3D мезонити от Агешиной С.Е.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Шульга
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:44

3D мезонити от Агешиной С.Е.

Сообщение Шульга »

Недавно ходила к своему косметологу в клинику BeautyLine на консультацию по поводу лица.
Все необходимые процедуры я регулярно делаю- чистки, уход,пилинг, лифтинг, но вот решила, что нужно что то еще.
Мне посоветовали сделать биоармирование мезонитями (если в термине ошиблась, извините)
Эти ниточки разной длины ставятся под кожу и создают каркас, который держит кожу и не дает ей сползать вниз, а сами через какое то время рассасываются.
Меня эта методика очень заинтересовала, и я стала узнавать, где это можно сделать.
Оказывается, в этой клинике есть и пластические хирурги. Хотя процедура относится скорее к косметологии, я все же пошла к пластику- Агешиной Светлане Евгеньевне. Приятная женщина, Мне очень понравилось то, как она все сделала. сама процедура заняла около часа, был небольшой отек, но он прошел через 5 дней.
Лицо подтянулось, встало на место. В общем, я очень довольна результатом.
Большое спасибо!
К большому сожалению не могу выставить фотографии, но результат на лицо. Советую

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, хорошая процедура, особенно то,что ее можно повести и не беспокоиться о том, что нельзя выйти из дома. Может быть небольшой отек и все.
Жалко,что с моей плотной и тяжелой кожей эта процедура не возможна. Для меня нужны более плотные никти, так что я к Светлане Евгеньевне осенью пойду овал выравнивать.

Шульга
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:44

Сообщение Шульга »

Наташа, сходите- не пожалеете! Сейчас уже прошел месяц. так эффект нарастает. А еще я видела результат, как ниточками ..подтягивают... Грудь, Вы представляете,о чего дошли методики? можно не ложиться под скальпель,а просто подтянуть нитками. Мне Светлана Евгеньевна на последнем осмотре фотогалерею показывала, я даже глазам своим не поверила!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Шульга, решилась... При чем на 2 операции сразу- липосакцию и нити, только не 3 Д, а силуэт Софт.. они тоже рассасываются, но более "серьезные". Вчера была на консультации у Светланы Евгеньевны и мы подтвердили наши намерения.. теперь надо подкопить денежку и вперед. Я поняла, что косметология мой овал уже не осилит, к сожалению:(

Ответить