Лабиопластика

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Re: Лабиопластика

Сообщение Александра Морская »

Противопоказания общие для всех операций + чтобы не было воспалений и т.п. вещей по женской части. Конечно, возможно что из-за гормонов у вас изменится объем мпг после беременности или еще чего.
но этого вам никто не скажет. Однако если вам проблема мешает жить сейчас, то я бы не стала тянуть
я делала кольпорафию правда после родов, а не лабио, но лабио даже попроще операция,
делала у Бакирханова, мне все понравилось, он спец по интимке.

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

Нерожавшим вроде как можно! Это же не внутренняя операция, наружная. Но если девственница, надо предупредить хирурга. По поводу врача: ориентироваться лучше на специализацию, я буду оперироваться ближе к осени у Сарвара Бакирханова, врач мне понравился, ему доверилась, так как опыт больше 20 лет точно... Думаю, все будет отлично!

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

Александра Морская писал(а):Противопоказания общие для всех операций + чтобы не было воспалений и т.п. вещей по женской части. Конечно, возможно что из-за гормонов у вас изменится объем мпг после беременности или еще чего.
но этого вам никто не скажет. Однако если вам проблема мешает жить сейчас, то я бы не стала тянуть
я делала кольпорафию правда после родов, а не лабио, но лабио даже попроще операция,
делала у Бакирханова, мне все понравилось, он спец по интимке.
Вы уже прооперировались? Сейчас все хорошо? Как часто Сарвар Казимович назначал приемы после самой операции? Больно после операции?

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

У меня сестра делала операцию по интимной пластике (коррекцию половых губ ) в GMS Clinic, результатом довольна. Говорит, что там работает отменный хирург, мастер своего дела, он раньше работал за границей, большой опыт. Попробуйте проконсультироваться с ним.

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

В этой клинике консультирует Иванов Александр Владимирович, а потом уже оперирует в женской консультации N22. Там как раз есть своя операционная. Но опять же, для начала надо позвонить и записаться на прием в Университетскую клинику, находится она на Таврической 1 (телефон регистратуры поищите в инете). С помощью интимной пластики можно все исправить. Причем операция у меня была не сложная. Реабилитационный период протекал быстро и не болезненно.

Данни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 20:10

Сообщение Данни »

Согласна, у меня сестра к нему ездила из Москвы, между прочим если сравнить цены, то у него выходит в 2-3 раза дешевле. А на качестве это никак не отражается. Операции проводит профессионально, у него хороший результат. А то так начитаешься, такого понапишут, аж страшно. У них и лаборатория своя есть, так что анализы сдаете там же.

Anjelka89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:43

Сообщение Anjelka89 »

Лабиопластику мне выполнял Сарвар Казимович вместе с другим интимным видом операции. Я не пожалелала, т к до операции была мука, дискомфорт и боль. Девочки не бойтесь интимной пластики, но очень ответственно подойдите к поиску хирурга, вы должны почувствовать что он "ваш"!

Anna B
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:25

Сообщение Anna B »

Тоже делала у Бакирханова, но в ходе вагинопластики, а не как отдельную операцию. Могу сказать, что важен опыт врача и специализация именно в той сфере. Потому что это очень деликатная коррекция.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне
Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором -
оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать -
она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в
постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы
ни говорили, роды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а
люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не
безразлично!
Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на
прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор
после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что
подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь
на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать
ключик для моего замочка!

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Я как раз собираюсь делать эту операцию. Очень переживаю, если честно. И не делала бы ни за что, но после 3-х детишек, все пришло в не самый лучший вид. Боюсь, как бы муж налево не посмотрел. В общем, очень переживаю.
Мне хоть и сказали администраторы в клинике, чтобы не смотреть интернет перед операцией, но не смогла удержаться.
Сначала просто читала, теперь решила зарегистрироваться, может кто ответит. Вроде форум живой.
Доктора выбрала, с этим проблем не было, моя подруга делала у нее операцию, правда не такую, как я.
Константинова Ирина Валерьевна.
Кстати, может тут есть ее пациенты по этой проблеме? Хоть поговорить.
Очень приятная девушка. Пока ожидала очередь, листала журнал, а там - интервью с ней. Так приятно было, что попала к такому известному врачу.
В общем, будем общаться и дружить.
Меня зовут Анжела, только по имени не получилось зарегистрироваться, пришлось по прозвищу, которым меня муж называет)

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

Ну тут все равно от вида операции будет зависеть.. Можно и позвонить, чтобы записаться к ним. Мы как раз с сестрой сидели на кухне и она мне говорила, что планировала к Моревой Татьяне Александровне записаться на прием. Вроде как стали беспокоить боли внизу живота. Поэтому не бойтесь и смело на лечение отправляйтесь. Один раз отмучаетесь, зато потом не будет никаких проблем с беременностью.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, а чего переживать то?
Операция не сложная! Константинова- профессионал с большой буквы! все будет красиво и аккуратно. Она и сама делает и за многими ооочень именитыми коллегами переделывает неудачные работы. Так что не переживайте- просто нет повода для этого!
А в интернет перед операцией действительно лучше не ходить)) тем более видео не смотреть!
Вы выбрали врача, при чем одного из самых лучших в этой сфере, вот и положитесь на ее опыт и мастерство!
Желаю удачи!

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Девочки, у меня назначена операция наконец то.
23 февраля :lol:
Все анализы сданы, все в норме.
Так что на мужской праздник сделаю подарок мужу :oops: приведу в порядок то, что немного испортили трое моих замечательных деток.
Смеялись с Ириной Валерьевной над датой. Так и надо девочки, на праздники мужчин делать подарки себе любимым, а они пусть радуются, что мы счастливы.
ну а если серьезно, конечно переживаю, постоянно на связи со своим доктором- Константиновой И.В.
я наверное ей уже надоела со своими вопросами по десятому кругу.
В общем, буду держать в курсе.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок писал(а):Девочки, у меня назначена операция наконец то.
23 февраля :lol:
Все анализы сданы, все в норме.
Так что на мужской праздник сделаю подарок мужу :oops: приведу в порядок то, что немного испортили трое моих замечательных деток.
Смеялись с Ириной Валерьевной над датой. Так и надо девочки, на праздники мужчин делать подарки себе любимым, а они пусть радуются, что мы счастливы.
ну а если серьезно, конечно переживаю, постоянно на связи со своим доктором- Константиновой И.В.
я наверное ей уже надоела со своими вопросами по десятому кругу.
В общем, буду держать в курсе.
ого, а я в другой ветке спрашиваю) И как все прошло? давно не заходила, да и тебя, смотрю не видно? давай, рассказывай, что да как. интересно же.
А 23 февраля это конечно прикольно) кому подарок то сделала? хотя, все для них- мужчин. все верно)
Что касается вопросов врачу, это конечно классно, что твой доктор-Константинова всегда с тобой на связи, мало кого из хирургов можно "поймать" когда возникают вопросы, она у тебя молодец

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Малахова_Наталья писал(а):
Акуленок писал(а):Девочки, у меня назначена операция наконец то.
23 февраля :lol:
Все анализы сданы, все в норме.
Так что на мужской праздник сделаю подарок мужу :oops: приведу в порядок то, что немного испортили трое моих замечательных деток.
Смеялись с Ириной Валерьевной над датой. Так и надо девочки, на праздники мужчин делать подарки себе любимым, а они пусть радуются, что мы счастливы.
ну а если серьезно, конечно переживаю, постоянно на связи со своим доктором- Константиновой И.В.
я наверное ей уже надоела со своими вопросами по десятому кругу.
В общем, буду держать в курсе.
ого, а я в другой ветке спрашиваю) И как все прошло? давно не заходила, да и тебя, смотрю не видно? давай, рассказывай, что да как. интересно же.
А 23 февраля это конечно прикольно) кому подарок то сделала? хотя, все для них- мужчин. все верно)
Что касается вопросов врачу, это конечно классно, что твой доктор-Константинова всегда с тобой на связи, мало кого из хирургов можно "поймать" когда возникают вопросы, она у тебя молодец
Конечно я сделала подарок себе) но сказала, что мужу) он , в конце концов это он туда смотрит, а не я. Так что пусть радуется! Самое главное, как и в готовке-это правильная подача!
А он на самом деле и не против, хотя, естественно говорил, что и раньше его все устраивало, но сейчас из-за того, что у меня ушли комплексы у нас гораздо все лучше в интимной жизни! в общем. все на интимную пластику! Урааааа!!!!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ахахах))) подарок мужу, правильное решение, делать для себя, но ему сказать, что для него.
ну, мужа у меня нет (надеюсь, пока нет), а вот меня это действительно как то мучат. Но мои мужчины всегда говорили, что у меня все хорошо и красиво, но когда это сидит в голове, никакие слова не помогут. Поэтому я все таки буду делать эту операцию! Естественно, у Константиновой, очень у она мне нравится и как человек и как врач, осталось только время выбрать, ну и еще кое какой организационный вопрос решить. Я хочу под одну операцию несколько подвести, а Ирине Валерьевне доверить самое сокровенное.

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Ну наконец то определилась. Когда операция будет? уже назначили дату? А что за организационный вопрос? утром пришла- в обед ушла, много времени не надо.
Операция то легкая, легче, чем зу залечить, анестезия, скальпель и все, губки мечты готовы. Талько вот не знаю, сейчас жарко, спроси лучше у Ирины Валерьевны, не помешает ли это. Хотя, я думаю, что нет, заживает все очень быстро, если все обрабатывать, как она скажет. Но ты все равно уточни у нее. Жду ответа

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

Я делала лабиопластику в отделении эстетической гинекологии ЦКБ РАН, там её различными способами производят, по показаниям, в том числе хирургическим путем. Но мне порекомендовали малоинвазивный метод, а именно контурную пластику инъекциями филера, с помощью которого исправляется форма половых губ. Проводили операцию под местной анестезией, по времени по-моему около часа всё это заняло. А в период реабилитации просто соблюдала все указания врача, и уменьшила нагрузки, насколько это было возможно. Зато результат получился именно такой, о котором давно мечтала, теперь больше не комплексую. Но сразу скажу, что в любом случае, все эти методы индивидуально назначают. Так что нужно просто обратиться к доктору, и пройти обследование, а он уже назначит самый подходящий вид лабиопластики.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, сходила, спросила. Ирина Валерьевна говорит, что жара не влияет, надо просто обрабатывать правильно и все будет хорошо. Нитки вообще саморассасывающиеся, так что снимать швы не надо, они сами отвалятся. Ну какие могут быть организационные вопросы? Денежные, естественно! Вот на грудь у нее акция была, подожду, когда на интимку будет. Планирую делать под местной анестезией, не хочу общий наркоз. Для себя хочу ближе к новому году. На консультации спросила абсолютно все, так что вопросов у меня не осталось, сама теперь могу консультировать)

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Полностью согласна, насколько Ирина Валерьевна все понятно объяснят, что хочется все и сразу сделать у нее! И грудь, и липосакцию, и еще чего нибудь " в довесок". Начали разговор о моем вопросе, а закончили, ой , я и не помню чем. обсудили и все операции и пошутили на все темы. Такой профессионал, но так все просто объясняет, что вопросов не остается. А когда была у других врачей чувствовала себя какой то дурочкой от всех этих непонятных терминов

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

Кто-нибудь из вас, дамы, делал пластику малых половых губ?! Помогите, а?! Уже просто нет сил. Я заниматься половым актом с своим мужчиной не могу. Просто потеряна вся чувствительность, никакого удовольствия. Вообще не знаю как быть. Куда с такими вопросами обращаться? Пластика это единственный выход из ситуации? Руки уже опускаются...

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Элисон писал(а):Кто-нибудь из вас, дамы, делал пластику малых половых губ?! Помогите, а?! Уже просто нет сил. Я заниматься половым актом с своим мужчиной не могу. Просто потеряна вся чувствительность, никакого удовольствия. Вообще не знаю как быть. Куда с такими вопросами обращаться? Пластика это единственный выход из ситуации? Руки уже опускаются...
Ну а что плохого в том, чтобы сделать пластику половых губ? Я. например сделала и ничуть не жалею. Уж лучше, чем недовольствоваться собственным телом. Сделала кстати в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича. На удивление, операция прошла очень успешно, все быстро и без всяких казусов.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

А сколько примерно длится операция у Иванова? Он назначает после операции лечение или это не требуется? Просто я себе лабиопластику хочу сделать, теперь нужно узнать вообще на сколько я могу с работы отпроситься, чтобы полностью восстановиться. Да и можно было бы узнать как к нему записаться на консультацию

Andrikb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:42

Сообщение Andrikb »

По интимной пластике в Москве самая лучшая Гагарина Светлана Вячеславовна, делала у нее лабиопластику, больше года назад, чувствую себя отлично.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Уважаемая, Ляка) Отвечаю на ваши вопросы. У Иванова Александра операция проходит амбулаторно и под местным наркозом. Сама операция длится от 40 минут до 1.5 часа. Но так же время уйдет на подготовку, на то, чтобы прийти в себя после операции уйдет примерно 2 часа. Так что, точное время указать невозможно, все относительно. После операции он следит за заживлением, проще говоря

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Да? Классно! Слушайте, мне все нравится, по вашему рассказу. Скажите, а как я могла бы попасть на прием в Иванову Александру? Надеюсь у него нет большой очереди? И еще, такой вопрос, после операции не получится спортом заниматься? Когда можно было бы начать физическую активность?

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Очередь у него большая, так как к нему со всех городов девушки съезжаются специально для этой процедуры, а сейчас тем более все выше становится спрос на такие виды операции. Он работает в Университетской клинике, к нему на unclinic можно было бы записаться заполнив анкету коротенькую

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Спасибо бльшое за рекомендацию! Уже прошла консультацию и сделала операцию у Иванова Александра, сейчас лежу дома, идет процесс выздоровления, вначале первые три дня было как после родов, совсем неудобно, немного щипит, но в остальном уже намного лучше, жду не дождусь, когда отеки полностью спадут и я смогу увидеть результат. А сама операция прошла без единой заминки, все было великолепно. Александр Владимирович-лучший в своем деле.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Согласна с девушкой выше, что надо тщательно выбирать, к кому идете. Я обращала внимание на опыт и мне важно было, чтобы специалист был узкопрофильный, поэтому пошла к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову. У него более 20 лет опыта именно в интимке!!! Это о многом говорит! Полчаса всего операция длилась, под местной анестезией, болело только первые пару дней, а потом норм. Но все это можно было и потерпеть ради токо суперского результата, что я получила)))

Ответить