Чкадуа Тамара Зурабовна

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Krasivay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 23:51

Чкадуа Тамара Зурабовна

Сообщение Krasivay »

Добрый вечер! Я благодарна судьбе, что повстречала такого чудесного доктора как Чкадуа Тамару Зурабовну! Я собиралась отмечать свое 55-летие практически в одиночестве, за год до этого рассталась с мужем, сын вырос и женился. Я подумала и решила, а что я теряю в жизни и сделала пластическую операцию, а именно подтяжку средней и нижней зон лица. Вот это был результат! Я помолодела лет на 15, сменила профессию, отбоя от мужского внимания не было. Моя жизнь кардинально изменилась - я собираюсь выйти замуж за испанца. Вот такая история. Спасибо Вам за мою новую жизнь, я снова помолодела и обрела счастье!
Вложения
до2.jpg
до2.jpg (21.2 КБ) 5993 просмотра
после2.jpg
после2.jpg (25.34 КБ) 5993 просмотра

Elena60
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:23

Сообщение Elena60 »

Я очень давно хотела сделать ринопластику, но все мои родные и близкие были против этого, говорили, что будут рубцы, что после 30 лет делать нельзя и т.д. В общем, все меня пугали. Мне это все надоело, и я поехала в Москву. Что мне только не предлагали сделать с моим носом: и сошлифовывать горбину, вводить какие-то препараты в нос, удлинять, разрезать перегородку, вставлять туда какие-то хрящи. Я просто уже пребывала в ужасе. И случилось чудо, я встретила прекрасного доктора - Чкадуа Тамару Зурабовну, которая без разрезов, без сошлифовываний и всяких хрящей сделала мне чудный носик. Моя мечта осуществилась и я в восторге от полученного результата! Огромное спасибо Тамаре Зурабовне за прекрасно сделанную ринопластику. Желаю Вам дальнейших успехов, благодарных пациентов!
Вложения
нос после.jpg
нос после.jpg (19.66 КБ) 5779 просмотров
нос до1.jpg
нос до1.jpg (12.46 КБ) 5779 просмотров

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

отличные результаты на фото :)

Nolguska
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:14

Сообщение Nolguska »

Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике. Большое спасибо Тамаре Зурабовне за внимательное отношение, профессионализм в работе, превосходный результат и исполнение моей мечты!

Ludo4ka348
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:31

Сообщение Ludo4ka348 »

Очень хороший доктор. Сделала мне такой красивый носик, что никак не могу нарадоваться. Всем рекомендую. Спасибо Тамаре Зурабовне.

Ответить