Brigitte Bottier - для укрепления и лечения ногтей

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Анжелика Иванова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:11

Brigitte Bottier - для укрепления и лечения ногтей

Сообщение Анжелика Иванова »

Я долгое время пользовалась умной эмалью, а когда перестала, сами знаете наверное какие последствия потом :cry:
Сейчас покупаю Brigitte Bottier - французские средства, их миллион разных для решения любых проблем. Теперь живу и радуюсь! А кто-нибудь еще пробовал?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

А ВЫ сами и расскажите, что за умная эмаль, как действует, почему перестали применять, что за целый миллион Brigitte Bottier, чемони лучше на Ваш взгляд предыдущих? Я серьезно, ведь у меня, допустим, информации об этом полный нуль, и таких много. Если это не реклама, а Ваши личные наблюдения.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Я слышала про умную эмаль... Она вроде заполняет все неровности на ноготках и подпитывает нужные места ногтя нужными витаминами... По крайне мере мне так рассказывали про нее......

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

Anita писал(а):Я слышала про умную эмаль... Она вроде заполняет все неровности на ноготках и подпитывает нужные места
Мне умная эмаль совершенно не помогла, не было никакого эффекта, увы! Состояние ногтей значительно улучшилось после средств Pink up - Укрепитель и Комплекс 7, ногти действительно крепче, перестали расслаиваться)

Forsa
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 15:05

Сообщение Forsa »

Умной эмалью пользовалась мне нравилось , нужно посмотреть это средство раз так хвалите .

Ответить