Кому доверить свои зубы?

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Re: Кому доверить свои зубы?

Сообщение Нюша »

Мы как раз в кариесом и ходили в ДенталФэнтези. Можете сходить в их клинику Homeна Палехскую, это на Ярославке, если вам удобно. Там цены пониже и врачи профессиональные и умеющие найти подход к ребенку и расположить к себе. Хотя, думаю, у них везде хорошо.

taore
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:23

Сообщение taore »

Ой, я доверяю свои зубы стоматологу Елене Сергеевне Ивановой из клиники Дента Вита на Тверской. Я являюсь постоянным пациентом этой клиники, т.к. в ней царит уютная атмосфера и я уже так привыкла, что не хочу менять врача. :)

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Я при выборе полагаюсь на отзывы своих знакомых и друзей. А вообще у меня есть мой стоматолог, к которому я всегда обращаюсь и доверяю ему свои зубы. А его я нашел также по совету друга. Конечно же, выбор стоматолога – довольно рискованное занятие, все-таки это не в парикмахерскую зайти и если тебе испортят зубы, они уже не отрастут. :)

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Здравствуйте! Довольно таки часто я обращаюсь в разные стоматологические клиники и подвергаюсь действию врачей и никогда не задумывался, а может ты ли мой врач допустить ошибку, но увы, был все таки случай когда я немного потерпел фиаско со своим здоровьем и дружбу врачём, довольно долго я искал подходящую клинику и хорошего врача, но знаете хочу сказать кто ищет-тот всегда найдет! Хочу порекомендовать стоматологию Эскулап, надежнейшие врачи, дружелюбные и что главное квалифицированные, просто нет причины для волнений, что они совершат ошибку, я уверяю и предлагаю всем ознакомиться с этой клиникой! Всем удачи)

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Расскажу свою историю. Может кому то она поможет...

У меня была запущенная стадия пародонтита, то ли пародонтоза, так и не понял если честно. У меня работа физически сложная и мне некогда за зубамир следить, пришел домой, упал на диван вот и весь отдых для тела и всего что в нем есть. Болела конечно десна а с ней и все зубы, но я ссылался на временность, никуда не ходил, сейчас же понимаю, что довел себя до инвалидности во рту!!! Половину зубов вставлные, а все потому что вовремя не пошел, половину зубов выпали!!! Благо попал к квалифицированной тетушке Соломатиной Лене Сергевне. Она умничка сразу назначила лечение. Но я соблюдал его, потому как боялся что жевать будет нечем. Потом поставил импланты(хорошо что работа хоть деньги приносит) со скидкой по акции, повезло считаю. И сейчас здоров. Спасибо клинике все свои большое!!! Не устану кланяца. Молодцы они, всех вылечат!)
Надеюсь моя история вам поможкет хоть чем то..

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

я для себя нашел отличное качество за низкую цену. лечусь в немецком имплантологическом центре на набережной тараса шевченко (ст. м. киевская). вот как раз 1 марта был на приеме у врача Ткачевой. делал проф.гигиену рта и получил очень ценные консультации

Ответить