Специалист по косметологии Забненкова Ольга Владимировна.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Специалист по косметологии Забненкова Ольга Владимировна.

Сообщение karizma »

Всем привет! У кого есть отзывы о работе Ольги Владимировны - прошу делиться! Сама у нее в россклиник ботокс делала уже пару раз. Эффект очень понравился)

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Слышала много о ней отзывов положительных, но не была сама на приеме, хотя о ботоксе тоже думаю и давно. Насколько очевиден эффект?

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Ну, для меня самое главное, что это без операции и полностью безопасно, а эффект омоложения есть. Если делать регулярно, то будет результат не хуже чем после пластики.

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Так уж и безопасно? Ботокс же вроде яд… Более безопасно было бы маски поделать, хотя я осознаю, что эффекта от них меньше и не так быстро…

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

О ней слышала но не бывала, а ботокс с удовольствием делала 2 раза в год до операции, сейчас такой необходимости нет

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Kilisa, ну, в том-то и дело, что долго надо к косметологу ходить, чтобы молодость вернуть, а если мне надо быстро? К тому же морщинки - это единственный дефект, в остальном кожа чистая и хорошая. Думаю, тут еще и умение врача играет роль.
Виктория1, а какую операцию Вы делали?

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Надо и мне сходить, раз уж давно собиралась и такой эффект. Вот и будет вам потом в темку еще один отзыв. Решено, на этой неделе запишусь!

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Я полазила по сайту Россклиник, и все-таки думаю, что начну с биоревитализации. Уже записалась к Забненковой на прием.

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Девочки, я по-быстренькому сходила на прием и даже сделала несколько укольчиков, т.к. противопоказаний у меня никаких нет. Теперь жду эффект. Сказали, что он проявится не сразу, а в течение 10 дней где-то.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Sirena, придется подождать немного. Как ощущения? Я вот совсем ничего не чувствовала, хотя мышцы должны расслабляться. Но эффект на лицо, точнее, на лице! А вы к Забненковой ходили?

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

karizma писал(а):Sirena, А вы к Забненковой ходили?
Да, к Ольге Владимировне. Ощущения у меня положительные, и от работы специалиста, и чисто физически. Пару дней прошло, а мне уже начинает казаться, что под глазами морщинки почти разгладились. Над переносицей складка пока не сдается, ждёмс... Надеюсь, дальше будет только лучше.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Почему сразу казаться, эффект где-то так и начинает наступать, постепенно, но уверенно.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

А Ольга Владимировна врач какого профиля?

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Сейчас все расскажу. Она по образованию врач-дерматолог и даже имеет звания профессора и кандидата медицинских наук, так что к такому специалисту попасться в руки - только за счастье.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

Ничего себе сколько регалий. А ценник на процедуру какой, не подскажите?

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Там цена в зависимсоти от едениц ботокса зависит, если я не ошибаюсь, 1 ед со скидкой стоит 350 рублей.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

Я так понимаю чтобы постоянно был эффект от этой процедуры, нужно ее не раз делать?

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Ясное дело, он же рассасывается со временем. Забненкова рекомендует раз в пол года повторять процедуру.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

Пол года это нормально, я думала каждые пару месяцев. Я прочла интересную статью, что токсин ботулизма, который в косметологии применяется, оказывается еще существует в природе как возбудитель такого заболевания, как ботулизм.

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Я тоже что-то такое слышала, только в косметологии он с пользой, для нашей с вами, девочки, красоты применяется.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

Да, при болезни счастья мало, хотя у них есть одно общее действие - разглаживание складок кожи.

Ответить