увеличение груди

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
daria }kitten{
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:27
Откуда: удмуртия
Контактная информация:

увеличение груди

Сообщение daria }kitten{ »

можно ли как-то увеличить грудь, не вставляя имплантанты?

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Зайдите в тему: "Хорошая новость для женщин с маленькой грудью", там кажется есть новинки.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Зайдите в тему :" Хорошая новость для женщин с маленькой грудью." Там кажется, есть новости по этому вопросу.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

вас интересует хирургические способы? или советы типа "есть много капусты" и "накачать грудные мышцы"?

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

А чем вам не нравится маленькая грудь? Она тоже неплохо смотрится. К тому же есть масса преимуществ. Почему все стремятся что-то в себе поменять?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

пока в практической косметологии отработанной альтернативы имплантантам нет. Теоретически возможна подсадка собственной подкожно-жировой клетчатки или введение специальных гелеобразных составов. Последнее обеспечит временный эффект.

Madam
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:37

Сообщение Madam »

Люська писал(а):А чем вам не нравится маленькая грудь? Она тоже неплохо смотрится. К тому же есть масса преимуществ. Почему все стремятся что-то в себе поменять?
Многие не понимают - зачем надо увеличивать грудь женщине. Я отвечу. Посмотрите на эти две фотографии и скажите с какой из них женщина будет чувствовать себя увереннее с первым или вторым вариантом?
Изображение

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Ну больших преимущества перед нормальной грудью я не вижу, разьве, что за рулем просторнее сидеть, если сравнивать с очень большой грудью, то там свои неудобства. Грудь должна соответствовать фигуре, всякие отклонения уже обращают на себя внимание.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Я, пожалуй, повторюсь!
Девушки, ну хватит следовать навязанным обществом стереотипам!
Ну красиво это - маленькая подтянутая грудь. Гораздо красивее, чем большая и висящая.
Разве вы не видели, как идут по улицам девушки с большим размером? У них же там все колышется, туда - сюда двигается...Бррр...
Разве же это красота?

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Тоже не пойму женщин, у которых большая грудь, а они хотят еще больше. Вот возьмите хотя бы Ирен Феррари. Они реально у нее как футбольные мячи. А как ее трогать-то?

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Маленькая грудь имеет разные формы. Конечно если она не обвисшая, то привлечет внимание. А если да, то надо что-то делать.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Честно говоря, на фото 2 грудь похожа на грудь кормящей женщины. Как будто она припухшая. Не очень естественно. И на ощупь явно не такая, как настоящая.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

У многих женщн после кормления ребенка грудь похожа на картинку 1. А если потом и второго покормит, то точно уши спаниеля будут. Я почти уверена, что женщине с такой грудью даже не удобно будет раздеваться для мужчины.

Iri_na
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:40
Откуда: ХМАО

Сообщение Iri_na »

Вы тут спорите о том, что и маленькая грудь красива и зачем женщины идут на такие жертвы, как увеличение груди...
А что делать если грудь стала похожа на жалкое подобие женской груди :( , бывшая и так не большой, грудь после двух родов превратилась в два ушка спаниеля, и никакие бюстгалтеры не спасают, не представляю даже какой купальник выбрать на лето, тоже не хотелось бы вмешиваться в задуманное природой, но похоже придется принять решение в пользу пластики.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Если вставить имплантанты в "уши спаниеля", как вы говорите, то вам не кажется, что грудь станет совсем, как чужая? Я понимаю, если своих чуть-чуть есть, то можно немного для формы добавить, а если в груди пусто, то имплантант будет смотреться слишком искусственно.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Когда показывают на примере начальное состояние и конечный результат, то все равно больше нравится то, где грудь похожа на грудь. Другое дело, когда грудь нормальная, а хочется сделать ее просто шикарной.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Проблема не в груди, как таковой, проблема в отношении наших мужчин к своим женщинам и в сложижившимся стериотипе о 3-ем размере. У моей жены груди меньше, но люблю я её от этого не меньше!

Анжелина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:40

Сообщение Анжелина »

Дорогие девушки! Я нашла пластического хирурга, который сделал мне грудь и абдоминопластику. Сейчас я готовлюсь еще к двум пластическим операциям! Это , липосакция + ушки. Это не доктор, а чудо. Он силен в пластической хирургии, как никто другой. Я говорю о Левицком Романе Мироновиче, который работает в городе Киеве. Ходили слухи, что он обслуживает только клиентов из-за границы, но это все ерунда, он работает со всеми странами. Иностранцев у него конечно больше. Все знают, что на Украине он один из лучших хирургов, теперь это знаю и я. Если Вы хотите попасть не к дилетанту, а к проффи, ищите Романа Мироновича Левицкого и молитесь, что бы он принял Вас. Успехов милые дамы :-)

Ответить