Могу порекомендовать книгу "Упражнения для увеличения пениса" - tonzes.com/jelqing.htm
С её помощью достиг увеличения почти 3 см. Очень рекомендую. Нет необходимости тратиться на дорогой экстендер или бесполезные таблетки для дураков

Ответить