Выбираем Cereform

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Re: Выбираем Cereform

Сообщение PrettyWine »

девчушиии) вот и я!))
Swaggin, чего кипятишься) никто не игнорил твой вопрос)) все в раздумьях) а ты спрашивала-
"бытует мнение, что в том случае, когда имплантат устанавливается под железой, во время физических нагрузок, вызывающих напряжение грудных мышц, грудь будет выглядеть неестественно. Правда, нет?" Ты где такое вычитала? Мне кажется,это неправда.
Ведь по сути- эффекта неестественности груди не возникает,от того,что данный уровень расположения имплантата предпочитают применять лишь в тех случаях, когда мягкие ткани железы могут полностью скрыть протез. Так что донт ворри!)))))))
Baronessa, а СВОЙ- это Гайнулин?) как ты в итоге у него будешь или все-таки съездишь ещё к кому-нибудь? и на чем вы остановились на консалте, дату оп не назначали предварительно?)

Manya, неужели Берлев только в Красноярске??? а как же Москва...я ведь отсюда...я судила лично так- раз в акции Cereform принимает участие Берлев, то и в Мск он оперирует и работает по сути...А ты сама из Красноярска?
Вы меня все тоже заставили задуматься про Берлева...Вообще первый ,кого посещу- Корчак, а дпльше посмотрим..оба дока ставят Cereform-это главное...а от работ Корчака я в восторге! Плюс грудки Насти,Светы очень удачно вышли...больше ж работ Берлева не видела нигде...

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

PrettyWine, Берлев оперирует в Красногорске)))))) (не в Красноярске ), это ближайшее подмосковье, рядом с усадьбой "Архангельское", от некоторых станций метро маршрутки ходят (30 мин в пути). Я из Москвы и не рассматривала варианты куда-то ехать, что-бы сделать операцию...Хотя знаю, что некоторые так поступают (может из экономии денежки, а может специально к какому-нибудь хирургу едут..).

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, Prettywine! Да, думаю, МОЙ, все-таки, Гайнуллин))) Дату ОП мы пока не обговаривали, но я и не тороплю события. Пока Рауф Мидхатович в отпуске, схожу-таки еще на консу. Наверное, запишусь на следующую неделю к Корчаку! Не думаю, что мнение мое изменится, но сходить определенно стОит) Сегодня наконец-то увидела фото второй конкурсантки с cereform, Светланы. Так здорово получилось! Она такая стройненькая, грудка аккуратненья и аппетитная! Класс!

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Знаете, девчонки, я к Берлеву пошла потому, что у меня пример подруги был перед глазами. Записалась на консультацию, как на "разведку". К нему в то же время на плановый осмотр пришла девушка, которая 2 мес. назад увеличивала грудь. Мы с ней так разоткровенничались, пока ждали врача, что она разрешила мне взглянуть на "результат". Грудь получилась очень натуральная!!! (Фотки "до" она мне тоже показала в телефоне)))). Так что я, видя пару примеров перед глазами и пообщавшись с доктором, без колебаний решилась ( Как Baronessa писала, поняла, что МОЙ доктор :D !) !! Но вы правы, в инете о нём мало информации...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Девочки! мне нравится ваша активность!)))) кто-то уже на консультацию бежит,кто-то просто определился с хирургом,что немаловажно и тоже хорошо!)))

по порядку))) Swaggin! Не будет имплант прощупываться...все нормально хирург сделает,поставят тебе самые замечательные,самые круглые из круглейших Cereform,и будешь ты довольна!))) вот так!)))
Baronessa,умничка,что так решила! тебе несложно, а уверенности в правильности решения еще больше будет))) согласна,у Светы-грудь супер вышла! И Берлев -красавчик да и импланты,что надо!))) *подмигиваю*
У меня к тебе такой вопрос))) А работы Гайнуллина как тебе в целом? я не нашла в инете...кинешь что-нибудь? может я просто невнимательно смотрела... кстати,если все-таки летом будешь делать оп, сейчас и погода в тему! жары никакой,соответственно реабилитационный период не будет осложнен..прости,может спрашивала,но какой исходник у тебя?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Мань,знаешь,так частенько бывает...вот есть все-таки определенный контингент хирургов,который известен и популярен только в узких кругах, определенных сферах...Есть доки,что работают только со знаменитостями и "рублевскими" красотками...к примеру,о них в сети-информации-минимум...база...а иногда вообще трудно сыскать. Берлева много в интернете отписывают за счет конкурса Cereform..это ж просто бомба была,согласитесь...некоторым хирургам и не нужна никакая реклама ,что на форумах,что в статьях и прочем контенте..ну вот такие они супер-пупер))) мой хирург,у кого делала грудку-достаточно популярен...но я шла не из-за этого...отталкивалась в первую очередь от его работ..работы хирурга-произведение искусства,которое тебе либо по душе либо ты ищешь другого специалиста...так что и твой выбор с Берлевым я одобряю и поддерживаю...вон сколько примеров перед тобой-подруга,женщина с фото на консалте,отзывы в инете,Настя и Света с их шедевральными формами от Cereform...нуууу..тут даже думать нечего! правда,когда ты делала грудку,конкурса еще не было,но все равно-плюсов немало)))
расскажи лучше,как ты привыкала к новым формам? наверное весь гардероб поменяла?)))а внимание противоположного пола?) стала отмечать изменения после операции?? вот у меня сразу появилась дикая уверенность в себе....это очень удивительно..а самое главное...эта уверенность проявляется во всем...и мне это ну оооооооооочень нравится))))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Manya, ну какая я балда невнимательная....извиняйте)))))) Красноярск-Красногорск...ну вапще!)
Вообще я тоже очень не против посмотреть твои фото...если есть такая возможность...хочется видеть больше в интернете работ с Cereform...импланты нереально хороши по параметрам, если б чаще выкладывали на таких форумах фото, можно было б по достоинству оценить все те преимущества,над которыми так трудились создатели компании Cereplas)
Baronessa , меня тоже очень вдохновяет,что Света,что Настя...) грудки у них,правда,хорошенькие, но я буду просить на +1 размер..)) Очень рада за тебя,что ты практически определилась с доком...)
А я вот уже записана на пн к Корчаку...страшноооооо....не знаю даже.волнение такое,как будто уже на оп иду! хотя это всего лишь встреча информационно-познавательного типа)))))) в общем,пожелайте мне удачи,деички)
А сама ты когда к Корчаку планировала заглянуть?) может вместе наведаемся?))) и не страшно)))) хотя , это наверное только я такая особа впечатлительная с тонкой душевной организацией))))))))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, PrettyWine! Ну что, как конса у Корчака? Удалось до него добраться в понедельник? Я все никак - лето, а по уши в делах, так что жду-не дождусь новостей от тебя! Как атмосфера была, настрой? Рассказывай! :P

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, Alinochka! Привет, Pondiriver! Про исходник - вполне законный и стандартный вопрос на нашем форуме - примерно полтора. Хочется 2,5, трешку в идеале :oops: ))) Да уж, погодка самая та, но раскачиваюсь я как-то долго! Времени катастрофически не хватает по консам погулять - может, оно и к лучшему - Гайнуллин - значит, Гайнуллин, cereform - значит cereform!))) Честно говоря, не слишком-то разыскивала в инете работы дока. Просто пришла на консультацию, и он сам мне показал "до" и "после" на компе. Мне было достаточно. "Работы", если это можно так назвать, очень понравились)))
Про анализы не знаю, мне кажется, лучше их все сделать, когда точно определишься с доком, имплантами и датами. Что толку заранее делать - наверняка, срок действия есть какой-нить! Я решила делать грудку по примеру своей подружки - ей в Венесуэле оп делали с круглыми цереформами. Нереально круто получилось! Начала узнавать потихоньку - веришь - я пока никому из родных и близких не сказала! Не знаю, какой реакции ждать... Но, конечно, на их поддержку надеюсь! Особенно своего мч))) Наверное, ему в первую очередь и расскажу, когда конкретнее знать буду что к чему)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa, вообще, думаю,оно и к лучшему...лето- на выходные бы на дачу...шашлычки, купание,природа...ээээх))) замечталась) времени совсем не хватает...понимаю тебя..осенью все-таки комфортнее решиться и делать операцию. А анализы правда-за неделю делаются, лучше не торопиться с этим...
расскажи плиз про подружку, она там гостила или живет в Венесуэле? я бы не решилась в другом городе-стране делать грудку...ну или по крайней мере с условием,что я там буду продолжительное время, чтоб если что- к доку...я особа впечатлительная)))
Я сама сразу сказала про операцию...маме,молодому человеку...ух и переживали они за меня! но при этом очень поддерживали, помогали, вкусняшки приносили)))
меня ,помню, после консультации распирало- как хотело поделиться со всеми))))
PrettyWine! Ну оооочень ждем тебя тут! интересно,как ты там...Корчак показывал cereform ? ты вроде хотела пощупать-потрогать))) Сейчас жарень ...и обещают такую погоду на весь август...неужто летом решишься ?))))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Ого! Сколько тут всего произошло, пока я запропастилась с летними - рабочими делами!
Baronessa,девочки! ну не удается мне пока что выцепить фото у нее....не даётся! даже хотела на iphone снять- ни в какую...так что пока сама соцерзаю её красоту и по-белому завидую ))) не знаю, то ли Cereform так хороши,то ли Гайнуллин - гений, то ли всё вместе!) хотела к нему записаться, а него уже очередь...помимо того,что он в отпуске..я расстроилась( не охота ждать, к тому же решила сразу после подруженции оперироваться...главное,чтоб не перегорело))) подождать-то я могу))
Вон, хорошо Baronessa успела..ты нормально записалась или тоже пришлось ждать?
Ещё у меня к Manya вопрос))) Ты уже рожала? просто интересно в каком состоянии делала оп))) если писала - сории,я до утра вашу переписку буду читать, уж давненько я сюда не заходила,много пропустила...но как видите, навёрстываю)))
Алинка и к тебе вопрос) хахахах! всё, держите меня семеро) дорвалась до любимого форума!)
Ты когда увеличивала грудь, в смысле сезон, время года?) и у тебя тоже Cereform были? какие, как доступ был выбран?
и конечно же PrettyWine....как Корчак????! сгораю от нетерпения!
Всем заранее спасибо за ответы! ЧМОООК!)))))))))))))))))))))))))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Девчонки, привееет!!! Давненько не заглядывала, закрутилась совсем на работе))). Alinochka, к новому образу привыкла сразу)), как будто такая грудь была всегда :D ! Самооценка сразу повысилась - я ведь теперь уверенная в себе))), неотразимая :oops: ))))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Pondiriver, бельё с имплантами привезли в госпиталь Вишневского перед операцией - так удобно!!! Не нужно самой об этом беспокоиться))). Там же сразу бюстик померили, подобрали нужный размер...Так что я бельё и импланты оплачивала отдельно. Жаль, что на тот момент ещё не было в продаже нового бюстика, про который девчонки - победительницы конкурса пишут (Augma, кажется)...Но с другой стороны, в том, который я купила, мне было очень удобно))). Я действительно чувствовала, что моя новая грудь :oops: в нем надёжно зафиксирована)))))). Да..., без него после операции никуда....Я и сейчас его использую, когда на фитнес хожу)))
В стационаре 3 дня была, как и девчонки Света с Настей. И ощущения после операции схожие очень...Читала их дневники и себя вспоминала))))). Кажется, это так давно уже было!!!))))))
Фотку на днях скину, сможете оценить))))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Swaggin! я делала в марте оп..
к сожалению, не Cereform импланты, но и те,которые сейчас- я довольна..просто смотрю на ваши результаты и счастливые отзывы - и думаю, не лучше ли бы смотрелась грудь с Cereform ))))
а вообще у меня ,McGhan MM 320 профиль средний , импланты установлены под мышцу,доступ по ареоле.
На мой взгляд лучше уж делать оп не в жару и не летом)
Мань, у тебя Native - спорт или стандартное все-таки? Когда я делала операцию, ни о какой Аугме и речи не было))) а сейчас у Native так сильно ассортимент вырос, все для людей! прям молодцы!
Да,будем ждать твоих фоток,Мань...как и рассказа PrettyWINE про консу с Корчаком! так она и не явилась))))))
PonDiRiver , а сама ходила на консультации уже?

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, Alinochka! У подружки моей родственники живут в Венесуэле. Она давно собиралась грудь увеличивать, сначала думала об одной из наших столиц. Потом ее надоумили про Каракас узнать - все равно в гости в Венесуэлу ездит периодически. Там, как я поняла эта индустрия ооочень развита - жарко же, формами хочется блестнуть))) и cereform ей там посоветовали, он там популярен очень. Вот так и решилась и не капельки не жалеет! Я ее недавно видела - с каждым разом все круче становится :P !!!
Привет, Swaggin! К Гайнуллину пришлось подождать - но не слишком долго. По-моему, меня в какое-то окно всунули - девушка перенесла свою консу) Так что, можно сказать, повезло))) :D

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Девчонки, знаете, мне тут вот что в голову пришло... :oops: Очень хочется пообщаться с девчонками - победительницами конкурса - Настей или Светой. Узнать, так сказать, все из первых рук))) Как считаете, если я позвоню в Нэйтив и попрошу нас сконнектить - нормально будет? Не пошлют меня?))) Хотя, судя по отзывам, народ там вменяемый))) Жду вашего мнения по этому поводу!

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Девчонки, как и обещала, фото моей новой груди :oops: ))))))
0102.jpg.html

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Я так и не разобралась, как сюда фотку вставить... :?: :? , поэтому посмотрите по ссылке....

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Alinochka, у меня бюстик из стандартной серии (на тот момент у них не было Аугмы), застёжка на крючках и лента для фиксации пришита была...Правда, эта лента через месяц стала не нужна и я её срезала - теперь отличный топик для спорта)))).
Baronessa, отличная мысль по поводу девчонок - победительниц конкурса Cereform!!! Я двумя руками "ЗА"!)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa!!! это прекрасно!) так рада за тебя)))) и на какое число тебя записали?) Гайнуллин-то наверное вышел из отпуска!) вот с новыми силами примется за новые шедевры)))
А Cereform уже не только Венесуэлу затмил , но и Россию) чисто из интереса зашла на пару форумов - основные обсуждаемые импланты - маки да cereform...но ничего удивительного,что они так востребованы...качество,доступная цена, выгодные условия , разные преимущества - все это делает свое дело)
На счет девчонок- гениальная идея! мне вот тоже очень хотелось с ними пообщаться! а то мы все обсуждаем-какие они красотки, читаем их дневники..а вопросов много да и вообще,есть что обсудить! в Native тебя не пошлют, что ты! я как-то ездила в их офис-бельишко присматривала- доп.комплект, это милейшие люди, очень вежливые и приятные...так что наоборот,думаю, они адекватно отнесутся к твоей просьбе...ты дополни свой рассказ тем,что на форуме полно жаждущих форумчан) жаждущих общения с девчонками))))) пока обратная связь не налажена...но,уверена,у тебя получится!) звони им))))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Мань,что-то не скачивается.(((да и комп мой подвисает....я думала,это ссылка на просмотр,а это на скачивание....даришь виртуальную красоту, уверена грудка супер вышла! попробую утром еще загрузить....спасибо тебе большое,что выцепила фотку))))))
а что у тебя по параметрам было, профиль,доступ? немела грудь первое время после оп или обошлось? чем шовчики мазала?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Alinochka, я вот пыталась выяснить, как сюда фото прикрепить..., что-то очень сложно для меня.... Вот ссылка для просмотра, не надо скачивать:
https://i003.radikal.ru/1208/87/7530745a6e95.jpg
Ну как теперь????

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ОГООООО! Манечка! лови восторженные отзывы!!!!!!!!!! ну и красота!!! вообще не видно,что грудка сделанная!!! такая пышная, как будто своя...это под мышкой доступ был?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Спасибо, Alinochka!!!И мне оченеееень нравиться :oops: )))))))))))))).
Нет, доступ был под грудью (в этом вопросе сомнений никаких не было). Но шва уже вообще не заметно (только, если присматриваться)). Недельки через 2 после операции я клеила на шов пластыри специальные, чтобы швы быстро рассасывались (с бюстиком вместе их прикупила, доктор посоветовал).
Ставила анатомы высокий профиль, объем 295...
Первое время конечно был отёк и грудь была как будто "не своя" )))), но не немела... Первые недели 2 были самыми дискомфортными - ни поспать нормально, постоянно контролируешь себя: ни резких движений, ни нагрузок физических... НО это того стоило!!!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Маняяяя) красотулька ты наша!)))))) спасибо большое за фото! а то так тебя достали уже))) здорово,что нашла время выложить сюда! очень поздравляю тебя!
как отметила Алинка- грудь действительно очень натуральная! так и не скажешь,что была проведена оп! Мань, ты не температурила после операции-то? И как вы с хирургом выбрали Cereform, он сразу сказал,что их ставить будет или представил тебе выбор? ты сразу определилась с размером , многие всегда стоят перед выбором- больше - меньше...)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Baronessa! Это супер предложение! Я только ЗА! хочу пообщаться с девочками,столько всего спросить охота! к тому же я еще только собираюсь делать грудку, так что они снабдят нас полезными советами))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Тааааааааак! это кто у нас появился на форуме и ничего не написал про консультацию с Корчаком? ммммммммммммммммм? PrettyWine!)))))))))
все тут понимаешь ли-интересуются,переживают, обсуждают)))) а ты)) интригуешь все))) быстро колись!) как оно все прошло! как впечатление от хирурга? Cereform -то показывал? размер-определились?
У меня такой вопрос ко всем созрел...я конечно понимаю,что из здешних мадам грудки делали мы с Маньком...вопрос преимущественно к ней ну и в дальнейшем к прибывшим в наш клуб "сисястиков" )))))))
какое было первое впечатление,когда увидели свою грудку после операции?
интересно описывает свои эмоции Настя с конкурса Cereform:

"И тут я перевый раз увидела свою грудь. Несмотря на то, что отек еще не спал, форма уже красивая и естественная, размер оптимальный, когда отек спадет вообще будет супер!!! Хорошо, что выбрала именно этот объем, Cereform 255 мл. анатомические, высокий профиль. Больше было-бы слишком много для меня. А так грудь очень естественная, аккуратная, немного странно видеть такую красоту на себе после стольких лет :) Привыкну... К хорошему быстро привыкаешь. Всем присутствующим тоже понравилось."

Очень здорово..правда, будет круто, если Baronessa организует нам общение с девчонками)))) мы за них тут так переживали))) пусть почитают,посмотрят)))) да и интересно....
и ещё вопрос ко всем))))) сразу ли определились с размером? Манёк,ты вот не переживала- с размером чуть больше-чуть меньше ставить,что делать...или точно знала,что хочешь,допустим,трешку..и все,девочки,точно решили для себя все по параметрам?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

PrettyWine,мне Берлев предложил выбрать самой,что мне ставить)). Как я помню, он показывал мне несколько образцов Mentor, Cereform и Евросиликон, просто Цереформ мне на ощупь оооочень понравился))))). Подобрать размер помогал доктор, он снял мерки и объём подбирал по табличке. Мне очень хотелось, чтобы получилось натурально)))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Девчонки, спасибо за отзывы!!!!Мне новая грудь безумно нравится!!Тут у нас многие только собираются сделать этот ответственный шаг))).Надеюсь, вы так же будете довольны результатом, как и я))))))))).

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Привет, девочки!!! Я Настя из акции Cereform ))) Очень приятно было почитать тему, не знала, что за нас со Светой так переживают, следят за нашими дневничками. Очень здорово, спасибо вам всем!!!

Очень хочется поддержать восторженные отзывы о Cereform. Никаких сомнений в качестве, надежности даже не возникает.
Грудь... сейчас она меня просто радует. Если бы я увидела у кого-то такую, то сразу же подумала, что хочу именно так ))) То есть, Олег Викторович Берлев исполнил мое желание на все 100%

Сейчас размер у меня, где-то 2,5, хотя мерила бюстгалтеры размера 75C, они мне по размеру ))) Значит, практически 3-ка. Я очень довольна своим телом, очень благодарна Native и Cereform за этот конкурс...

Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу

Ну и... всем желаю красоты и исполнения желаний)))

Ответить