Кахраманов Беглар Умбатович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Кахраманов Беглар Умбатович

Сообщение Малахова_Наталья »

Вчера увиделась со своей подругой. Она недавно сделала блефаропластику. Если честно, я ее просто не узнала
Во-первых, не видела ее около года
во-вторых, она помолодела лет на 10. Настолько хорошо и свежо выглядела.
На мой вопрос, что же заставило ее так развести, она мне рассказала о том, что полгода назад сделала блефаропластику у Кахраманова Беглара Умбатовича.

я долго искала следы операции на ее глазах, но так и не нашла.

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Очень хороший доктор.
К сожалению, информации о нем не так много, но слава идет по сарафанному радио. Когда я захотела сделать грудь, я первым делом пошла к нему на консультацию. Мы обсудили все мои желания, страхи. Беглар Умбатович ответил на миллион моих вопросов.
Потом стали подбирать размер имплантов, мне хотелось очень большую грудь, как у П.Андерсон, но доктор меня уговорил не делать настолько большие. В итоге мы сошлись на имплантах объемом 370 мл, чему я очень рада. Сейчас все идеально, я рада,что послушалась доктора.

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Natashka писал(а):Хочу сказать, что доктор - замечательный! Видит, что действительно подходит пациенту. Я считаю,что тем людям, кто попал к нему на операцию, несказанно повезло. Таких профессионалов сейчас мало.
Абсолютно с тобой согласна!
Я недавно была на очередном осмотре у Беглара Умбатовича и в очередной раз восхитилась этим человеком. Он уже прямо как родной стал, помнит обо всем , что пациентка рассказывает, знает всех по именам. Это подкупает!
А ты когда пойдешь? уже пора, он , ксати, вспомнил, как мы с тобой хабалили в палат :D

Натэлла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 23:27

Сообщение Натэлла »

Полностью согласна. Собрались тут, Наташка, Ташенька и Натэлла. надо же, какое совпадение.
Я полностью поддерживаю девушек, Беглар Умбатович - чудесный доктор. Пойду создам темку про то, как у меня появилась грудь от этого мэтра!

Тотилас
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:10

Сообщение Тотилас »

Народ, кто делал нижнюю блефаропластику у Кахраманова? Поделитесь фото, не могу найти, или у меня глаза "кривые"?

Ответить