Бариатрическая операция в Ассуте

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Игорь Карч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:08

Бариатрическая операция в Ассуте

Сообщение Игорь Карч »

у меня был очень большой вес 130 кг. Диеты не мог выдержать. Чуть сбрасывал вес (кило, два), сразу набирал еще пять. Спортом заниматься с таким весом было вообще не реально. В России на консультации у врача мне предложили шунтирование желудка или рукавную резекцию желудка. И после этого о пластику. Но у меня сахарный диабет, я не был уверен могу ли я проходить такие сложные операции, поэтому решил, что, возможно, мне поможет липосакция.
Я выслал все свои документы (врачебные заключения) в Изриаль. Оказалось, сахарный диабет является противопоказанием к проведению липосакции. Не такая уж это безобидная операция, как принято считать.
Израильский врач порекомендовал прибегнуть к помощи бариатрической хирургии, то есть лечение ожирения при помощи хирургической операции.
Остановились в результате на резекции желудка. Конечно, перед этим я уже прилетел в Тель-Авив и прошел диагностику.
После операции осталось только несколько небольших шрамов. Разрезы где вставляли приборы. Домой уехал уже через 2 недели.
Вот поделился опытом, у кого какие вопросы, буду рад помочь!

Ответить