Ваше мнение о пирсинге

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Я за пирсинг всеми руками,ногами и проколами.

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Мне нравится в пупке пирсинг :) Другие проколы нравятся только у парней :)

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

А мне оень нравится пирсинг!У меня у самой пупок проколот,я когда забеременала,серёжку сняла,первое,что я сделала после родов, я её снова одела.,хотя очень боялась то пупок зарастёт,нет не зарос))))

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

:? Смотрю здесь народ так категоричен! Вообще кому когти нарощенные а кому лицо в пирсинге (хотя одно другому...).это субкультура, которая может не всем понятна но имеющая место.Напр. для меня нет больше удовольствия чем облагородить очередного человечка... :D

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Если разговор идет о загноении и вообще отторжении,человечек чаще всего сам виноват.Обрабатывают прокол бабушкиными способами...Думать надо головой :evil:

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Светик писал(а):Давайте обсудим эту темку. Высказывайтесь, что думаете о пирсинге.
Это очень красиво, когда украшение на плоском животике. Но вот я совсем не понимаю, когда они делают это на лице, уродовать и дырявить красивое лицо. Я уши прокалывала меня и то сестра уговорила, долго уговаривала.)))

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Я как врач против пирсинга татуировок и всего что уродует тело. Но это моя работа удалять татуировки и лечить людей с неудачным пирсингом.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Во всем нужна мера, и пирсинг не исключение, можно все сделать так, что будет смотреться красиво, и сочетаться с внешностью, а можно как некоторые делают дойти до моразма и начать дрявить все что дрявится разве это красиво?

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Мне кажется что пришло время мазохистов (или как называют этих странных людей?). Вы просто посмотрите - кто то протыкает себя иголками, кто то вставляет тунели, кто то целые спицы... КОроче просто кошмар!

raventy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:44
Откуда: 229

Сообщение raventy »

Я вообще против этого.Вот только представьте вы выросли и у вас поменялись вкусы и изменился взгляд на жизнь а у вас в ухе туннель!А вы хотите престижную роботу к примеру депутатом! И что вы будете делать?Сначала нужно задуматься о будущем.

Alexx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:39

Сообщение Alexx »

Как вся пластическая хирургия, так и пирсинг в частности, воспринимается всеми по разному и неоднозначно. В косметике тоже нужно знать меру, но у каждого она своя. Пирсинг это здорово. Даже возбуждает..

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

я тоже за пирсинг руками и ногами. я сама сделала себе на пупке мне очень нравиться и выглядит оч сексуально. но тут еще нужно правильно подойти с выбором своего украшения.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Если все в меру не эпатажно, то почему бы и нет. Сережки в ушах - это тоже пирсинг. Почему его нельзя делать в других частях тела.

кристина рушина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:11

Сообщение кристина рушина »

Аккуратный пирсинг, на мой взгляд, очень даже украшает человека. Но главное во всём знать меру.

marinalavritskaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:39

Сообщение marinalavritskaja »

Я тоже согласна, что пирсинг на подтянутом теле смотрится очень хорошо и украшает человека. Но с годами или после родов всё меняется. у меня после родов остался огромный ужасный шрам от пирсинга. поэтому я уже сильно пажелела,что сделала его

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Если не перебарщивать, то я только за. Но когда видишь людей, у которых проколото всё, что только можно - нет, не нравится.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

никогда не нравился пирсинг на лице, но всегда приятно возбуждал в интимных местах
а пирсинга у меня до сих пор и нет :oops: :D :D :D

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

по молодости интересовалась пирсингом, но так и не сделала. а сейчас этому рада - ну уж очень он нелепо смотрится на взрослых тетках

Пациентка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:44

Сообщение Пациентка »

Вы знаете, может на ком-то он и смешно смотрется, это зависит от того, как женщина себя ведет, как одевается, как следит за собой. Я по молодости сделала пирсинг, сейчас конечного особо его показываю, но животик у меня красивый, по этому на пляже раздется не стыдно :D

Ассисса
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:12
Откуда: Москва-Питер- Москва

Сообщение Ассисса »

ЛарочкаА писал(а):по молодости интересовалась пирсингом, но так и не сделала. а сейчас этому рада - ну уж очень он нелепо смотрится на взрослых тетках
Да-да. Тоже всегда на это обращала внимание. Пирсинг на обвисших животах с растяжками- жуть.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Зато есть стимул держать тело в порядке.

mariamaria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:58
Откуда: Минск

Сообщение mariamaria »

Красиво когда пупок проколот или нос. Все остальное на любителя уже.

Тина3092
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:58

Сообщение Тина3092 »

Отношусь к этому положительно,если это исключительно в меру,тогда оно красиво,но если через чур то это уродство своего тела.

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

мне нравится, если пирсинга в меру. То есть несколько дополнительных дырочек в мочке уха или в носике мне нравится.

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Как можно дырявить собственное тело! У меня даже уши не проколоты, боюсь...

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Если очень хочется, почему е сделать? Его можно вытащить в любой момнет и все зарастет. Ну возможно останется маленькая точечка-шрам, ну и что?

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Красиво смотрится только на молодом теле и без фанатизма - как легкий штрих.

placa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:17

Сообщение placa »

Тату ненавижу , мне ичто то такое грязное напоминает , а вортр пирсинг - другое дело . и хочу сделать на интимном метсте , как читала , где сестра Джексона делала..... ой я тоже хочу так , находиться все время в этом состояниии , вот только не знаю пока где я могу это сделать без проблдем

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Светик писал(а):Давайте обсудим эту темку. Высказывайтесь, что думаете о пирсинге.
У меня к пирсингу нормальное отношения. У меня был пирсинг и я занималась проколом, обучалась на спец. курсах, работала в салоне. Если человеку это к лицу и он подходит к этому с умом, то почему бы и нет, а если он это делает ради моды или чтоб его считали крутым, то это не есть правильно. Сколько случаев было, когда на кресле клиенты теряли сознание, панически боясь вида иголки, зачем мучить себя в таких случаях - это уже мазахизмом называется. :lol:

Ответить