Косметика Mary Kay (Мэри Кэй)

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Kelli
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 15:25

Косметика Mary Kay (Мэри Кэй)

Сообщение Kelli »

Компания «Mary Kay» была создана 13 сентября 1963 года. Главный офис компании находится в северной части Далласа в США. Первый международный филиал был открыт в Австралии в 1971. Затем по мере развития бренда были открыты филиалы в 34 странах на 5 континентах. Косметика «Mary Kay» включает в себя более 200 наименований, разработанных с помощью последних достижений науки в области косметологии.
Ежегодно проводится более 300000 тестов, которые гарантируют высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Mary Kay».
Мэри Кэй Эш построила свою Косметическую Компанию на ценностях, которыми руководствовалась в жизни: порядочность, честность и непоколебимая вера в «Золотое Правило». Она была поглощена единственной целью – осуществить мечты женщин всего мира. Она знала, чего ждёт женщина, приобретая косметические средства, и оправдывала ожидания. Мэри Кэй Эш верила в себя и в каждую женщину.
[/img]

Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Сообщение Тоня »

«Mary Kay» считает свои долгом сделать больше, чем этого требует закон, если вопрос касается безопасности продукции для здоровья женщины. Дело, начав которое, Мэри Кэй вложила 5000 долларов, сегодня приносит много миллиардный доход своим создателям. Репутация Компании «Mary Kay» постоянно поддерживается предлагаемыми ей косметическими средствами, в короткий срок завоевавшими доверие миллионов женщин по всему миру.

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

Она стала одной из первых компаний, которые в 1989 году прекратили тестирование своей продукции и её ингредиентов на животных. Компания также является активным участником программ по поиску альтернативных методов тестирования. Косметика «Мэри Кэй» - лучший выбор современной женщины!

Юлична
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:29
Откуда: г.Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Юлична »

Я давняя поклоница Мэри Кэй! Я ее обожаю. Пробовала косметику других фирм, ой да чего я только не пробовала и сейчас продолжаю все пробовать потому что мне интересно, но от косметики Мэри Кэй не откажусь ни за что. Она мой фаворит среди других косметических линий. И я смеюсь над теми кто с очень умным видом говорит что эта косметика ему не нравиться или вообще что она плохая (специалисты выискались), а сами пользуются чем подешевле и радуются какие они молодцы, что сумели на себе сэкономить, короче ничего слаще морковки не ели.
Если есть такие же любители как и я пишите: marykay-hmao@mail.ru, звоните: (34671) 38008, +7 90446 69656 или заходите: marykay-hmao.ucoz.ru Будем дружить!
Будем дружить? :P
А из наших Российских мне нравиться кислородная косметика Фаберлик. Я даже рада что наконец то в России додумались объединить косметику и возможность заработка.
Ханты-Мансийску, Нефтеюганску и Лангепасу привет!

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Я не спорю, что Мэри Кей хорошая косметика, но я не уверена, что она стоит тех денег. Согласитесь, что купить всю линию не всем по карману.

Юлична
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:29
Откуда: г.Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Сообщение Юлична »

Brilliant писал(а):Я не спорю, что Мэри Кей хорошая косметика, но я не уверена, что она стоит тех денег. Согласитесь, что купить всю линию не всем по карману.
У каждой касметической линии свой собственный, особый подобранный состав, рецепт продукции. Вот как мы простые пользователи можем решать: стоит эта продукция этих денег или нет? Мы можем только располагать своими средствами: можем мы себе это позволить или нет? сейчас не можем или никогда не сможем себе это позволить?

Я никогда не задумывалась о том, что стоит, а что не стоит тех денег. Если мне нравиться, если я могу себе позволить, то значит оно того стоит! А если я знаю что это не мое, но я бы, напр., могла бы себе это позволить, но оно мне надо??? значит оно того все таки не стоит.

Косметика Мэри Кэй занимает первое место среди других косметических линий, которыми я пользуюсь. Мне она нравиться, я в ней уверенна. О ней знаю давным давно, еще со школы, вот тогда я и поняла, что это необычная косметика. Постоянно люблю себе что-нибудь брать и мужа баловать. Кстати муж тоже отметил качество этой косметики. Вот на эту косметику стоит потратить в свое же удовольствие! Да и стоит эта косметика не дороже денег.

Если взять полный комплекс по уходу за кожей, напр., классическую 5-ти этапную систему, то она обойдется:
1. Очищение - 430 руб. / 190 мл;
2. Маска - 450 руб. / 100 мл;
3. Тонизирование - 430 руб. / 192 мл;
4. Увлажнение - 530 руб. / 115 мл;
5. Защита - 380 руб. / 29 мл.
ИТОГО: 2220 руб.

Я могу себе это позволить. Продукции хватает на долго, в среднем на 6 месяцев. Защиты и того дольше хватает, лично мне на 2-3 года.
Когда люди берут кофточку или сумочку и т.п. за такие же деньги они почему то могут себе позволить. А как косметику, то дорого! Вещь, её поносил - выкинул, а лицо? его то же не выкинешь, это же свое родное, его надо холить и лилеять, следить за ним, чтоб не поселились морщинки, не объявились мешки и синяки под глазами и за телом тоже ухаживать надо.

Но в Мэри Кэй можно сделать хитрый ход, если вы поклонница косметической линии Мэри Кэй, давно ей пользуютесь, она вам подходит, она вам нравиться, то можно значительно съэкономить при покупке этой продукции. Для этого нужно оформится консультантом Мэри Кэй! И покупать продукцию со скидкой консультанта 40%, а при первом заказе консультанту новичку дается скидка 50%.

Оформляясь консультантом - это не значит, что вы теперь обязанны куда то ходить, распространяя косметику, нет, не обязанны. В данном случае вы становитесь прямым клиентом компании Мэри Кэй. Покупаете косметику не через консультанта, а напрямую у компании.

Если вам, Brilliant, и другим форумчанкам, нравится косметика Мэри Кэй, но она для вас немного дороговата, а так охота её купить, то это ваш вариант! И вы можете смело обращаться ко мне, помогу, подскажу. Пишите: turizm.hmao@gmail.com, ICQ: 214865330; звоните: (34671) 38008, +7 90446 69656

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Почему люди говорят о том что косметика гормональна? Я немного побаиваюсь после таких заявлений.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Почему люди говорят о том что косметика гормональна? Я немного побаиваюсь после таких заявлений.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Почему люди говорят о том что косметика гормональна? Я немного побаиваюсь после таких заявлений.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Почему люди говорят о том что косметика гормональна? Я немного побаиваюсь после таких заявлений.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Сегодня во многих странах мира запрещены гормональгые добавки,т.к потом приходится расплачиваться дорого На кожу такие препараты действуют как наркотики: быстро развивается привыкание и без гормонов кожа выглядит хуже, чем раньше.

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

и правильно,что боитесь:) так что подумайте,стоит ли платить деньги и не маленькие за вред здоровью?

nameless
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:01

Сообщение nameless »

а я люблю Мэри Кэй. пользуюсь исключительно этой косметикой уже несколько лет. нравится все и подходит хорошо. заказы делаю вот здесь mary-kay.in.ua. они умнички. спасибо им за это.

scallie
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:58

Сообщение scallie »

Mary Kay не стоит и половины тех денег, что за нее платят. Устанавливая такую цену на свою продукцию, могли бы не использовать в производстве этой косметики такие вредные!!! компоненты, как пропилен гликоль и минеральное масло. Причем они из серии отходов, так что стоят копейки.
Mineral oil (минеральное масло) - техническое масло, отходы нефтехимии. Запечатывает и удушает кожу. Замедляет рост молодых клеток. Увеличивает дегидратацию и снижает барьерную функцию кожи. Является самой частой причиной угрей и аллергической сыпи. Аллергические реакции /нефтехимическая аллергия/ могут приводить к артриту, мигрени, эпилепсии, диабету. Содержит в высоких концентрациях канцерогены - вещества, являющиеся причиной онкозаболеваний.
Propilene Glycol (пропилен гликоль) - сладкая, едкая жидкость. Продукт нефтесинтеза. В промышленности используется как антифриз и тормозная жидкость. При нанесении на кожу связывает жиры, вытесняя жидкость и важные для здоровья кожи компоненты, чем и достигает временного ощущения гладкости кожи. Дешевле глицерина, поэтому в косметике типичный состав включает 10-20% (в списке ингредиентов стоит обычно одним из первых, что говорит о его высокой концентрации). Даже в низких концентрациях является одним из основных аллергенов и раздражителей. Нефтехимическая аллергия часто сопровождается образованием угрей. Проникая через кожу в организм, ведет себя как сосудистый и протоплазматический яд, способный вызывать дистрофические изменения в почках, печени.
Пропилен гликоль - в КАЖДОМ креме этой серии и не только креме.
Задумайтесь!!!!

Flora+
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:32

Сообщение Flora+ »

Но в Мэри Кэй можно сделать хитрый ход, если вы поклонница косметической линии Мэри Кэй, давно ей пользуютесь, она вам подходит, она вам нравиться, то можно значительно съэкономить при покупке этой продукции. Для этого нужно оформится консультантом Мэри Кэй! И покупать продукцию со скидкой консультанта 40%, а при первом заказе консультанту новичку дается скидка 50%.

Я ВОТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!СКОЛЬКО-ЖЕ ТОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ВСЯ ЭТА КОСМЕТИКА?ВСЕ ЭТИ ПИРАМИДАЛЬНЫЕ ФИРМЫ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ДОВЕРИЯ,А НАШИ ЖЕНЩИНЫ НАНОСЯТ ВСЕ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ НА СВОЮ И КОЖУ, И ДУМАЮТ, ЧТО ОТ ЭТОГО БУДЕТ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ТОЛК !

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Катеришка писал(а):Почему люди говорят о том что косметика гормональна? Я немного побаиваюсь после таких заявлений.
Потому, что эти заявления из серии ОДНА БАБА СКАЗАЛА... Сказала одна, а куча других пересказывает...
Послушайте лучше специалистов , например, вот это -
«… как показывает многолетний опыт, результаты тестирования косметических средств «Мэри Кэй» в нашей лаборатории всегда полностью совпадают с заявленным результатом"
Кандидат медицинских наук, руководитель органа по сертификации и эксперт по сертификации парфюмерно-косметической продукции в РОССИИ Т.В. Маяцкая.
Можете почитать статью о гормонах в косметике на сайте marykay-lux.ru

tatyana_crimea
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:27

Сообщение tatyana_crimea »

okey, пользуйтесь своей косметикой и дальше, никто вам не запрещает! Больше чем уверена, что как только вы несколько дней не будете пользоваться своими "замечательными" кремами, сразу же будете выглядеть лет на 5-10 старше, поскольку ваша кожа так привыкла к этим химикатам и гормонам, что без них и не живет!!!

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Да в самом деле! Ну с чего вы заявляете что ваша косметика прямо для всех и вся создана? :evil: Мне из Мери Кей не пошли ни крем для душа, ни крем для лица, ни ваши хваленые "Бархатные ручки"! Реакция кожи на все просто охрененная!

карлыгаш
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:28

Сообщение карлыгаш »

Поделитесь, пожалуйста, опытом применения системы от Акне компании Мэри Кэй! буду очень благодарна за отзывы и советы.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Меня тоже настораживают такие огромные скидки.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

tatyana_crimea писал(а):okey, пользуйтесь своей косметикой и дальше, никто вам не запрещает! Больше чем уверена, что как только вы несколько дней не будете пользоваться своими "замечательными" кремами, сразу же будете выглядеть лет на 5-10 старше, поскольку ваша кожа так привыкла к этим химикатам и гормонам, что без них и не живет!!!
Ничего подобного!!!! Я пользуюсь косметикой Мери Кей уже несколько лет. Иногда перехожу на другие марки косметики, и не становлюсь на 5-10 лет старше :) ! И подумайте насчет гормонов... если бы косметика была гормональная, то стоила бы раза в три дороже как минимум!

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

карлыгаш писал(а):Поделитесь, пожалуйста, опытом применения системы от Акне компании Мэри Кэй! буду очень благодарна за отзывы и советы.
Система MARY KAY для угреватой кожи действительно очень эффективная. Быстро улучшается состояние кожи. Все что могут сделать для кожи крема при акне, система делает. Не забывайте только про внутренние органы - ими тоже необходимо заниматься для устойчивого эффекта.
Мой сын подросток очень доволен этой системой, я сама увидела, что реклама рекламой, но эффект есть и поразительный...

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

Жена постоянно пользуется Мэри Кей.

Irianetta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:58

Сообщение Irianetta »

scallie писал(а):Mary Kay не стоит и половины тех денег, что за нее платят. Устанавливая такую цену на свою продукцию, могли бы не использовать в производстве этой косметики такие вредные!!! компоненты, как пропилен гликоль и минеральное масло. Причем они из серии отходов, так что стоят копейки.
Mineral oil (минеральное масло) - техническое масло, отходы нефтехимии. Запечатывает и удушает кожу. Замедляет рост молодых клеток. Увеличивает дегидратацию и снижает барьерную функцию кожи. Является самой частой причиной угрей и аллергической сыпи. Аллергические реакции /нефтехимическая аллергия/ могут приводить к артриту, мигрени, эпилепсии, диабету. Содержит в высоких концентрациях канцерогены - вещества, являющиеся причиной онкозаболеваний.
Propilene Glycol (пропилен гликоль) - сладкая, едкая жидкость. Продукт нефтесинтеза. В промышленности используется как антифриз и тормозная жидкость. При нанесении на кожу связывает жиры, вытесняя жидкость и важные для здоровья кожи компоненты, чем и достигает временного ощущения гладкости кожи. Дешевле глицерина, поэтому в косметике типичный состав включает 10-20% (в списке ингредиентов стоит обычно одним из первых, что говорит о его высокой концентрации). Даже в низких концентрациях является одним из основных аллергенов и раздражителей. Нефтехимическая аллергия часто сопровождается образованием угрей. Проникая через кожу в организм, ведет себя как сосудистый и протоплазматический яд, способный вызывать дистрофические изменения в почках, печени.
Пропилен гликоль - в КАЖДОМ креме этой серии и не только креме.
Задумайтесь!!!!



У меня очень чувствительная кожа, и только Мэри Кэй спасаюсь. как же вы говорите что там столько отходов нефтехимии. моя кожа сразу же отреагировала, а я пользуюсь не первый год.

olga-lynx
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:09
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Сообщение olga-lynx »

Про Мэри Кей на 1 канале ОРТ:
youtube.com/watch?v=Mzs3M9HNHv4

Ответить