Мой Орифлэйм, статьи, форум, Интернет-магазин

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
olenenok
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:20

Мой Орифлэйм, статьи, форум, Интернет-магазин

Сообщение olenenok »

Добрый день!
Приглашаем посетить наш сайт"Мой Орифлэйм" https://oriplus.kiev.ua
Интересные и полезные статьи о косметике, уходе за кожей лица, тела, волос.
На форуме можно обсудить все новинки Орифлэйм, высказать свое мнение по поводу продукта и бизнеса компании и просто пообщаться на любимые темы.
В нашем Интернет-магазине можно легко изучить ассортимент, выбрать то, что Вас интересует и мгновенно оформить заказ. Условия оплаты и доставки вас порадуют. + БОНУСЫ
Спешите зайти.
Будем Вам рады.
Последний раз редактировалось olenenok 08 апр 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Caprioara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:28
Контактная информация:

Сообщение Caprioara »

Добрый день! Приглашаю вас в Интернет-магазин Орифлэйм: https://www.mykosmetika.ru ! Представлен весь текущий каталог косметике со всеми скидками и акциями, каждый 21 день НОВИНКИ!

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Оказывается у Орифлейма много сайтов! Косметика мне эта нравится. У нас в каждом городе есть их представительтва. Правда консультации жаль не оказываются. Может хоть на сайте есть профессиональный консультант?

olenenok
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:20

Сообщение olenenok »

Солнышко писал(а):Правда консультации жаль не оказываются. Может хоть на сайте есть профессиональный консультант?
Добрый день! Вижу, что ищете профессионального консультанта.
Я человек скромный, мое кредо - всегда можно добиться большего. Тоже самое и по отношению к термину "профессиональный консультант"
Но если Вы зададите мне Ваши вопросы, постараюсь ответить на все.
Можете писать в асю 419-679-833 или по е-mail - rov@voliacable.com
И позвольте узнать, в каком городе Вы живете.
Буду ждать Ваших вопросов.

P.S. Похоже личка не работает на форуме.

Caprioara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:28
Контактная информация:

Сообщение Caprioara »

Солнышко писал(а):Оказывается у Орифлейма много сайтов! Косметика мне эта нравится. У нас в каждом городе есть их представительтва. Правда консультации жаль не оказываются. Может хоть на сайте есть профессиональный консультант?
Добрый день!
С удовольствием помогу в подборе средств для вас. Напишите, что именно вас интересует? Мой e-mail: info@mykosmetika.ru

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Слушайте, а можно не на мыло, а прям сюда? Чесслово ломает на мыло писать!
Короче, меня интересует, можно ли пользоваться кремом для лица от Орифлейм, кремом для глаз от Ейвон, кремом для рук скажем от Фаберлик, а кремом для тела от Мери Кей? Не будет реакции? (просто не может моя девушка остановиться на чем то одном........)

olenenok
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:20

Сообщение olenenok »

Совмещать продукцию разных производителей можно. Так поступают практически все.
Что не рекомендуется "разрывать", так это очищающую линию - молочко (или гель для умывания) и тоник. Это должно быть одной фирмы и одного типа, то есть с одинаковыми основными составляющими.
В остальном возможно совмещение. Только не стоит забывать, что если пользуетесь допустим дневным и вечерним кремом одной фирмы и одной линии, то эффект будет лучшим. То же самое, если гель для душа и крем для тела - это как продолжение и закрепление одного и того же эффекта.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Логично... Может поэтому гель для душа у той же Мери Кей настолько же беспантовый, насколько божественен лосьен для тела после душа? (покупала - знаю ) :?

Ответить