остеопороз лечится

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

остеопороз лечится

Сообщение olensh »

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных

Изображение

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Как можно определить предрасположенность к остеопорозу? Какие анализы надо делать?

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

знаю только что молока надо больше пить - и вероятность заиметь остеопорозх уменьшится :?

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Молоко - в смысле, чтобы кальций был?

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Конечно, лечится! Только не этой херней, а нормальными препаратами. Дорогими, к сожалению, меня жутко жаба давила, когда пила. Но когда вылечила, никаких денег не жалко. Обращайтесь к хорошим врачам, и все в порядке будет.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Согласен, если вы пойдете к квалифицированному врачу, вам назначат нормальное лечение. Я вот лично предпочитаю не обращаться к сомнительным препаратам или методикам. Лучше уж по-старинке, проверенными методами – сходил к врачу, вылечился (по возможности) и все в порядке.

d0ct0r
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение d0ct0r »

Обращайтесь за официальной медицинской помощью - это как вывод к статье!
А по поводу кальция.... Вы его можете тоннами употреблять - организм примет столько, сколько надо! Если бы все было так просто - не было бы проблемы!

А если внимательно присмотритесь к статье, то внизу статьи, рядом с фиолетовой вставкой сбоку увидите "На правах рекламы", а ниже, что это БАД!
БАД - не лечит - перестаньте тешить себя идеями!

Состав: Активные вещества: Цитрат кальция – 200 мг, гомогенат трутневый – 100 мг. (проще: яичная скорлупа, лимонный сок, личинки трутня). Сушеное сердце летучей мыши забыли добавить ))))))))
Приятного аппетита!!!!
Средневековье!!!

Еленамак
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:26

Сообщение Еленамак »

если нужна операция по эндопротезированию, рекомендую клинику в Чехии. Цены адекватные, врачи отличные и очень хороший санаторий, в котором можно пройти реабилитацию

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Читала, что в Остеомеде кальций обогащен трутневым расплодом, который стимулирует выработку гормонов в организме. В этом препарате содержание кальция снижено ровно настолько, чтобы организм не перенасыщался этими минералами и не откладывался в ненужных местах, а усваивался на все 100% из-за содержания в нем трутневого расплода. Хотя лично я БАДам не особо доверяю.

Ответить