"Шведский Spa салон"

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Cassandra
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 09:05

"Шведский Spa салон"

Сообщение Cassandra »

Посоветовали выписать из Орифлэйм "Шведский Spa салон". Не знаю даже, я этой косметикой не пользовалась. Ну, как средство то хорошее?
:)

Космо
Профи
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:54

Сообщение Космо »

Серия содержит натуральные морские минералы из Швеции, известные своими целебными, оздоровляющими свойствами не один век. Шведские ученые смогли разгадать секрет волшебства минералов Балтийского моря и взяли от них все самое лучшее. Минералы выводят из организма шлаки и токсины, очищают, тонизируют кожу и помогают избавиться от стресса. Для наибольшего эффекта используйте серию "Шведский Spa салон" комплексно.

Васюта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 14:27

Сообщение Васюта »

Космо, фу какие дежурные фразы... С журнала списывала. Тут всетаки личное мнение спрашивают тех кто пользовался. :wink:
Cassandra, серия хорошая. Испытанно на себе и друзьях. Жалоб нет. :lol:

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Не плохая косметика, пробовала двойное масло, мыло и скраб для тела. Мне понравилось.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Для меня очень важны запахи косметических средств. На странице мне этот аромат очень понравился - решила заказать себе крем для рук из этой серии - когда пришел заказ, запах оказался иным, крем подарила сестре. :(

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

перед вами столько рук потерли эту страницу, неудивительно что аромат исказился. лучше пробники просить.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

На любителя. Запах - средний, эффект - средний. Если хотите, чтобы кожа была увлажнена, то купите лучше детский крем, поэтому что эта серия от Орифлейм немного сушит кожу.

Ответить