Брильянты на зубах.

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Gill
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 09:53

Брильянты на зубах.

Сообщение Gill »

В стоматологии пересмотрела много фотографий с скайсами на зубах. Они такие красивые, но боюсь, что это повредит моим зубам. Расскажите, как их ставить и как это вредит нашим зубам.

D-Toofh
Активист
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 09:44

Сообщение D-Toofh »

Процедура эта, абсолютно безвредна и безопасна. Поскольку украшение приклеивается на поверхность без какого-либо нарушения целостности эмали, т.е. без препарирования зубов, оно совершенно безвредно. После удаления скайса зубная эмаль остаётся здоровой и гладенькой. Кроме того, скайс может нести некоторую дополнительную нагрузку, например, им вполне реально замаскировать повреждённую эмаль, щербинку на зубе или потемневшую пломбу.

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

Тем не менее, если позволяют финансы можно поставить даже не стразы, а настоящие брильянты. Но, тем не менее, при учете, что от этого зубы ТОЧНО повредятся в тёмном переулке, нужно задуматься, а зачем это нужно? Красиво: да, согласно. Но абсолютно бесполезно… :lol: Лично моё мнение.

Aktrisa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:06

Сообщение Aktrisa »

А на что брилианты или простые стразы будут крепиться на зубы? Если так легко они отклеиваются от зубов. Слюна-то во рту постоянно есть, не смоет красоту? :)

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

Нет, не смоет. В крайнем случае быстро. Так можно не переживать. А крепятся на специальный клей. Только названия я его не помню :( Что то вроде цемента. Но снять можно будет у стоматолога если надоест

Ответить