Как отбелить зубы дома?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Alisa Petrova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:45

Как отбелить зубы дома?

Сообщение Alisa Petrova »

Мне не по карману стоматологическое отбеливание, но очень хочу иметь красивую белоснежную улыбку, подскажите, пожалуйста, средства, какими можно было бы отбелить зубы дома. Я знаю, что сейчас можно все заказать через интернет, посоветуйте, на каком сайте искать нужную информацию.

АллаЯ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:35

Сообщение АллаЯ »

Зубы можно отбелить при помощи отбеливающего геля и капы, или карандаша. То есть в домашних условиях минут за 20. Я сама искала подешевле. В клинику если пойти - можно разориться, да и противопоказаний по этой процедуре не мало ( я кормлю ребенка грудью). Нашла в интернете Вивид Вайт Смайл, почитала отзывы и, на свой страх и риск, заказала. Думала будет жечь десны или покраснения какие будут... Абсолютно не больно! Там написано "отбелит на 6-10 тонов", у меня после первого раза зубы стали белее на 5 тонов, но и этим я так была довольна!!

noveldent
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:15

Сообщение noveldent »

Здравствуйте!
Бюджетный способ отбелить зубы без вреда для эмали и десен - домашнее отбеливание с помощью капп. Вы делаете каппы у стоматолога (500-2000 руб) и приобретаете гель для отбеливания (ночной или дневной). Цена зависит от системы отбеливания.

Ответить