Путаюсь во множестве типов операций

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Авдотья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Путаюсь во множестве типов операций

Сообщение Авдотья »

Кто делал подтяжку? Путаюсь во множестве типов- всякие золотые нити и т.д. Подскажите что именно делали и врача!

Aalisa-lapo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:41

Сообщение Aalisa-lapo4ka »

Смотря что у вас за ситуация. Операцию хотите делать? Сколько лет? почему решили? Какой город? Сначала ответь на эти вопросы- потом посмотрим

Авдотья
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Авдотья »

Мне 44,я из Москвы. Вызвано желание с возрастом. Возрастные проблемы обычные- дряблая кожа, морщины. Пластику делать боюсь, у меня у подруги знакомой лицевой нерв задели... бр... ужас. Хочу узнать о методиках. какая мне больше подходит.

Aalisa-lapo4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:41

Сообщение Aalisa-lapo4ka »

Щадящая очень хорошая. Силуэт лифт называется. Я делала в doctor plastic. Сходите на консультацию, там отличные врачи!

SweetCherry
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 02:33

Сообщение SweetCherry »

Я делала Макс-лифтинг средней зоны лица у Воздвиженского Ивана Сергеевича. Выбор пал именно на эту методику по нескольким причинам. При этой процедуре происходит “естественное” омоложение лица. Не хотелось в свои 45 лет менять черты лица, внешность. Классическую подтяжку я уже не рассматривала, так как она проходит без подтяжкой мышечного корсета... Так постепенно мой выбор сужался.. Смас-лифтинг- результаты работ моего хирурга поражали, однако, он признал, что период реабилитации при этой процедуре длится дольше, чем при Макс-лифтинге из-за большей травматичности мягких тканей. Иван Сергеевич дотошный до деталей, постоянно уровнял у меня как я себе представляю результат в той или иной области и только после полной консультации я легла на операцию..

terran
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:59

Сообщение terran »

силуэт лифтинг +1

namal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:24

Сообщение namal »

Итак, рассказываю какие видоизменения я получила... За этот период я еще раз сходила на консультацию к Марлену Андреевичу, после чего уже легла на операцию. На консультации, как я уже решила раннее, прислушивалась к мнению специалиста, а не к советам-рекомендациям из интернета. Для меня проблемной зоной являлся лоб и морщины между бровей, такая вот мимика... Операцию провели эндоскопический лифтинг, через небольшие разрезы в волосистой части головы... Результатом операции я остаюсь довольна, хотя прошло еще меньше месяца..))

Boudybuilder
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 14:55
Контактная информация:

Сообщение Boudybuilder »

Спортом надо заниматься и питаться правильно , чтобы потом не ходить по хирургам.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

ну Вы даете, как будто спорт сильно повлияет на лицо...

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

Подскажите, что за силуэт лифтинг и в каких случаях он показан?

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

по-моему это когда корретируют обвисший овал лица...
в любом случае, процедура масса и нужную порекомендуют хирург-косметолог.

Ответить