Smart Xide Dot, лазерный пилинг. Отчет пользователя.

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Julia_Lam
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:49

Smart Xide Dot, лазерный пилинг. Отчет пользователя.

Сообщение Julia_Lam »

Добрый день. Хочу выложить отчет в реальном времени для людей, нуждающихся в информации о лазерных процедурах. Это не реклама(особенно если что-то не заладится, вы в этом убедитесь).

Установка - Smart Xide Dot, Италия. Город - Ростов-на-Дону. Клиника хорошая, цена приемлемая.

Мне в этом году сорок лет, выгляжу неплохо, но есть куда двигаться)) Основных проблем две: постакне(незначительно) и начинающиеся морщины в области щек и глаз. До этого делала ТСА по паре раз в год три года, эффект есть, но незначительный.

Сегодня в 10.00 легла на лазер. Процедура проводится на Эмле, но все равно больно. Не то чтобы очень, но все-таки отчетливо больно. Нервничала, понятное дело. Когда процедура была окончена (30 мин анестезия, 15-20 мин сам лазер), стало еще больнее. Было чувство, будто по лицу прошлись крупной наждачной бумажкой, все саднило и жгло. Вид в зеркале удивил - легкое покраснение и только. Но как и предупредила доктор, это только начало. Лицо стало распухать на глазах и уже в такси по дороге домой появилась лимфатическая и кровавая роса. Я замазалась мазью с антибиотиком и затаилась. Лицо сейчас (4 часа после процедуры) увеличилось в 2 раза и покрыто кровавой росой. Боль утихла, но не совсем. Доктор говорит, разумеется, что это ничего. Я боюсь, а что делать)) Почему-то нельзя лед, а очень хочется. Макаю вату в ледяной физраствор и кладу на лицо,на глаза, это можно.

Возможно, дело в высокой мощности лазера. Доктор сказала, что с моими проблемами можно обойтись одной процедурой, если поставить мощность посильнее. Я согласилась, посмотрим. так ли это здорово, как она обещала. Завтра, по ее словам, будет пик отечности, с послезавтра она начнет спадать. Куда дальше, не представляю, я и так уже себя не узнаю.

Буду писать дальше по мере возможности подробно.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Ждем с нетерпением!

Julia_Lam
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:49

Сообщение Julia_Lam »

Вот не было никого с такими отчетами, а то я бы ни за что. Продолжаю.
С четырех до семи часов меня бил сильнейший озноб и была сильная реакция кожи по всему телу(!) - покраснение,крапивница и отек. ДОктор сказала, нормлаьно, "я же предупреждала, что будет познабливать". Ничего себе "познабливать"!
Я чуть не вызвала скорую, остановила меня только реалная перспектива попасть в отделение для сильно пьющих, с таким-то личиком. Таблетки от аллергии и капли не помогли, пришлось колоть анальгин с димедролом в/м, прошло. Неприятно. Отек лица увеличился, на коже проступила прикольная сеточка - след лазера. Кошмар, да и только.

ХАЙ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:02

Сообщение ХАЙ »

А мне вот этот лазер не только не помог сгладить рубец. а сделал еще хуже...растянул длину и кожа в месте рубца стала твердой. Теперь вот не знаю что делать...Ищу клинику, которая поможет хотя бы вернуть прежний вид шрама

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

Julia_Lam, чем все закончилось-то? Честно говоря, вы меня немного напугали, я уже раздумываю, а надо ли это мне?

Oksi_09
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:34

Сообщение Oksi_09 »

Julia_Lam подскажите пожалуйста, клинику и доктора где Вы делали лазерный пилинг. Я тоже из Ростова-на-Дону, ищу хорошую клинику.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Julia_Lam писал(а):Добрый день. Хочу выложить отчет в реальном времени для людей, нуждающихся в информации о лазерных процедурах. Это не реклама(особенно если что-то не заладится, вы в этом убедитесь).

Установка - Smart Xide Dot, Италия. Город - Ростов-на-Дону. Клиника хорошая, цена приемлемая.

Мне в этом году сорок лет, выгляжу неплохо, но есть куда двигаться)) Основных проблем две: постакне(незначительно) и начинающиеся морщины в области щек и глаз. До этого делала ТСА по паре раз в год три года, эффект есть, но незначительный.

Сегодня в 10.00 легла на лазер. Процедура проводится на Эмле, но все равно больно. Не то чтобы очень, но все-таки отчетливо больно. Нервничала, понятное дело. Когда процедура была окончена (30 мин анестезия, 15-20 мин сам лазер), стало еще больнее. Было чувство, будто по лицу прошлись крупной наждачной бумажкой, все саднило и жгло. Вид в зеркале удивил - легкое покраснение и только. Но как и предупредила доктор, это только начало. Лицо стало распухать на глазах и уже в такси по дороге домой появилась лимфатическая и кровавая роса. Я замазалась мазью с антибиотиком и затаилась. Лицо сейчас (4 часа после процедуры) увеличилось в 2 раза и покрыто кровавой росой. Боль утихла, но не совсем. Доктор говорит, разумеется, что это ничего. Я боюсь, а что делать)) Почему-то нельзя лед, а очень хочется. Макаю вату в ледяной физраствор и кладу на лицо,на глаза, это можно.

Возможно, дело в высокой мощности лазера. Доктор сказала, что с моими проблемами можно обойтись одной процедурой, если поставить мощность посильнее. Я согласилась, посмотрим. так ли это здорово, как она обещала. Завтра, по ее словам, будет пик отечности, с послезавтра она начнет спадать. Куда дальше, не представляю, я и так уже себя не узнаю.

Буду писать дальше по мере возможности подробно.
Здраствуйте,насколько я знаю,то Smart DOT – это просто функция такая,которая позволяет минимизировать полное термальное повреждение. Лазерный луч при этом представляет из себя сетку микролучей. Это позволяет распределять микрозоны по поверхности кожи более равномерно.А вам точно на Эмле делали процедуру?Ни разу не слышала чтоб плохие отзывы были об этом аппарате!!!!!!!Чаще в клиниках стоит Эталонис или подороже Гэлэкси СО2 лазеры,но о них тоже все отличного мнения!Просто бывают такие ситуации,когда врачи обманывают с названием процедур и незванием аппаратов,чтоб заработать больше денег,может и вы к такому "специалисту" попали?

Ответить