Кахраманов Эльдар Бегларович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
pusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:53

Кахраманов Эльдар Бегларович

Сообщение pusya »

Привет, поделюсь своей историей груди у Эльдара Бегларовича, мне очень нравилось и хотелось получить грудь как у его девочек: молодую, натуральную, здоровую и чтобы никто и не заметил что она не от природы. Грудь после кормления сдулась и асимметрия появилась, и конечно я мечтала вернуть свои молодые нерожавшие формы.

Собралась с духом и пошла к Эльдару Бегларовичу на консультацию, птоз и асимметрию доктор пердложил уберать без лишних швов- по ареоле! Конечно я очень вышла окрыленная с консультации и, знаете, я выбрала не самый легкий путь, НГ провела дома без затрат , зато необходимая сумма оказалась у меня в руках.

Я позвонила в Лантан и сказала что хочу быстрее сделать грудь, мне дали список анализов. И вот пришла я с результатами и разрешением от терапевта, а дату мне подобрали на 5 января, и мне это было на руку, как раз все отдыхают мне помогли восстанавливаться. Волновалась я конечно жутко, как дети без меня будут, как я очнусь от наркоза и больше всего я с волнением ждала свою новую грудь.

В клинике мне дали заполнить документы, еще раз пообщалась с доктором, дали успокаивающую таблетку и отправили переодеваться. Как меня разрисовывали, как готовили помню не очень хорошо, пришел анестезиолог сделал укол, очнулась в палате как от глубокого сна, сразу поняла где и попыталась глянуть на грудь :) Конечно я ничего не увидела под компрессионным бельем кроме холмов, что уже придало мне уверенности и радости.

Первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала что будет красиво, но то что эта красота моя, все не могла поверить. Я четко выполняла все указания доктора, никакой самодеятельности, и как результат у меня была быстрая реабилитация, хорошо заживали шовчики и я получила натуральную молодую грудь. Я рада что решилась, что выбрала именно Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Вложения
10 месяцев в фас
10 месяцев в фас
DSC07005.jpg (11.59 КБ) 7737 просмотров
в 2 месяца
в 2 месяца
DSC05421.jpg (9.94 КБ) 7737 просмотров
это ДО
это ДО
DSC05221.jpg (11.21 КБ) 7737 просмотров

Мимино
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 13:41

Сообщение Мимино »

Кахраманов Эльдар Бегларович очень хороший специалист. А еще он очень обаятельный мужчина, невозможно уйти после его консультации не убедившись, что операцию будешь делать только у него.
Я обратилась к Эльдару за липосакцией. У меня большая проблеманая зона - это спасатльный круг. Ни диеты, ни спорт мне не помогли. Конечн же, результат был. Но идеального плоского живота и тонкой талии самостоятельно получить не удалось.
Кахраманов убрал жир с этих мест, я надеюсь, уже навсегда. На удивление, легко прошел период реабилитации. Конечно, компрессионка приносида некоторый дискомфорт и ощущения были, буд-то меня поколотили, буд-то везде ушибы и сиянки. Но это всн довольно быстро прошло. В итоге получилось всн прсто потрясающе! Все ровненько, аккуратненько.
Хорошо, что я пошла к нему на липо. У нео все получается хорошо, и липо и грудь, и глазки. Талантливый хирург.
Изображение

oksanka88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:30

Сообщение oksanka88 »

Пуся, у вас такая натуральная грудь получилась, сохранились даже ваши линии от природы, мягкие и с легкой ассиметрией, и с размером у вас все отлично, чуть больше и уже заметно было бы вмешательство....отлиный результат

Lella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 12:59

Сообщение Lella »

Я Очень хотела красивые титечки. Но роды кормление и результат даже что было сдулось. Сдаваться я не стала, а начала искать хирурга по увеличению груди, так я влюбилась в работы Кахраманова Эльдара Бегларовича. Все же у каждого хирурга есть свой почерк. Решила что пойду к нему на консультацию все узнаю и пойму мой это хирург или нет. Эльдра Бегларович встретил меня с улыбкой, спрашивал как менялась моя фигура за последнее время, как я кормила, что я бы хотела исправить. Мне с ним было очень комфортно общаться. Эльдар Бегларович мне предложил размер 295 и досту по ареоле. В общем, я решила точно что буду увеличивать грудь и сделаю ее у Эльдара Бегларовича.
Сейчас я уже не ношу компру, сняли в месяц, тот разрез, который был сделан на соске для доступа уже мало заметен. Муж так и льнет ко мне как котик :P Не знаю чего ждать к полугоду, у меня уже все отлично! :!:
Вложения
2обр.jpg
2обр.jpg (23.01 КБ) 6632 просмотра
3ум.jpg
3ум.jpg (23.27 КБ) 6632 просмотра

Ответить