Плачевные результаты моей пластической операции по подтяжке

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
smagena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:27

Плачевные результаты моей пластической операции по подтяжке

Сообщение smagena »

В январе 2010г я сделала подтяжку лица и шеи у пластического хирурга «Нео Клиникll»г.ТЮМЕНИ
-Стрелина Святослава Александровича.Прошло уже 22месяца со дня операции,но я вспоминаю
эту «услугу» как страшный сон…Но к сожалению последствия этого сна уже не обратимы.Сразу
после удаления шовного материала,швы в области шеи и ушей (сзади,справа) разошлись.До сих пор чувствительность правой стороны лица не восстановилась.Заключительный диагноз четырёх
врачей-неврологов-нейропатия правого тройничного нерва.,как они поясняют:во время операции
был повреждён тройничный нерв.Остались грубые,рваные послеоперационные рубцы,по непонятной мне причине был сделан на шее разрез,в районе сонной артерии,сохраняются болевые ощущения
правого уха и кожи за ним,козелки ушей полностью на правом и частично на левом ОТСУТСТВУЮ,мочки ушей зафиксированы Несимметрично.
Хирург не признаёт своей вины.Почти год идёт судебное разбирательство. По заключению
суд.мед.экспертизы: данные повреждения и дефекты являются типичными и обязательными осложнениями подобных операций ,о которых предупреждают пациентов.,что вред моему здоровью не приченён,что каких-либо косметических дефектов не выявлено….
Самое абсурдное в данной истории ТО,что моего пластического хирурга Бюро экспертиз,давшем
ЭТО заключение ,неоднократно приглашало в качестве консультанта по хирургическим вопросам. Один из членов экспертной комиссии является его сослуживцем по месту работы: они оба доценты кафедры медакадемии в г.Тюмени.А пластический хирург Голодней Е.В.,так же являющийся членом экспертной комиссии,даёт СтрелинуС.В. консультации по пластической хирургии ,имея более длительный опыт работы в пластической хирургии.
Мои просьбы о назначении повторной НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы судом отклонены.
Понятно ОДНО:Моего пластического хирурга и всех членов экспертной комиссии связывают дружеские и профессиональные узы сотрудничества.О какой ОБЪЕКТИВНОСТИ заключения экспертизы может идти речь!
Прошу откликнуться всех тех,кто имеет опыт подобных судебных дел.
С уважением Татьяна

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Вам нужно обратиться в Общество защиты пациентов: https://www.mosmedicina.ru/

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

блин, вот сейчас реклама и антиреклама как работает, беда просто...я о своем хирурге такое же точно прочитала, у меня результат идеальный и брату Крихели нос собрал...И кому верить то :roll:

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

верить надо фотографиям и реальным пациентам...

Ответить