Лечебный эффект "Арома Джаз"

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Afrodita1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:24

Лечебный эффект "Арома Джаз"

Сообщение Afrodita1 »

Добрый день!
Хочется обсудить одну из моих любимых марок - "Арома Джаз". Я пользуюсь, в основном, их массажными маслами (и жидкими и твердыми), но хочу поговорить не только о них, но и об остальных товарах этой марки (их довольно много).
Производитель (кстати, российский) постоянно говорит о лечебном эффекте, которым его косметика обладает. Из своего опыта могу сказать, что аллергии ни у одного из моих клиентов на нее никогда не было, кожа становится лучше (более мягкая и увлажненная), ярко проявляется эффект разогрева-охлаждения, и даже релаксации!
Но как на счет костно-суставного действия, о котором они пишут, или борьбы с куперозом и т.д.? Кто-нибудь видел, слышал, испытывал?
Я, повторюсь, не весь их каталог перепробовала, возможно, просто не дошла до средств, обладающих этими свойствами.

anji
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:59

Сообщение anji »

Afrodita1 писал(а):Из своего опыта могу сказать, что аллергии ни у одного из моих клиентов на нее никогда не было, кожа становится лучше (более мягкая и увлажненная), ярко проявляется эффект разогрева-охлаждения, и даже релаксации!
Аналогично.

Я пробовала их массажные масла, гели-кремы, пилинги для тела, масляные мешочки (для тела), и даже ампульную косметику (тело).

Из жидких масел в основном беру антицеллюлитные (больше нравится джаз аромата корицы). Хорошо разогревает. Не знаю как там на счет "ускорения процессов метаболизма в клетках", но с ним целлюлита становится меньше, чем без него, это проверено.

Из гель-кремов любимый "огонь и лед" - хорошее контрастное средство, сильно бодрит, запах сильный, если человек болеет, нос мигом пробьет))

Пилинги у них я бы не сказала, что выдающиеся, но, по крайней мере, качество не ниже, чем у аналогов. Зато! большой выбор и, опять же, вкусненькие ароматы. Есть у них такой пилинг для тела, который повышает иммунитет, "Чистая кожа" называется. Чаще всего я именно его беру. Честно говоря, не знаю, помогает ли он повысить иммунитет (думаю, это сложно отследить), но клиентам нравится.

Время от времени беру масляные мешочки для тела. Реагируют на них обычно с интересом, как на экзотику, но никто не отказывается) увлажняют, смягчают кожу, в общем, набор действий стандартный. Думаю, главное их достоинство в том, что человек реально кайфует во время массажа ими))

Gerdachka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:50

Сообщение Gerdachka »

На счет целлюлита согласна, эффект есть. Омолаживающие средства - это конечно не "живая вода", но кое-какую подтяжку дают.

Мальвина я
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:49

Сообщение Мальвина я »

Я избавила свое прекрасное тело от целлюлита)) Пользовалась твердым маслом "Лимон" в домашних условиях, правда не просто втирала, а еще и каучуковыми банками проходилась (у них же купила)

Ответить