Алое Вера - на все случаи жизни

Существует продукция, которая действительно лечит.
LRka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Алое Вера - на все случаи жизни

Сообщение LRka »

Есть линия по уходу за кожей на основе Алое Вера - от немецкого косметического концерна LR. Это вообще полная фантастика. Во-первых, все средства алое вера содержат повышенное содержание листового геля алое, причем гель изготавливается только из мякоти листа, без корки. Только в кремах и масках содержится не менее 50% геля алое. Во-вторых, не эту линию получены не только стандартные сертификаты, но и сертификаты Института Алое! Так что качество повышенное!!!
В этой линии есть крем дневной и ночной, крем для глаз, масочка для лица, скраб для лица, ухаживающий шампунь и очень эффективная масочка для волос, гель для душа, крем для тела. Даже зубная паста (причем, очень качественная). Кожа не только получает нужный уход, но и убираются покраснения, воспаления, прочие неприятности.
Помимо этого есть спрей "Первая помощь" и концентрат алое вера - это два универсальных антибактериальных, кнтивоспалительных лечебных средства, которые помогают при проблемах кожи, при заживлении ран, против выпадения волос, высыпаниях и аллергиях

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

А где можно прочитать про эту косметику поподробнее? Где можно ознакомиться с ингридиентами и тем, для какой кожи эта косметика предназначена?

LRka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение LRka »

я покупала в Питере, через консультантов - kosmetika.narod.ru. У них на сайте вся продукция алое-вера

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Какое интересное сообщение, особенно если учесть, что в профиле и в сообщении указан один сайт :evil:

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Ага, точно. А на счет алоэ - он у меня на подоконнике растет. Зачем покупать крема из него? Есть свое, натуральней не придумаешь.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Алоэ вера это вообще универсальное средство, помоему его можно использовать для любых целей и частей тела.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Ха, удивили! Можно подумать в России алоэ такое уникальное растение, что днем с огнем не сыскать! И как будто раньше никтои не додумывался алоэ в косметику добавлять. Я например, регулярно делаю маски для волос с использованием этого чудного растения.

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Само растение есть наверно у каждого в доме на подоконнике. Оно очень хорошо помогает мне при насморке. Недавно получала уколы алоэ как противовоспалительное средство. Так что необходимости в алоэ нет.

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Алоэ на подоконнике тоже есть, только его не будешь с собой везде носить. А вот спрей для скорой помощи проверила на себе- средство действительноо стоящее и эффективное. Остальную косметику этой линии не пробовала. Но сейчас и отечественные производители используют эту добавку в своих новинках. Может и наша будет не хуже?

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Рекламируемую линию не пробовала. А вот средства для мытья посуды с алоэ-вера, которые ,якобы, смягчают кожу, меня сильно разочаровали. Помоему это полная ерунда. Кожа рук все равно стягивается.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Вот и я о средствах для мытья посуды с алоэ-вера. Туфта полная, никакого эффекта. Перчатки лучше. Если смягчают кожу , то почему они не остаются на посуде. Думаю, это просто рекламный ход очередной.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Алоэ вера помогает также дерматитах, экземе, угревой сыпи им укусах насекомых. При протирании кожи правда чувствуется легкое пощипывание. Это замечательное увлажняющее средство для увядающей кожи. Слышала даже, что при варикозе вен помогает.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

В продаже появился напиток "Алоэ -вера". Он улучшает пищеварение и усвоение пищи, уменьшает процессы брожения и процесс гниения в толстой кишке; помогает сбалансировать функцию желез внутренней секреции, что сказывается на состоянии кожи; выводит из организма шлаки, очищает кровь, помогает организму в борьбе с аллергией, вызываемой пыльцой, химикатами, многими видами пищи; повышает иммунные функции.
Так что можно использовать и внутрь. Есть также препарат в капсулах.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

А интересно тот алоэ, что дома растет можно использовать для такого лечения? Это получается, что у себя на подоконнике просто помощник от практически всех болезней. Мне вот рецепт давали, когда я с гастритом мучалась. Обычный сок алое смешать с медом (1:4), настоять в течение 3 дней. Съедать по столовой ложке утром за 15 мин до еды.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Пожалуй, косметические средства, содержащие экстракт алоэ-вера - самые полезные и безопасные.

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Я стараюсь не брать крема с алоем. Потому что сама их могу сделать. Как крем так и маску. Для первого просто в обысчный крем добавляю сок алоэ, а для маски смешиваю протертый огурец с протертым алоэ.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Самой , конечно, делать маски и кремы -здорово. Но иногда на это просто нет времени. А кожа нуждается в уходе всегда. И еще вопрос. Алоэ-вера -это обычный алоэ, который растет на подоконниках или какой-то особенный?

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Растение алоэ-вера обладает поистине уникальной способностью. Находясь без воды в течение нескольких дней, растение обычно начинает увядать, но у алоэ, когда его вырывают из земли, большие листья поги­бают, а вода из них перетекает к центру растения, давая жизнь новым побегам. Это растение может находиться без воды до семи лет, все еще продолжая пускать ростки.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Приобрела себе гель с Алоэ Вера,производство Германия, для чувствительной кожи . Он хорошо увлажняет кожу, снимает раздражение и оказывает противоаллергическое , антибактериальное, противовоспалительное действие, повышает защиту кожи. Мне нравится!

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Девочки, а сильно Алоэ Вера отличается от нашего обычного Алоэ, что растет на наших подоконниках? Я слышала, что если обрезать лист и подержать его в холодильнике, то он становится еще полезнее...

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Насчитывается более двухсот видов этого растения, но только Алоэ Вера наделено наибольшим количеством лечебных свойств. Растение обладает сильнейшим противовоспалительным, антивирусным, антигрибковым действием, то есть является природным антибиотиком. По виду оно отличается от нашего алоэ. Листья его шире и более плотно собраны в розетку, выраженного тянущегося ствола практически нет.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Сколько себя помню, всегда пользовались нашим столетником-алоэ. И помогал он от всего. Его еще бабушка моя мне подарила. Чем же он хуже алоэ- вера, о котором мы только несколько лет назад услышали? Может это просто дань новому, иностранному?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Очень даже может быть. Может это и правда дань новомодному, а может и правда Алоэ Вера такая вещь дельная... Но я тоже пользуюсь обычным алоэ. Протираю им кожу и вообще...

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

LRka писал(а):я покупала в Питере, через консультантов - kosmetika.narod.ru. У них на сайте вся продукция алое-вера
Ха-ха-ха сайт на narod.ru ПОЗОРИЩЕ. Немецкий концерн и на народ.ру )))))))))))))))))) позорище в квадрате ))))))))))))) ржу не магу, через консультантов ))))))) очередная шляпа, распространяемая сетевым маркетингом ))))))))))))))))

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Мне кажется, что тот который растет на окошке и тот который входит в состав кремов - одинаковые.

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

Я с подоконника беру алоэ и прикладываю при воспалениях, например.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

Я тоже использую довольно часто столетник со своего подоконника. Вот недавно только делала маску против трещин на пятках. А вообще я люблю косметику, в состав которого входит алоэ. Может это и сетевой маркетинг, зато есть возможность узнать о новинках косметики.

Мириам
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:26

Сообщение Мириам »

я сама готовлю маски с алоэ и различными маслами, а в качестве основы добавляю немного глини питательной

lineika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:50

Сообщение lineika »

Мне очень нравятся крема для лица с алоэ, хорошо питают

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Strona писал(а):Растение алоэ-вера обладает поистине уникальной способностью. Находясь без воды в течение нескольких дней, растение обычно начинает увядать, но у алоэ, когда его вырывают из земли, большие листья поги­бают, а вода из них перетекает к центру растения, давая жизнь новым побегам. Это растение может находиться без воды до семи лет, все еще продолжая пускать ростки.
:shock: Ничего себе, это какой-то особенный сорт алое на такое способен?

Ответить