Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Re: Мезотерапия лица и тела. Отзывы пациентов о мезотерапии

Сообщение Adelina »

rennee писал(а): А сколько раз вы делали такую мезо? Это разовая процедура или надо курсом делать? Можно чуточку подробнее.
Я делала курс коллоста, 6 процедур с периодичностью раз в месяц. Да, по времени получается долго и довольно затратно, но зато какой результат!

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Хороший результат, я тоже думаю попробовать коллагеновое мезо, интересно.. столько отзывов хороших и вообще коллаген везде восхваляют, видимо пора и мне вступить в ряды тех, кто опробовал это на себе.

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

Я тоже зрею на мезо. Кто где делал? Отзовитесь!

arina888
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:30

Сообщение arina888 »

Я решила не заморачиваться с мезотерапией и биоревитализацией. Попробовала новый метод безоперационного впрыскивания. Он называется AIRgent - это процедура по омоложению лица и тела с долгосрочным омолаживающим эффектом. Раньше никогда о ней не слышала. Всегда делала биоревитализацию курсами. Но тут большой плюс в том, что одновременно происходит увлажнение, лифтинг и омоложение. При этом мне сделали всего лишь 4 процедуры. А результат, кстати, держится уже полтора года. Мой косметолог сказала, что до 4-х лет точно будет эффект. Это существенная разница, по сравнению с другими инъекционными методиками, которые приходится повторять каждые полгода. Во время процедуры я практически ничего не ощущала, ну, может быть, только лёгкое покалывание. И всё. В течение суток я наблюдала за изменениями, которые происходили с моей кожей. И могу сказать, что она точно стала увлажнённая, уплотнилась, стала свежей и румяной. Я даже такого результата не видела, когда делала биоревитализацию или мезотерапию. Очень рада, что мне косметолог посоветовала именно этот метод. Сейчас езжу когда к ней, то она тоже говорит, что кожа находится в прекрасном состоянии, и кроме простых пилингов и чисток – мне больше ничего и не нужно. Делала в клинике «Баланс» на рублёвке, у Светланы Шоколовой. В этой клинике уже наблюдаюсь и занимаюсь своей коже лет 5 точно и только у Школовой. И честно говоря, я поражаюсь той быстроте и эффективности косметологических нововведений, которые сейчас существуют.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Я пока боюсь уколы делать. Может лет через 10 решусь на это дело, но сейчас в свои 33 года думаю пока обойдусь без уколов. Тем более что в наше время большой выбор профессиональной косметики есть. Я L'Occitane покупаю и еще на пилинги хожу один раз в полгода. Судя по моему лицу-ему этого достаточно.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

rennee писал(а):Хороший результат, я тоже думаю попробовать коллагеновое мезо, интересно.. столько отзывов хороших и вообще коллаген везде восхваляют, видимо пора и мне вступить в ряды тех, кто опробовал это на себе.
Я бы верила не отзывам в интернете, а отзывам реальных людей

Юлианушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:39

Сообщение Юлианушка »

Нюша писал(а):Я пока боюсь уколы делать. Может лет через 10 решусь на это дело, но сейчас в свои 33 года думаю пока обойдусь без уколов. Тем более что в наше время большой выбор профессиональной косметики есть. Я L'Occitane покупаю и еще на пилинги хожу один раз в полгода. Судя по моему лицу-ему этого достаточно.
А что конкретно вы у Локситан покупаете? Давно уже пользуетесь этой косметикой? Знаете, никак не могу себе что-то подобрать уходовое, так как на некоторые средства у меня аллергия.Сейчас хочу Локситан попробовать.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Юлианушка писал(а): А что конкретно вы у Локситан покупаете? Давно уже пользуетесь этой косметикой? Знаете, никак не могу себе что-то подобрать уходовое, так как на некоторые средства у меня аллергия.Сейчас хочу Локситан попробовать.
Давненько. :-) Уже не один раз покупала и умывалки, и скрабики, и крема. Конечно аллергия вещь не приятная, сочувствую. У меня аллергический реакция на Локситан не было ни разу. И кстати в отзывах про такое тоже не читала.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Evoque писал(а):Я тоже зрею на мезо. Кто где делал? Отзовитесь!
МЕ+зо сейчас наверное делают в любом салоне красоты.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Забавушка писал(а):
Evoque писал(а):Я тоже зрею на мезо. Кто где делал? Отзовитесь!
МЕ+зо сейчас наверное делают в любом салоне красоты.
Может и делают в любом, но качественно далеко не во всех. Я по рекомендациям знакомых салон выбирала, так как сразу видно как там работают и осталась довольна, результат увидела сразу - кожа обновилась, морщинки разгладились, а через время эффект еще усилился, словом, процедура отличная. Могу порекомендовать девочкам из Москвы или МО свой салон, делаю мезотерапию там и сама, и много знакомых делают, пока еще ни разу не были недовольны.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Знакомая советует своего косметолога для мезо, Чапъкнову Олесю Ниловну. Может кто-то делал у нее мезотерапию? Как личико, быстро восстанавливается?

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Amia писал(а):Знакомая советует своего косметолога для мезо, Чапъкнову Олесю Ниловну. Может кто-то делал у нее мезотерапию? Как личико, быстро восстанавливается?
Мезо не пробовала, но вот ботокс Олеся колет отлично.
Хочу посоветоваться на счет мезо для кожи головы. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пробовал. Как результат? И вообще есть ли смысл такого самоистязания?
Очень боюсь боли, но не вижу других способов чтобы хоть как-то оживить волосы и увлажнить кожу головы.

Nadorii
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:21

Сообщение Nadorii »

Девы, отзовитесь, кто уже успел опробовать безыгольную мезотерапию? Как результаты?
Подруга записалась в клинику, но это будет через две недели только. Хочется знать, стоит ли мне записаться или процедура малоэффективная?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Я сейчас делаю мезопилинг, это как раз для тех, кто боится уколов и последствий от них в виде папулл. Да и сама процедура мезотерапии достаточно болезненна и требует длительной анестезии . А вот мезопилинг абсолютно безболезненый, но безумно эффективеный. От него не остаются следы на лице, нет отеков или покраснений. Мне про нее рассказала и делает Путилова Наталья. Единственное, что я отметила – это легкое шелушение (очень легкое) на третий день после процедуры. А кожа просто сияет и лифтинг эффект очень хороший.

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

Делела себе мезотерапию-колола витаминный коктейль. Эффект превзошел ожидания.Кожа стала упругой, плотной. А вот носогубные складки не изменились. Мне кажется здесь нужно использовать филлер-заполнитель.

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

Какой же потрясающий эффект после мезотерапии! Такая потрясающая кожа стала. Даже после доорогих кремов она такой не становилась

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

С чем делали мезо? Сколько процедур в курсе?

VikkiM
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:23

Сообщение VikkiM »

Я делала по рекомендации подруги, ходила к Евгении Шевцовой. Делали курс из 6 уколов. Да, долго. Да, затратно. Но ДА, результат невероятный! Девочки, кто еще не решился — решайтесь! Оно действительно того стоит, личико такое красивое, такое свежее — как будто десяток лет скинула. Только к кому попало не ходите, выбирайте специалиста с умом. 8)

ВарвараКемова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 21:43

Сообщение ВарвараКемова »

Согласна, мезотерапия – эффективная процедура.
Пару месяцев назад мезо помогла мне избавиться от растяжек на животе (были достаточно глубокие и заметные).
Я после родов думала, что никогда уже не получится сделать красивым животик, но оказалось, все возможно. Существуют, однако, действенные методики.
Спасибо высококлассному специалисту Вищипановой Н.Л. Вы лучшая

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

я смотрю принмерно сколько это может стоить, вот такие цены норм по какой цене, вы считаете, нормально по Москве?

Сабинка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 15:00

Сообщение Сабинка »

я раза четыре в год делаю мезо, результат оч хороший - кожа сияет, главное курсами проходить.

Yaninka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 12:15

Сообщение Yaninka »

Мезотерапия в Корректе для меня палочка-выручалочка, делаю ее по весне и по осени, чтобы подготовиться сначала к жаре, потом к холодам, зачем делать столько уколов, спросите вы? На самом деле коже надо питание, и я чувствую ее очень увлажненной и свежей, после мезотерапии, причем сама процедура не такая больная, сначала вам мажут кожу кремом, потом обертывают пленочкой и вы так лежите несколько минут, и только потом косметолог приступает к инъекциям, после обезболивания они уже не страшны. Обкалывают очень быстро, пока вы будете пытаться понять свои ощущения, врач уже будет заканчивать))) особенно хорошо на области вокруг глаз, синяки и вправду менее заметны. Раньше к уколам относилась предвзято, но как сама попробовала, поняла почему многие их так ценят. ботокс тоже пробовала у них же делать, но мне мезо как-то больше по душе, хотя и ботокс был сделан отлично, просто каждому свое. Мой косметолог Хидоятова Сабина Сергеевна.

Nimfa87
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:26

Сообщение Nimfa87 »

Всем доброго дня! Я проходила мезотерапию лица в Лазмед, уколы ставила врач Мацуева Татьяна. Доброжелательная девушка, ставит не больно. Но пара синячков все таки были после процедуры. Я прошла две процедуры. Правда, даже после двух процедур я заметила улучшение кожи. У меня достаточно жирная кожа, при этом уже заметны морщинки…Так вот я заметила, что морщинки не так стали выделяться, жирность еще есть, но думаю и с этой проблемой мезотерапия справится. Решила продолжить ходить на мезотерапию.

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

В каком возрасте обычно делают мезотерапию?
Я пока что думаю о мезо, про препараты читаю, тоже отзывы неоднозначные даже на один и тот же препарат.
на консультации у Самборской была, косметолог предложила как альтернативу мезотерапию без инъекций? Кто делал? Пробовать или записываться на обычную мезо?

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Так много отзывов хороших, я тоже хочу. Когда будет время, схожу на консультацию к косметологу.

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

Расскажу о своем опыте! Мезотерапию пробовала чтобы избавиться от целлюлита. Первый раз начала курс совместно с занятиями спортом, но сделала лишь 2 процедуры - не могла терпеть боль, да и времени не было - забила в общем говоря.Однако эффект был! не знаю, потеряла ли я тогда в объемах, но кожа стала ровнее.
прошло много времени, я уже не занималась полгода спортом, и сейчас прошла 6 процедур мезотерапии, на этот раз решила делать с эмлой, чтобы было не больно. так вот, результат есть и великолепный! повторюсь, я совсем не корректировала питание, совсем не занималась спортом (более того - сменила работу на сидячую) и именно поэтому я говорю что результат великолепный.
он заметный ( не только для меня, хотя мы с мастером делали фото до и после)
в объеме точно ушло значительное количество см. Если раньше целлюлит был виден в расслабленном состоянии и аж до колена, то после 6 процедур он виден только в напряжении и только на ягодицах ( где его и было больше всего. Думаю что продолжу курс еще на пару процедур, только активно подключив спорт и диету!

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Я в восторге от мезотерапии - делаю и для лица и для тела, мне кажется это просто универсальная процедура, и для похудения там где надо и от целлюлита, и кожа гораздо лучше становится, даже ярче и синяки под глазами убирает. Конечно, все это при условии, что у вас хороший врач-косметолог, именно врач. Я хожу к Васильевой Наталье Викторовне, и результаты действительно очень и очень впечатляющие. Я прям всем рекомендую, там индивидуально подбираются мезококтейли и любые проблемы можно скорректировать, в любом возрасте.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

С какого возраста можно и следует вообще делать мезотерапию. Эту процедуру стоит часто делать или разок сделаешь и все можешь не париться по этому? Сколько примерно стоит эта процедура, какие результаты? Есть ли какие-либо предосторожности о которых стоит знать прежде чем идти на эту процедуру?

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Мезотерапию можно делать как раз с того возраста, когда возникает необходимость скрыть возрастные морщинки, насколько я знаю. Я маме подарила сертификат на эту процедуру, ей было уже 52 года, кстати, процедура ей подошла очень, прям очень омолодилась. Но при этом нет неестественности, смотрится все очень органично. Делала она кстати в студии Инги Бабицкой у врача Светланы Устюшиной.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Аа, спасибо . А дорого ли стоит эта процедура, есть ли какие-либо противопоказания о которых мне стоит знать перед тем как решиться на эту процедуру? Кстати, результат надолго будет держаться и как часто надо обновлять и делать процедуру эту снова? Где находится студия в которую вы ходили?

Ответить