Новая грудка

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
alimara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:24

Новая грудка

Сообщение alimara »

Девочки привет) Хочу похвастаться. Год назад я стала обладательницей чудесных грудок от супер врача Гагариной С.В. (по акции), вот я везунчиквсе руки не доходили показаться, но сейчас вот выкладываю свою красоту. Как вам?
Доступ субмаммарный, имплант установлен под мышцу. Импланты Ментор анатомической формы 275сс.

Вот мое ДО
Вложения
титьки2 проф0.jpg
титьки2 проф0.jpg (43.4 КБ) 25201 просмотр
титьки2полу0.jpg
титьки2полу0.jpg (44.81 КБ) 25201 просмотр
09777.jpg
09777.jpg (47.16 КБ) 25201 просмотр

alimara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:24

Сообщение alimara »

А вот мое После
Вложения
титьки 2 после проф0.jpg
титьки 2 после проф0.jpg (45.5 КБ) 25200 просмотров
титьки2 после полу0.jpg
титьки2 после полу0.jpg (45.87 КБ) 25200 просмотров
титьки2 послепр0.jpg
титьки2 послепр0.jpg (47.63 КБ) 25200 просмотров

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Разница ощутимая! Какой у вас размерчик получился?

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Да, красиво очень, поздравляю, а где оперировались? В какой клинике?

alimara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:24

Сообщение alimara »

Спасибо)
Центральная больница №6 РЖД в Печатниках, там у Гагариной дешевле всего, т.к. это ее клиника, она оперирует еще у Сергеева в Доктор Пластике, но там значительно дороже.

alimara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:24

Сообщение alimara »

Debora писал(а):Разница ощутимая! Какой у вас размерчик получился?
Троечка:)

муся11
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:20

Сообщение муся11 »

Сделала увеличение около 2-х месяцев назад у Выступца Бориса Владимировича из "Меди Эстетик" в Питере. Довольна всем, от просто человеческого отношения до потрясшего меня результата. Хотела очень большие импланты -доктор отговорил, сказал что сделает естественные, на что купилась.
Фото сразу после снятия повязок. Швов не видно поскольку ставили из помышки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

моя грудь была птозная и асимметричная.подгрудная складка тоже в разнице 1 см была.Короче моеу доктору досталась не слишком простая работка(.но он сумел мне выровнить подгрудные складки и убрать птоз.сейчас все равно грудь еще отечная и результат все равно не окончателен,но я счастлива с такими сисями!)Эльдару Бегларовичу благодарна за проделанную им работищу!)
фото в настоящее время в зеркальном отражении правда..
Вложения
сейчас
сейчас
IMG_0704-1.jpg (129.33 КБ) 24678 просмотров
до
до
IMG_0205-2.jpg (103.43 КБ) 24678 просмотров

МарияМеробелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:55

Сообщение МарияМеробелла »

ПРИНИМАЙТЕ в свою дружную компанию.
Моей новой груди месяц, оперировалась в Питере у Выступца Бориса Владимировича. Хотела себе ПЫШНУЮ грудь. Получило именно то за чам шла, а морального удовлетворения на 200% больше от полученного.вот что было
Изображение
а вот то что сейчас
Изображение


Доктор говорит что это еще не конечный результат и через несколько месяцев, когда окончательно уйдет отек грудка моя станет еще краше)))))) Обязательно тогда добавлю еще фото)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Мария, грудка наикрасивейшая! поздравляю! мне очень нравится...по объему вообще класс! какие протезы?
девочки, кому ставили Cereform? давно гоняюсь за этими имплантами, даже в конкурсе участвовала, чтоб оп сделали с этими имплантами.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

в смысле ты тоже участвовала в конкурсе "грудь вашей мечты" от журнала КИЗ?
здорово, а что не рассказывала? удалось пройти в финал?
сереформ здесь на форуме точно - кто-то писал,что ставил надо поискать)

Anutik972
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:56

Сообщение Anutik972 »

alimara, очень понравилось, как получилось! Вы молодец и хорошего хирурга выбрали! Светлана умница.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Как то не естественно, мне не нравиться.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Почти у всех не естественно.

Alleksa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 21:30

Сообщение Alleksa »

согласна с Арина-Арина, не очень естественно, а еще какие-нибудь варианты есть, чтоб не так видно было, что импланты?

luna90
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 01:46

Сообщение luna90 »

Мне делали две недели назад грудь
Как вам?
А на первом фото моя предыдущая грудь которую делала 5 лет назад
Вложения
IMG-20141016-WA0004.jpg
IMG-20141016-WA0004.jpg (10.34 КБ) 16772 просмотра
IMG-20141016-WA0000.jpg
IMG-20141016-WA0000.jpg (14.31 КБ) 16772 просмотра
IMG-20141016-WA0001.jpg
IMG-20141016-WA0001.jpg (15 КБ) 16772 просмотра

Lionnella
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:44

Сообщение Lionnella »

Поздравляю, хорошо получилось.

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

ага симпатично) кто хирург?)
моя подружка делает у Алексаняна рино- вот сейчас сидит на работе и вместо работы рыскает по форумам- на чужие сиси смотрит))) думает - а не сделать ли ей совмещение))) я думаю, она сумасшедшая))) две непростые операции ведь!

rakushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:52

Сообщение rakushka »

Alleksa писал(а):согласна с Арина-Арина, не очень естественно, а еще какие-нибудь варианты есть, чтоб не так видно было, что импланты?
Здравствуйте,а мой результат вам тоже не нравится?))
Я сделала операцию у доктора Левицкого Романа Мироновича в Киеве и считаю что то что было у меня и то что стало-небо и земля)))
Ведь разве такая грудь хуже чем то что было раньше??)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

alesya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 01:56

Сообщение alesya »

Очень хорошая работа, хотела бы посмотреть еще отзывы о хирургах)

saida
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:06

Сообщение saida »

Мой пластический хирург Тумаков, результат, как вы видите очень хороший. Я на самом деле очень боялась идти на операцию, потому что это была моя первая операция. Но прошло всё очень хорошо. )
Вложения
AesFmiM9EBs.jpg
AesFmiM9EBs.jpg (8.36 КБ) 15874 просмотра

alesya_1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 02:41

Сообщение alesya_1 »

Я бы посоветовала Тумакова, хороший пластический хирург. Рука очень легкая все заживает очень быстро. Моя грудь приобрела мягкость и упругость)

karina_1989
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:34

Сообщение karina_1989 »

Тумаков очень профессионально относиться к своей работе, врач с опытом - сразу видно)
После операции все проходит очень быстро, я была счастлива, когда все прошло и увидела свою красивую грудь)

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Я у Выступца Бориса Владимировича увеличивала грудь, Питер.
Тут в ветке есть уже его работы, присоединюсь к счастливым обладателям его творений))
Моим уже почти пол года)))

Изображение
ИзображениеИзображение

Татьянагрусть
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:27

Сообщение Татьянагрусть »

rakushka писал(а):
Alleksa писал(а):согласна с Арина-Арина, не очень естественно, а еще какие-нибудь варианты есть, чтоб не так видно было, что импланты?
Здравствуйте,а мой результат вам тоже не нравится?))
Я сделала операцию у доктора Левицкого Романа Мироновича в Киеве и считаю что то что было у меня и то что стало-небо и земля)))
Ведь разве такая грудь хуже чем то что было раньше??)
Я делала тоже в киеве у этого хирурга и хочу написать немного об этом:
Большая грудь – это хорошо. Чрезмерно большая – просто ад. Вот именно в таком состоянии я долго мучелась и тоскала эти ужасные килограммы перед собой..Постоянная боль в спине и пояснице. Нужно было действовать! Я попала в Областной центр пластики в Киеве. И именно доктор Левицкий мне сказал, что по всем параметрам мне показана редукционная маммопластика, то есть уменьшение груди. Тогда я осознала, что мне придется сделать пластическую операцию. Ко всему я никогда не считала свою грудь достоинством. Всегда хотела аккуратную скромную грудку. За этим и пошла к Роману Мироновичу. Конечно он нре первый у кого я была на консе искала врача долго. Внимательно изучала все сайты и фото работ.Его фото работ понравились очень - аккуратные швы, а это в этой операции главное. Решила идти именно к нему. Помимо того что первоклассный спец, еще и приятный обаятельный человек. Операция была 8 месяцев назад. Сейчас я наблюдаю на себе что-то невероятно красивое. Кажется просто подменили меня. Грудь получилась просто восхитительная. Форма та, о которой я и мечтала. Сверху пологая, книзу более округлая, полная, наливная. Очень сексуальная. Шрам ведет себя замечательно, уже весь мягкий и светлый, мимикрирует под тон моей кожи. Наконец - таки я могу покупать себе КРАИСИВОЕ белье, а не то, которое подойдет или утянет арбузы)). Мне так легко и хорошо, что просто не хватает слов, чтобы описать! Спасибо профессионалу Левицкому!
Последний раз редактировалось Татьянагрусть 23 июл 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

mila_da
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 22:28

Сообщение mila_da »

Alleksa писал(а):согласна с Арина-Арина, не очень естественно, а еще какие-нибудь варианты есть, чтоб не так видно было, что импланты?
Всем приветик, я бы так не говорила про фото девочек, что не естественно!
Может немного ближе к Голливуду)) Но намного сексуальней!
А вот теперь блесну своими фото я! И попробуйте сказать что не естественно))).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Меня оперировал Роман Левицкий. Я считаю, что работа безукоризненна! Швы не видны, потому что доступ подмышечный.
Вот фото рубцов, доктор закладывает их в естественные складки подмышек и шрамы практически не видны совсем где - то через 3 - 5 месяцев

Изображение
Изображение

daffy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:31

Сообщение daffy »

Добрый день, девочки дорогие. Поведаю вам о своем опыте по увеличению груди..Скажу сразу -думала я очень долго- делать - не делать..даже больше чем над своей первой татуировкой! Это должно быть абсолютно взвешенное решение! Плюсы и минусы …писала в тетрадочку, советовалась со всеми..но все же- это должно быть именно ваше решение. Про мою грудь..ее просто не было. Ни намека..Я насмотрелась вдоволь на красивые сиси в разделах фото «после» и диву давалась! До чего можно измениться! Множество сайтов, клиник и форумов, телефонов, переписок..и главное., это принесло свои плоды! Попала в Бюстклинику сразу к зав. отделению и пластическому хирургу- Труфанову Дмитрию. Сразу все встало на свои места! На мои вопросы он уверенно и подробно ответил..было решено - исправлять асимметрию и ставить импланты 280MM аллерган. Человек я терпеливый и каких-то реабилитационных моментов особо не боялась, но сам наркоз и операция меня несколько пугали. Но вот день операции…собралась, собралась и…разобралась…) только в самой клинике уверенность хирурга и дружелюбие медсестер снова помогли мне..настрой был отличный, просто волнение дикое! но говорю..Дмитрий Игоревич очень помог и психологически- не так сильно нервничать. К слову об операции…прошло все как в тумане. помню себя в палате..боль, сон, трубочки, компрессионка давящая..первый сутки- не сахар. Но буквально на следующее утро после операции- стало значительно лучше. По крайней мере я уже смогла встать и полюбоваться на свое бледноватое очертание) Покушала и потом отправилась домой. Персонал- внимаетльнейший и очень вежливый…громадный плюс, хочу сказать. А Хирург мой просто какой-то нереальны человек…очень ему благодарна…он все время был на связи и всегда готов помочь.
Довольно спокойно прошел первый месяц после пластики..самые яркие впечатления- это когда сняла компрессионное белье- швы снимали…она была такая…громадная! СВОЯ. и это очень радовало..и когда уж можно было совсем снять белье..перейти на нормальное)
Пластика-это не так просто…но это действительно потрясающий результат, который меняет вас и внутри…любовь к себе и уверенность…Спасибо за все Бюстклинику и моему Труфанову. Конечно поделюсь фотографиями.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sashalova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:53

Сообщение sashalova »

вау вау вааааааааау черт просто не может быть
вы делали у Труфанова пластику? и яяяяяя
мне тоже посчастливилось!!!!!!!!
я не любитель писать отзывы, но о любимом хирурге- грех не написать и о тоакм крутом месте как БЮСТКЛИНИКА)
Изображение
Изображение

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

мне тоже посчастливилось выбрать именно это место- Бюстклинику...правда я у другого хирурга оперировалась- у Олега Чайковского. Замечательный хирург, я от всгего сердца советую его, если вам нужна большая краисвая и при этом естественная грудь! Он настоящий профессионал, а клиника...ну просто нет слов! все продумано- мне было комфортно с самой первой консультации вплоть до операции и реабилитации...на фото груди три месяца =)
Изображение
Изображение

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

На канале «Украина» вышла передача-расследование о пластическом хирурге Романе Левицком, где участвуют три его пациентки — Елена Дорош, Елена Петрова, сестра умершей пациентки Татьяны Кошкалды, журналистка Татьяна Доглиер, чья статья «Родись красивой, или как не стать подругой Франкенштейна» касалась судов с доктором. Журналисты звонили в немецкие клиники, писали запросы в министерство здравоохранения. Итог — в Германии Левицкий не работает, лицензии на операции в Украине нет, сертификата врача в Украине нет. По результатам телепередачи подано заявление в Прокуратуру по следующим пунктам: незаконная врачебная деятельность, мошенничество, служебная халатность, нанесение тяжелых телесных повреждений. За такие деяния может светить до 10 лет лишения свободы. По неофициальной информации Роман Левицкий связан с бывшим министром здравохранения и другими лицами в министерстве, а также с бывшими чиновниками и депутатами. Участвует в коррупционных схемах по поставках имплантов и медпрепаратов в Украину из-за рубежа. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oFpvbcxuwRo

Ответить