Войтенков Сергей Михайлович отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
dariav
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:11

Войтенков Сергей Михайлович отзывы

Сообщение dariav »

Безумно благодарна пластическому хирургу Войтенкову Сергею Михайловичу! Специалисту от Бога! Внимание, доброта, оптимистичность, дипломатичность, чувство юмора, вот его основные человеческие качества! Но главное Сергей Михайлович настоящий ас в своем деле! 17.09.12г. провел удачную операцию по устранению лопоухости. Благодаря его старанию получилось все аккуратно и эстетично, что избавило меня от многолетних комплексов. Тысяча раз спасибо, Сергей Михайлович! :D

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Я согласна с вами, что Войтенков хирург от бога! Я грудь делала у него, она у меня была очень большая и не симметричная, одна выше, другая ниже. Сергей Михайлович с 4-го размера уменьшил до 3-го и, самое главное, выровнял ее. К своей мечте я шла 5 лет, копила деньги и искала хорошего хирурга. Наконец-то все позади и у меня все в порядке.

Голсем
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 11:10

Сообщение Голсем »

Посмотрела ваши отзывы и поняла, что Войтенков действительно врач от бога!По своему опыту могу сказать, что для меня лучше, чем Сергей Михайлович - хирурга по коррекции ушей нет! Уши были лопоухие и огромные, Войтенков сотворил чудо…. Сейчас у меня ушки маленькие и красивые, ни капли не пожалела, что рискнула сделать такую операцию.
Вложения
foto026.jpg
foto026.jpg (16.09 КБ) 3707 просмотров

Dariana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:15

Сообщение Dariana »

А я 3 недели назад у Войтенкова делала грудь, импланты были каплевидной формы, фирмы Ментор. Сейчас ношу специальной бюстгальтер, так как швы не совсем зажили, отек спал и уже видно точную форму. Мне нравится очень, я не пожалела, что решила на увеличение и подтяжку.

superstar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 15:51

Сообщение superstar »

У меня мама долго мучилась с висящей грудью до пупка))))) а пол года назад наконец-то прекратила мне мозг выносить и решилась, сделала подтяжку груди. Долго мы с ней искали хорошего хирурга, нашли по отзывам моей знакомой. Обратились к Войтенкову С.М., на консультации он нам предложил, что можно сделать без операции с помощью нитевого лифтинга. Моя мама,конечно, согласилась, и уже через два дня была с красивой грудью, реабилитация проходила у нее тоже быстро где то дня 3.

Ответить