поделитесь опытом:)

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Любовь_ru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 23:49

поделитесь опытом:)

Сообщение Любовь_ru »

хотелось бы услышать мнение тех,кто испытал эту процедуру на себе-какова эффективность и нет ли для кожу нежелательных эффектов

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Я общалась с одной девушкой, которая сделала себе такую пластику. Она очень довольна. Я думаю, что последствия зависят от того, какой имплантант вы выберете.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Любовь_ru писал(а):хотелось бы услышать мнение тех,кто испытал эту процедуру на себе-какова эффективность и нет ли для кожу нежелательных эффектов
Хорошая процедура и она дает возможность удаления волос любого цвета и любой структуры на всех типах кожи, а также при фотоэпиляции не нарушается целостность кожного покрова. Я уже уже делала и подруги ни одна

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Нда? А я думала, что от цвета волос и его толщины что то зависит при фотоэпиляции... Притом что и тип кожи наверное имеет значение... разве нет?

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Фотоэпиляция фотоэпиляции рознь. Есть фотоэпляции, результат которых зависит от всех тех причин, что вы перечислили. Но не все совершенно, уверена в этом.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

ДоМиНо писал(а):Нда? А я думала, что от цвета волос и его толщины что то зависит при фотоэпиляции... Притом что и тип кожи наверное имеет значение... разве нет?
Фотоэпиляция подходит практически для всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела. А главное отличие от других способов удаления волос отсутствие болевых ощущений, быстрота удаления и практически полное отсутствие аллергических реакций.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Как у любого способа удаления не желательных волос у фотоэпиляции существует список противопоказания и реакций после проведения такой процедуры. А насчет быстроты сомнительно. Процедура такая все же проводится довольно долго. :wink:

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

При проведении фотоэпиляции наносят гель, который примет на себя тепловую энергию, выделяемую при световой вспышке, и исключит возможность ожога. Болевые ощущения во время процедуры отсутствуют. Ощущается лишь тепло или слабое покалывание в процессе вспышек.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Я тоже знаю, что ничего такого страшного при фотоэпиляции не будет. Может поэтому фолтоэпиляция - это самый нормальный способ удаления волос?

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Сейчас лучше делать лазерную эпиляцию, делала ее в клинике Оттимо, так всего 5 процедур пришлось сделать, что бы навсегда избавится от нежелательных волос

Ответить