СПИСОК ХИРУРГОВ! (адреса,клиники,цены,телефоны,сайты,ссылки)

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
new
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:49

СПИСОК ХИРУРГОВ! (адреса,клиники,цены,телефоны,сайты,ссылки)

Сообщение new »

Приветствую всех! Процесс поиска подходящего хирурга очень скрупулезный. У меня, например, накопилась целая папка с бумажечками-заметками-замечаниями! И, наконец-то, я решила объединить хоть общую информацию в одну базу. Думаю, она станет полезной для новичков, т.к. в ней собраны адреса, клиники, сайты и телефоны хирургов. Также, я указывала и цены, но хотелось бы заметить, что информация собиралась из интернета, с различных форумов и сайтов, так что цены приблизительные ( я их указала для себя, чтобы определить диапазон :D ) Ну и в каждом индивидуальном случае они могут отличатся.
Я назвала эту таблицу - "Обходной лист"
П.С. если у кого-то есть какие-то примечания, дополнения или исправления - большая просьба, напишите об этом!

*******
ОБХОДНОЙ ЛИСТ

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

new, идея у Вас суперская, просто не очень удобно читать Вашу табличку, и многие просто не будут переходить из-за этого на другой сайт. Вот если здесь добавите, можно даже, мне так кажется, разбить на несколько сообщений, было-бы лучше. Да и народу добавлять новые описания будет удобнее, уже используя Ваши сообщения.
Кстати, что касается Левина, на мой взгляд, его цены просто не нормальные, и абсолютно ничем не подкреплены.

new
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:49

Сообщение new »

Оксана, спасибо за Ваш комментарий. Все что Вы сказали конечно правильно, но на форумах это сделать невозможно :cry:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Почему?
Сначала пишем об одном докторе и клинике, в следующем сообщении о следующем и т.д.
У меня даже уже готова одна рецензия :roll:

Сашенька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Сашенька »

Так на каком ты сама остановилась????

Сашенька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Сашенька »

Я имеею ввиду девушку, что сделала обходной лист, так если почитать, Шихирман - суперский, а так я не знаю((((

new
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:49

Сообщение new »

По-своему каждый из них суперский :). А выбор зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей :wink:

babka_lyubka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:27

Сообщение babka_lyubka »

Здравствуйте все. я так понимаю это список московских хирургов. В Нижнем Новгороде цены намного ниже. А хирурги не хуже.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Москва - столица. И хирурги здесь по идее должны быть "на голову выше" чем в любом другом городе.....

babka_lyubka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:27

Сообщение babka_lyubka »

вот именно, что должны быть. но не всегда бывают. По моему глубокому убежеднию - хирург, какой бы он не был - пластический или любой другой, должен не только прооперировать, но и знать как вернуть первоначальное состояние.
Последний раз редактировалось babka_lyubka 27 мар 2008, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Baljona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 11:14

Сообщение Baljona »

Я бы посоветовала вам клинику доктора Гайнриха, это австрийский доктор, котрый работает в Вене. Очень хорошо наслышана. Во-первых, работает он по новым технологиям,к примеру, он использует для увеличения груди не силикон, а стволовые клетки из жировой ткани. Это не вредит здоровью так,как вы вводите в тело не чужую ему субстанцию. Об этой клинике и о методах её работы вы можете все для себя узнать на сайте www.ddrheinrich.com

Очень советую. :D

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Baljona писал(а): стволовые клетки из жировой ткани.
а что это такое? и "с чем его едят"? я слышала, что стволовые клетки из жировой ткани используют для восстановления поврежденных сосудов, сердечной мышцы, нервных окончаний, костей и других тканей. как их закачать в грудь и сколько это может стоить, я не представляю...

Ответить